Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Rev_2010
    Регистрация
    30.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    По умолчанию 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Предлагаю вашему вниманию маршрут в виде кольца по знаменитым живописным местам Солнечногорья: "Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново". Большая часть трассы представляет собой асфальт, на участке "Загорье - Вертлино" грунтовая дорога, на участке "Матвейково - Заовражье" бетонные плиты/грейдер. Грязи не маршруте нет. Данная покатушка является хорошей тренировкой к маршруту на 70км. Желающие - присоединяйтесь
    Трек: GPSies.com Трек Кольцо Солнечногорье GPS - Велосипед - - 141506 Solnechnogorskiy Rayon, Moskovskaya Oblast', Tsentral'Niy Federal'Niy Okrug

    Дата: суббота 21.07.2012г.
    Протяженность: 53км.
    Темп: средний 10-20 км/ч.

    Точки сбора:


    1) КПП в Тимоново напротив автобазы, на развилке дорог. (не на конечной остановке 25-го автобуса), время 10.30 утра, котактное лицо: Rev_2010 (Михаил)

    2) Лодочная станция (стоянка у хоккейной коробки), время 10.15 утра, котактное лицо: Ю.Г. (Юлия) - (962)940-две тысячи шесть

    P.S. Те, кто решится подтвердить участие в покатушке в пятницу после 16.45 и в субботу утром просьба присылать СМС, так как в это время инет мне будет недоступен.

    Предположительно едут:
    1) Rev_2010;
    2) LexaP;
    3) Coca-Cola;
    4) Ю.Г.;
    5,6) Yellow и Ярик с Зелбайка пока под вопросом;
    7) Алексей Драчёв;
    8) Сын Old_Diesel + Old_Diesel на байке.
    Последний раз редактировалось Rev_2010; 14.08.2014 в 19:32.

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Если покатушка не на время, я еду. Запишите меня, пожалуйста

    Как рас хотел покататься по местам Солнечногорского района, посмотреть места, окунуться в природу и сделать красивые фотографии.
    В Солнечногорске я только 5 дней, много не знаю...если будут трудности с поиском места сбора, буду звонить.

    PS.
    Запаски и защиты у меня не будет, будут только перчатки )).
    Причина: Еще не все перевез с прошлого места жительства (Дубна).

    Резина новая, думаю не лопнет. ))

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    требования типа защита, запаска и тд будут? если тока исправный велик то возможно присоединюсь.

  4. #4
    Новый Житель Аватар для Rev_2010
    Регистрация
    30.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Цитата Сообщение от LexaP Посмотреть сообщение
    Если покатушка не на время, я еду.
    PS.Запаски и защиты у меня не будет, будут только перчатки )).
    Резина новая, думаю не лопнет. ))
    Записал! Покатушка не на время.
    Я сам без защиты - по данному маршруту не так много машин. Единственное - только таракановское шоссе немного узковато, там лучше для контроля машин ехать по встречке и сруливать на обочину при приближении машин, в остальном все ОК.

  5. #5
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    50\50 я тоже поеду

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Rev_2010
    Регистрация
    30.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Цитата Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
    требования типа защита, запаска и тд будут? если тока исправный велик то возможно присоединюсь.
    Я сам буду без защиты и без запаски. Расстояния не такие большие и машин не так много.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    371

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Меня посчитайте, я тоже хочу.
    И еще Yellow и Ярик с Зелбайка пока под вопросом.

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Господа теперь пишем темы без АНАНС ПОКАТУШКИ - это лишнее. Число - Описание трека- километраж.

  9. #9
    Горожанин Аватар для Алексей Драчёв
    Регистрация
    02.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    236

    По умолчанию Re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Миха, меня запиши предварительно. Как на счет немного раньше выехать? Может на пол часика хотя-бы?

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Rev_2010
    Регистрация
    30.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: 21.07.2012. Кольцо: Тимоново-Загорье-Вертлино-Толстяково-Тараканово-Лукьяново-Кульпино-Клусово-Матвейково-Заовражье-Федино-Бедово-Тимоново. 53 км

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    50\50 я тоже поеду
    Антон, присоединяйся обязательно. Кстати, судя по фоткам с ваших предыдущих покатушек и другим косвенным признакам, мы с тобой одноклассники

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ю.Г. Посмотреть сообщение
    Меня посчитайте, я тоже хочу.
    И еще Yellow и Ярик с Зелбайка пока под вопросом.
    Посчитал, присоединяйтесь обязательно!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей Драчёв Посмотреть сообщение
    Миха, меня запиши предварительно. Как на счет немного раньше выехать? Может на пол часика хотя-бы?
    Записал. Леха, я боюсь, что на пораньше много народу не успеет собраться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 21:15
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 20:52
  4. ЖКХ в Тимоново
    от Maestra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 22:18
  5. «Снежное Кольцо 2012»
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru