Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Гемотест

  1. #11
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    Ребенку нужно сдать клинический ан.крови (общий+СОЭ+лейкоформула) в Гемотесте эта процедура (с учетом забора крови и какой-то скидки) стоит 412руб. в Инвитро - 750, в Интрамеде - 1000, очень интересный разброс цен...
    еще кстати нужно уточнить, некоторые администраторы цену называют уже вместе с забором, а некоторые нет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    : в Интрамеде превосходно берут кровь из вены (разговор про ребенка 2,8года), в то время как в Инвитро прокололи 2 ручки и даже в вену не попали (мне сказали, ребенок плачет - кровь не идет). Поэтому из вены кровь сдаем теперь только в Интрамеде.
    да, хорошо с венами работает Маргарита Николаевна, она там с самого начала работает! И еще Настя- молодая блондинка, тоже умничка, она уже несколько лет с детишками работает, в том числе и с грудничками! А есть еще 2 дамы, они там на телефоне теперь тока сидят (бывшие сотрудницы Добромеда), им запрещают кровь брать:(( мне одна капельницу ставила, так пол руки раскывряла, а в вену не попала, в итоге пришлось Маргариту Николаевну из дома вызывать).
    Что касается солнечногорского Инвитро, с детками, на мой взгляд, не очень умеют работать. Несколько раз сынишке (нам еще и года не было) там сдавали из пальца у разных медсестер, одна- брюнетка молодая, друга постраше -блондинка. Кровь плохо шла, не могли пробирочку набрать ни одна , ни другая. На мой совет перевернуть руку вниз, чтобы ток крови увеличить, откликнулась только брюнетка и крови достаточно собрали, а блондинка укакивалась, что так справится, в итоге анализ не получился полностью, и мне вернули деньги.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 26.07.2012 в 13:39.

  2. #12
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    хорошо с венами работает Маргарита Николаевна, она там с самого начала работает!
    100% очень приятная женщина, и малышонка старается заговорить и свою работу делает отлично!!!
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  3. #13
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Что касается солнечногорского Инвитро, с детками, на мой взгляд, не очень умеют работать. Несколько раз сынишке (нам еще и года не было) там сдавали из пальца у разных медсестер, одна- брюнетка молодая, друга постраше -блондинка. Кровь плохо шла, не могли пробирочку набрать ни одна , ни другая.
    У нас таже фигня с Инвитро была - две медсестры истыкали ребёнку все пальцы, в итоге взяли из вены и то еле-еле.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #14
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    У нас таже фигня с Инвитро была
    именно с Солнечногорским? Просто у нас крайне положительный опыт с Зелековским Инвитро. Сейчас надо сдать парочку анализов, хотелось бы без негатива.

  5. #15
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Гемотест

    в Зелике - все ок у нас всегда, а здесь - всегда мучаются что кровь не идет

  6. #16
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    именно с Солнечногорским?
    Ага. Типо с улицы пришли, руки не отогрелись(мы зимой сдавали), но руки как бэээ и не мёрзли, мы на машине. Ну в общем так себе. А ещё у них вечно попадаю на слетевший инет или программу Именно поэтому в последний раз и пошли в Гемотест.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Гемотест

    Сегодня, ездили в Гемотест, на сайте написано что они работают с 7:30, приехали в 7:25 простояли до 7:40, ни ответа, ни привета....поехали в Инвитро, обидно
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  8. #18
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Гемотест

    В Инвитро в Зелеке, мне нравится женщина, но она в основном за администратора сидит там, ребенка к ней не возила, но сама у неё пару раз сдавала- молодец- все аккуратно и быстро ( с учетом что у меня вены плохие все быстро нашла), и она очень милая остальные , то не с первого раза попадали, то синяки сильные оставались- ну вообщем там больше никто не запомнился))

    что касается деток, из пальчика в Детстве брали, разные медсестры - все быстро и хорошо, именно от них знаю, что ручку нужно держать вниз...

  9. #19
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Гемотест

    Кто знает телефон этой лаборатории? Или хотя бы как они работают в ближайщие дни?

  10. #20
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Гемотест

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Кто знает телефон этой лаборатории?
    84962 63-13-75, 892508-00-931
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru