Страница 43 из 74 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 734

Тема: Знаки и разметка

  1. #421
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Что же там в этом упрдырпыр происходит?
    Народ, а помните как хотели закрыть поворот на Пионерскую? Отстояли ведь и светофор там установили, и синхронизировали как надо. И стало удобно. Может побороться? Вызвать ответственных на телевидение, устроить прямой эфир, пусть услышат мнение людей. Запретить - это ведь легче всего, даже напрягаться не надо.
    Это инициатива первого батальона, а не УПРДОРа. Так что я обеими руками ЗА. Давайте попробуем побороться. Надо УПРДОР письмами засыпать. Подумаю над текстом.

  2. #422
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Не надо сравнивать это c "пионерской" - там поворот в большой жилой массив в черте, а тут - промзоны..... Не вижу ни проблемы, ни острой необходимости в светофоре.... (имхо)
    Последний раз редактировалось Viper; 17.10.2016 в 10:43.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #423
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Так тут дело не в светофоре, а в том, что хотят закрыть фактически въезд в город. Остаётся вечно стоящее по пятницам Пятницкое шоссе или выезд с Пятницкого на объезную через Дубинино. Ближний свет и всё равно в пробке толкаться.

    По хорошему развязки надо строить, раз наш город по стечению обстоятельств разделён Ленинградским шоссе.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #424
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Какой еще въезд в город? Откуда въезд? из Москвы "за линию"? Въезжайте по объездной - там не сильно дальше получится, и по времени не сильно дольше, а с учетом пробок - сильно быстрее....

    Нет никакого смысла тратить денег на светофор - через два года до строится 2 этап М11 и ситуация точно хуже не станет....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #425
    Горожанин Аватар для dmotors
    Регистрация
    13.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Какой еще въезд в город? Откуда въезд? из Москвы "за линию"? Въезжайте по объездной - там не сильно дальше получится, и по времени не сильно дольше, а с учетом пробок - сильно быстрее....
    Вы наверное живете не на Цмисовской стороне .... Те кто живет на стороне Цмиса , достаточно хорошо понимают необходимость выезда с пьяной дороги в город ... если закроют этот выезд - останется либо пятницкое шоссе , либо как Вы говорите - объездная , но по выходным пробка в сторону города начинается примерно от объездной - так что я думаю это не самый лучший вариант . А про выезд с пятницкого шоссе , думаю тоже объяснять не нужно ....
    Относительно светофора , соглашусь - он там не нужен , если дружить с головой выехать не проблема , если с головой беда , то и светофор не поможет .

  6. #426
    Lion-Коренной Житель Аватар для vitas1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    город герой Солнечногорск - столица Московской области
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Какой еще въезд в город? Откуда въезд? из Москвы "за линию"? Въезжайте по объездной - там не сильно дальше получится, и по времени не сильно дольше, а с учетом пробок - сильно быстрее....

    Нет никакого смысла тратить денег на светофор - через два года до строится 2 этап М11 и ситуация точно хуже не станет....
    Да там в принципе участок не очень большой , несколько км. от поворота на Стрелино до переезда ст. Головково , где построили эстакаду через ЖД. Вот этот участок значительно разгрузил бы город от транзитного транспорта!
    Screenshot_2016-10-17-11-59-58.jpg

  7. #427
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от dmotors Посмотреть сообщение
    Вы наверное живете не на Цмисовской стороне .... Те кто живет на стороне Цмиса , достаточно хорошо понимают необходимость выезда с пьяной дороги в город ... если закроют этот выезд - останется либо пятницкое шоссе , либо как Вы говорите - объездная , но по выходным пробка в сторону города начинается примерно от объездной - так что я думаю это не самый лучший вариант . А про выезд с пятницкого шоссе , думаю тоже объяснять не нужно ....
    Относительно светофора , соглашусь - он там не нужен , если дружить с головой выехать не проблема , если с головой беда , то и светофор не поможет .
    Полностью поддерживаю данную позицию, и всех предыдущих ораторов её вырожавших!!!
    Тот кто ни разу не "попадал" в пятничное "стойло" на Пятницком шоссе НИ КОГДА НЕ ПОЙМУТ всю важность и нужность для нас левого поворота с "пьяной" дороги на Ленинградское шоссе.

    Вот тут Viper, сказал, что "поворот на Пионерскую" это совсем другое дело, так как там большой жилой массив, а на "пьяной" - промзона. Так вот для живущих "в городе" напоминаю, что "ЦМИСовская" сторона - это ТОТ ЖЕ город! И мне чтобы попасть после обеда на работу (на Советской площади) приходиться просто не ехать на обед домой (в "ЦМИС"), так как дорога обратно по "Пятнице" занимает 40 мин. откровенного "топтания и матерения" от "прокола" до Ленинградки. (Ещё и "умнмки и умнмцы" с левым поворотом в три ряда "забивающие" правый ряд.
    Поэтому, на мой взгляд, сравнение с Пионерской действительно не правильное, так как там большой жилой массив, а "Пьяная" СПАСАЕТ - огромный жилой массив (ЦМИС, Стрелено, Ожогино, Обухово, Кривцово и т.д.).

  8. #428
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла тратить денег на светофор - через два года до строится 2 этап М11 и ситуация точно хуже не станет....
    не достроится.. к 18 году точно не успеют( да и как пойдет транзит грузовой в обход через скородумки - там и хана придет и объездной, и скородумкам(((
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  9. #429
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    к 18 году точно не успеют(
    Должны бы успеть.
    Вроде как к ЧМ по футболу план. Денег на это не жалеют, вопрос только в количестве желающих освоить эти деньги. Что, что а это в России умеют...
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #430
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    увидим - вообще второй этап активно строят с августа....... только с другой стороны (от волги в нашу сторону)... думаю до нового года объявятся и у нас...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаки природы
    от Alexiy в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 13:19
  2. Внимание! Разметка....
    от Viper в разделе Автоклуб
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 13:54
  3. Новая разметка синего цвета появится на дорогах в России с 1 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:40
  4. Дорожная разметка
    от Johnnyter в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:46
  5. Вопрос по разметке автостоянки...
    от NOMAD в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru