Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Страйкбол "SUNHILL"

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Страйкбол "SUNHILL"

    Всем кто интересуется Страйкболом у ВАС есть возможность съездить на игры, посмотреть ,поучаствовать ,и просто отдохнуть на природе вместе с Солнечногорской Страйбольной Командой SUNHILL. У нас есть классные полигоны для проведения игр пишите и приезжайте. А также проводится дополнительный набор в ряды бойцов ССК SUNHILL. Если есть вопросы пишите на форуме ответим.

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию re: Страйкбол "SUNHILL"

    Цитата Сообщение от Михаил199 Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы пишите на форуме ответим.
    Что нужно для вступления в ряды и как вообще с вами переговорить? У меня есть несколько человек, которые интересуются, в том числе и я. Мы правда новички в этом деле.

  3. #3
    Прохожий Аватар для SVD
    Регистрация
    09.08.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    По умолчанию re: Страйкбол "SUNHILL"

    Цитата Сообщение от Анвяр Посмотреть сообщение
    Что нужно для вступления в ряды и как вообще с вами переговорить? У меня есть несколько человек, которые интересуются, в том числе и я. Мы правда новички в этом деле.
    Для начала необходим минимальный набор: любой привод (оружие), защитные очки, шары. В зависимости от привода нужна батарея или газ. Цены на привода и необходимые средства защиты и тд. и тп. можно посмотреть на этих сайтах: Cтрайкбол, оружие для страйкбола | Магазин страйкбольного оборудования и снаряжения Ударная Сила / Ударная Сила - - . : , , , ! Страйкбол Спорт (airsoft) - интернет-магазин сайт страйкбольного оружия, у нас всегда можно купить по доступным ценам: пистолеты, пулеметы, автоматы, гранаты , расходники и другое страйкбольное оружие (airsoft) снаряжение и оборудование на сайте airs 6мм Страйкбол. Страйкбольный магазин. Страйкбольное оружие. Страйкбольное оружие - корпоративный отдых , страйкбол
    Если просто посмотреть и уже потом решать стоит этим заниматься или нет то можем взять с собой на тренировку, ближайшая будет 14 июля. Так же можете зарегистрироваться на нашем форуме sunhillstrike.com - Главная страница и там уточнять интересующие Вас вопросы. Свой контактный телефон скинул в личку. Сайт команды Команда Sunhill - Главная
    все ноутбуки фуфло...


  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    26.02.2012
    Возраст
    26
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Всем привет)!
    Решил заняться страйкболом вместе с другом, но не как не можем определится с приводом))!
    подскажите какой можно выбрать новичкам, чтобы по цене не дорого ну и для начала не шибко сильный а то после пары игр все желание отобъем;)
    Вот полазил по сайтам, а там новичкам не место (просто знаю по авиамоделизму, что лучше спросить у бывалых), так вот хочется копию ак-47 (но не 74 ) и 1-ну таки нашли , но понять не можем в чем разница! ссылки внизу спасибо за внимание)!
    Автоматы. Страйкбол, Airsoft. Магазины EL SOLDADO. Купить оружие, снаряжение для страйкбола - стоимость 22 тыс рублей а вот какая разница с ним? Автоматы. Страйкбол, Airsoft. Магазины EL SOLDADO. Купить оружие, снаряжение для страйкбола -и кстати хочется спросить подойдет новичкам этот привод? (тот что за 6 тыс)?

  5. #5
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Дружище, боюсь, что по возрастному цензу ты не сможешь пройти, либо - записка от родителей ))

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Вопрос?.
    Можно просто поучаствовать, без покупки оружия.
    т.е взять в аренду(за денюшку)?, ну или просто с ножом побегать

    0jOtDS7p6ew.jpg

    Тратить на покупку не охотно, а вот пострелять бы разик в удовольствие.

    PS.
    С меня так же, фото отчет и анекдот.
    Последний раз редактировалось LexaP; 26.11.2012 в 14:08.
    Облачная ВидеоАналитика и ВидеоНаблюдение.
    https://neurocam.com/
    http://spark.ru/startup/5497ef87a965d

  7. #7
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Думаю, да. Ребята из санхилстрайка кажись покупали калаш или что-то типа того для новичков/желающих просто пострелять.

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Написал ЛС.
    Облачная ВидеоАналитика и ВидеоНаблюдение.
    https://neurocam.com/
    http://spark.ru/startup/5497ef87a965d

  9. #9
    Коренной Житель Аватар для Mikel 007
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    509

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Ё-мое, еще тема какая то про страйк появилась. В общем разъясняю
    Попробовать-то всегда можно. Напрокат привода есть-знакомые ребята из Клина занимаются этим делом, могу свести.
    А насчет калашей вот что-47-го фактически никогда не было и в армии он не стоял на вооружении. Сорок седьмым можно назвать опытный образец, а в армии стреляли из просто АК.
    Тот, что за 22к мажорный, с крутыми деталями и всем таким прочим, тот что за 6 к фуфло и лучше докинуть еще 4к и взять агрегат понадежнее, да шаров и очки прикупить на эти деньги. В общем будут вопросы-пишите мне.

  10. #10
    ЕНОТЪ Аватар для ENOT528
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    "Выхлоп"
    Возраст
    47
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Страйкбол "SUNHILL"

    Здравствуйте. Вопрос по поводу форума на Sunhill-е - там вообще кто-нить живой есть? Зарегистрировался - а в ответ тишина. Да и тут не особо как-то людно. Есть ряд вопросов, касающихся организации, проведения игр, и пр. Сами сейчас готовимся к сезону, собственно и хотелось-бы узнать - кто, где, что и как.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Страйкбол "CK M10"
    от Nikeu в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 12:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru