Страница 56 из 74 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 734

Тема: Знаки и разметка

  1. #551
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    там, где больше 82км\ч, камера уже не сняла в нужном качестве. Штраф не придет.
    На госуслугах штраф появляется оперативно - 1-2дня.
    Уже бы пришел, если бы был.
    Давно пришел уже. Видео первого числа, а 3 июня первое оповещение с госуслуг и яндекса пришло. Сейчас оперативно работают. Постановление от 2 июня. Скорость на фото 85 км/ч. Спешить не надо с разгоном после проезда. Для полного спокойствия можно до самого указателя "конец пешек" не выходить за 80.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ребят, ну, вы даёте. Причем тут креативщики? Такое давно делают, меня ещё осенью предупреждали.
    Мало того, в есипово пару лет назад также сзади сфоткали с обочины. Трюк, конечно, не новый. Просто в данном случае не обратил внимания, куда направлено и рано набирать стал. Трудно там совладать - уклон же))

  2. #552
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Трудно там совладать - уклон же))
    Не бился ни разу? Трупы рядом с собой не видел? Представь, что рядом дочку везешь. И везешь её в первый класс. Или на выпускной. Вмиг "отпустит".
    Вот смотри...

    К тому времени мой стаж был 6 лет. В лоб мне вышел ЗИЛ 130. Уходил от него на встречку. (она была пустая и это было лучше, чем лететь в кювет с двух метров) Скорость в момент удара около 60 км/час. У меня. А у него чуть выше. Был бы со мной пассажир - был бы труп (ну или инвалид)
    Шаха под списание.
    А у меня ещё месяца 2 ребра болели (обрати внимание на руль). И да... ессно... был пристегнут.

  3. #553
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Вот смотри...
    Искренне сочувствую "безвременной" кончине вашей любимой шестерки, но какое это имеет отношение к нашему разговору про нюансы работы обочного крис-па? Все эти душераздирающие кадры и трогательные комментарии здесь не очень уместны и уж точно не ко мне. Каким образом из моего видео следует, что я летаю как отморозок и очень неаккуратно? Тем более, что даже из текста вашего следует, что низкая скорость ничего не гарантирует. От того же бокового удара летящего на перекрестке на красный вас не спасет низкая скорость начала движения. Как говорится, всё в руках господа. А чтобы об руль не биться, крайне желательно иметь подушку в нем же. Это к вопросу безопасной езды. Хотя, конечно, классика наша была не в пример крепче современных жестянок.
    ПиСи: трупы на дороге, с сильными повреждениями и часто фрагментированные, наблюдаю на дороге с самого детства. Так сложилось. Не думаю, что со мной стоит в этом тягаться...

  4. #554
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Каким образом из моего видео следует, что я летаю как отморозок и очень неаккуратно?
    Я этого не утверждал. Но зачем нарушать ПДД и потом этим фарсить? Ну вот же - в населенном пункте в зоне действия знаков 60 вы умышленно едете 80+ и потом же ещё печалитесь о штрафе (или наоборот хвастаетесь - не понял я что именно)
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1737905

  5. #555
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Я этого не утверждал. Но зачем нарушать ПДД и потом этим фарсить? Ну вот же - в населенном пункте в зоне действия знаков 60 вы умышленно едете 80+ и потом же ещё печалитесь о штрафе (или наоборот хвастаетесь - не понял я что именно)
    Глупости. Не надо искать потаенный смысл там, где он не предполагается. Просто видео и факты, подтверждающие предупреждение любезно опубликованное Боянном. При обычно расположенной камере, 90 % проезжающих начинают разгон на этом спуске. Не надо мешать потоку. Если в оппозиции - пожалуйте в правый ряд и катитесь как душе угодно. Хотя некоторые и там умудряются вынуждать других перестраиваться и тормозить всех в левом. А по поводу превышения: вы по каким дорогам ездите? Неужели не видите каждый день отморозков на той же ленинградке, которые летят по ней 140-160, наплевав на переходы и частые населенные пункты. Вы кого тут журите за несчастные 85? Детский сад...

  6. #556
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Живите долго...

  7. #557
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    а кормушка то работает исправно.
    Экипаж ГИБДДунов пасется на Банковской теперь почти всегда.
    Всех встречников обилечивая.

  8. #558
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Лучше бы знак "Разворот запрещен" перед памятником Драгунскому "обилечивали"...
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  9. #559
    Коренной Житель Аватар для СергейКузов
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    571

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Вот очередная коллизия - вводятся знаки ограничения скорости 50 км/ч на Пятницком шоссе, но почему знак стоит уже после пешеходного перехода ?! Да и действие знака, в соответствии с ПДД, действует до населённого пункта, где-то метров 600, а дальше можно как бы 60 ?! Какой смысл на этом участке ограничивать скорость ???
    2017-06-15_12-32-31.jpg2017-06-15_12-33-37.jpg2017-06-15_12-34-37.jpg
    КАТАЮ НА ПАРАЛЁТЕ, время и место здесь http://vk.com/club76311502

  10. #560
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Смысл в выполнении программы по ограничении скорости на Пятницу цком шоссе. Ограничили, отчитались. Деньги освоены.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаки природы
    от Alexiy в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 13:19
  2. Внимание! Разметка....
    от Viper в разделе Автоклуб
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 13:54
  3. Новая разметка синего цвета появится на дорогах в России с 1 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:40
  4. Дорожная разметка
    от Johnnyter в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:46
  5. Вопрос по разметке автостоянки...
    от NOMAD в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru