Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 201

Тема: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

  1. #141
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    закон на их стороне в случае применения оружия
    А почему так, не интересовался? И почему у нас в случае косяка сразу увольняют, причём задним числом? Видимо от повышенного человеколюбия со стороны государства.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    В армии дают любое оружие, причем без всяких комиссий и конкурсов и никто не пуляет во все стороны, а после армии значит крыша уже едет и можно пострелять?
    В армии или на войне? Знаешь есть такие понятия как вседозволенность и власть. В серой (чёрной) форме эти штуки постепенно проявляются, в зелёной наблюдается в крайне редких случаях.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Офигеть место какое престижное, да еще по конкурсу, там вообще никто тогда работать не будет.
    Вот когда никого не будет, вот тогда и задумаются. Про равный вес выпущенной пули и заполненной по этому поводу бумаги всё понятно. А вот теперь ответь, а почему государство, на которое работает полицейский (бывает что и рискуя жизнью) элементарно о нём позаботится не может? Вот и "заманивают плюшками" случайных людей - имеем то что имеем.

  2. #142
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Это логика человека очень далёкого от понимания процесса службы в полиции и трудовых будней полицейских. Поэтому ничего умного ты не сказал! Словесная тиррада пустословия, процитированная из СМИ и зомбоящика, не более.


    Вот ты где работаешь, в какой организации, в какой сфере деятельности?
    Последний раз редактировалось Klakson; 04.02.2014 в 16:30.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  3. #143
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    A Andrey если умнее всех то, что же не полицейский? Показал бы всем как IQ твое полицию из зада вытащит... Ты такой же как вся наша политика.. запретить и расстрелять, и писками меряться
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  4. #144
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Словесная тиррада пустословия, процитированная из СМИ и зомбоящика, не более.
    Газет не читаю, по телевизору удаётся посмотреть только фильмы, причём большинство документальные про природу и животных в 3Д. Что, правда в "СМИ и по зомбоящику" обсуждают то же самое? Сам откуда знаешь, поглядываешь во время дежурства?

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Это логика человека очень далёкого от понимания процесса службы в полиции и трудовых будней полицейских.
    Крайне рад этому событию. Мне не обязательно знать что там внутри, интереснее что снаружи. А снаружи мягко скажем .... не айс. Не обязательно разбираться в логистике (например), для меня гораздо интереснее то, что вот я сегодня в юлмарте заказал, а завтра привезут, заодно бонусы выберу и мне совершенно не интересно как они это сделают. Так же и в полиции, там туева хуча генералов и экспертов по реорганизации, мне не интересно, как они будут организовывать свою работу, для меня важно "серв и протект" с их стороны.
    А ты, насколько я понял, знаешь изнутри. Тогда расскажи, почему круговая порука работает только до момента раздавания звездюлей, а вот как посыпались, так сразу "оборотни" появляются? И всё-таки непонятно, почему одни менты гнобят других за отстрелянный патрон? Они же должны понимать, что не может "брат по оружию" просто так закон нарушить. Или наоборот, понимают что может и в большинстве случаев так и поступает?

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Поэтому ничего умного ты не сказал!
    А ты что, эксперт по оценке чужих знаний и мнения? Не верю.

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Вот ты где работаешь, в какой организации, в какой сфере деятельности?
    Ростелеком, а ты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    A Andrey если умнее всех то, что же не полицейский? Показал бы всем как IQ твое полицию из зада вытащит... Ты такой же как вся наша политика.. запретить и расстрелять, и писками меряться
    Не хочу, не моё. У меня есть работа, зачем мне что-то откуда-то вытаскивать? Ради показать ......
    Сосредоточься. Что я хочу запретить, кого расстрелять, кому я предложил померяться и чем? Если не трудно, с цитатами.
    Я никого не пытаюсь ни в чём убедить, лишь высказал своё мнение по единственному вопросу и считаю, что оно правильное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    еще несколько подобных эпизодов и изъятие охотничьего оружия у населения, для начала например у тех у кого более чем одно
    До такого думаю не дойдёт, по-крайней мере мне бы не хотелось .... тем более что в случае чего попаду под эту кампанию .

    ЗЫ Братцы, а что-то многих из вас зацепили две буквы - IQ? Проблемы?
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 05.02.2014 в 10:26.

  5. #145
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    ЗЫ Братцы, а что-то многих из вас зацепили две буквы - IQ? Проблемы?
    +1
    Одни задумались: а чо это такое?
    Другие протестировали себя и расстроились.
    Ну, а совсем "нулевые", подумали, что это происки запада. НКО какие-то.
    Шутка! Сквозь слезы (ЕР - партия власти, так решил народ).

  6. #146
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Вот им просто нужно было раздать всем короткоствольное оружие
    У околофутбольных фанатов старая русская забава - бой на кулаках. Оружие им ни к чему.

  7. #147
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    мы чуток не поняли друг друга, но я постараюсь доходчиво на примере;
    несколько лет назад большие головы из мвд придумали заставить перед праздником своих сотрудников ходить опечатывать сейфы охотников и брать с них объяснения, что они не будут на праздник устраивать бойню ну как то так... вот Вам и IQ, вот я о чем... и такого там пруд пруди по сей день, дурь и глупость.
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  8. #148
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    придумали заставить перед праздником своих сотрудников ходить опечатывать сейфы охотников и брать с них объяснения, что они не будут на праздник устраивать бойню
    Не было такого ни разу. Даже не слышал. Какая нафиг бойня, разок стрельни во дворе, потом с рогаткой ходить будешь.
    Вот после того как дома в Москве взорвали, приходили (практически ночью) проверять условия хранения.

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    вот Вам и IQ, вот я о чем... и такого там пруд пруди по сей день, дурь и глупость
    Выводы? Глупость и дурь откуда появилась? Ветром занесло, или всё же вместе с "персоналом" у которого IQ высокий.

    ЗЫ Сейчас по логике должна прозвучать фраза, что все вокруг лошары шуруповские и службы не нюхали, а они "профи" прямо по пояс, а косяков немеряно оттого, что слова неправильные на бумаге написаны.

  9. #149
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    версия услышанная сегодня:
    оружие охотников будет храниться в ОВД
    захотел на охоту - пошел взял ружье из места хранения
    не забыл заплатить за аренду места хранения
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  10. #150
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Россиянам разрешат короткоствольное оружие

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    версия услышанная сегодня
    Красиво задумано, с огоньком, вопрос только зачем. Посмотрим что будет с реализацией, наверное как обычно, через наоборот. И потом, в законе об оружии есть такое понятие, как оружие самообороны, которое кстати может быть и длинноствольным (гладким). У охотников лицензии т.н. РОХа, дающие право хранить и возить с собой, оружие самообороны можно лишь хранить (для транспортировки брать разрешение на каждый "переезд"). Что с этими товарищами делать? Закон переписывать? А почистить на второй день после охоты , как это производитель оружия настоятельно рекомендует? Или началась весна, каждый день в "хранилище" бегать, причём возвращать ночью.

    ЗЫ Вот что может сотворить своими действиями один идиот. Это о "... роли масс и личности в истории ...".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 11:40
  2. оружие детства
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 12:55
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:55
  4. Дамское оружие
    от Dubel в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 21:09
  5. Гаишникам разрешат брать штраф на месте
    от Cadmer в разделе Автоклуб
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru