Страница 31 из 74 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 734

Тема: Знаки и разметка

  1. #301
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Стрелка-155 Посмотреть сообщение
    А мамашам с коляской в кусты прыгать,уворачиваясь от машин? Эта дорога и пешеходная тоже,между прочим, т.к. тротуара отдельного нет.
    Вот именно поэтому ограничить движение машин необходимо.

  2. #302
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Перестаньте истерить я вам говорю - мамаши с колясками гуляют У КАЖДОГО ДОМА В ГОРОДЕ и это не повод ограничить все движение блоками у каждого дома. Сейчас абсолютно нет никакого транзитного, да и сколь нибудь заметного трафика у дома 13 и 2-3-4 машины в час - не повод для каких-то экстренных мер.

    p.s. ИМХО Среди водителей, в поведении на дорогах, идиотов не больше ("в среднем по больнице"), чем среди мамаш с колясками, но это тема для отдельного разговора в отдельной теме....
    Последний раз редактировалось Viper; 28.11.2014 в 09:11.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #303
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Стрелка-155 Посмотреть сообщение
    т.к. тротуара отдельного нет.
    а если б он и был, все там бы ходили?
    Вот у нашего дома отличный тротуар, а толку - и мамы, и в основном папы гуляют по дороге с колясками, при этом заткнув уши наушниками. Вот чем им тротуар то не угодил?
    а так то давайте и правда все вокруг перегородим, и по воздуху летать будем. Там пока свободно.

  4. #304
    Горожанин Аватар для Стрелка-155
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    За всех ответить не могу. Я бы ходила-по тротуару безопаснее все-таки. Если можете по воздуху-летайте,а то много развелось водителей,которые хотят по дворам мчать. Я предпочитаю ,как пешеход,чтоб во дворе было безопасно ходить. А как водителю, мне не трудно сдать назад и проехать по автодороге,а не по двору.

  5. #305
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Стрелка-155 Посмотреть сообщение
    Если можете по воздуху-летайте,а то много развелось водителей,которые хотят по дворам мчать.
    Я бы порекомендовал жильцам дома 13 по Вертлинской направить свою активность на что-нибудь значительно более важное и общественно полезное чем "камень перед домом"....


    Например посмотреть в ЛК Мосэнергосбыта - вам на ноябрь за ОДН выкатили 292р с хаты на 120 квартирный дом (при обычном ранее 20-50р). 36000руб или 8600 !!!! киловатт в воздух - вас это мало заботит видимо, а вот "камень на дороге" - это да.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #306
    Горожанин Аватар для Стрелка-155
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Например посмотреть в ЛК Мосэнергосбыта
    Спасибо за заботу, все смотрим и видим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал жильцам дома 13
    А это мы сами разберемся,куда нам свою активность направлять и как своими деньгами свои счета оплачивать.

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Добрый вечер соседям из дома 13 по улице Верлинской, предлогаю перейти к вопросу по ОДН в новой теме (ОДН в Слнечногорске) в разделе "жизнь нашего города" и разобраться, что делать с этими сказочными счетами

  8. #308
    Новый Житель Аватар для Anisa
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Выстрел-Тимоново
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Нужно для особо одаренных нарисовать разметку "движение по полосам" на перекрестке Рабочая-Ленинградка при повороте с Рабочей. Сил больше нет уворачиваться при повороте в область от желающих фигануть с правого ряда налево.
    Алиса: Нельзя поверить в невозможное.
    Королева: Просто у тебя мало опыта. В твоём возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

  9. #309
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
    на перекрестке Рабочая-Ленинградка
    Там нужно развязку нормальную делать и ещё одну на перекрёстке с Пятницким, а не пачкать асфальт никчёмным пунктиром. Карман для поворота в область с Рабочей слишком маленький и всех желающих повернуть налево не вмещает, поэтому, очевидно, приходится и в правый ряд вставать для поворота налево.
    Я лично с Рабочей на Ленинградку всегда из левой полосы поворачиваю и затем мне надо в парк перед библиотекой свернуть, так что ваша проблема мне ой-как знакома, но я понимаю, что разметкой её не решить. Например, как проехать с Рабочей на Пятницкое шоссе, особенно, если левый ряд (карман) на Рабочей уже забит и карман для поворота на Пятницкое с Ленинградки тоже полный? Это проблема не разметки.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #310
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Знаки и разметка

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Например, как проехать с Рабочей на Пятницкое шоссе, особенно, если левый ряд (карман) на Рабочей уже забит и карман для поворота на Пятницкое с Ленинградки тоже полный? Это проблема не разметки.
    Проблема там еще и в работе светофоров на ленинградском шоссе. Желающих вечером повернуть с Рабочей ул. в сторону Пятницкого шоссе очень много, поэтому многие перегораживают своими автомобилями и автобусами путь автотранспорту, двигающемуся в сторону Москвы по Ленинградскому шоссе. Если бы светофор у Дома быта заранее отсекал поток, то участок ул.Рабочая - Пятницкое шоссе вместил бы больше транспорта, чем сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаки природы
    от Alexiy в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 13:19
  2. Внимание! Разметка....
    от Viper в разделе Автоклуб
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 13:54
  3. Новая разметка синего цвета появится на дорогах в России с 1 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 10:40
  4. Дорожная разметка
    от Johnnyter в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:46
  5. Вопрос по разметке автостоянки...
    от NOMAD в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru