Я понимаю, что хорошие новости не продаются. Но неужели в нашем 90 тыс. городе одни гадкие засранцы, которые борются с системой, социумом, пенсией, налогами, etc..

Большинство людей, которых я знаю - ХОРОШИЕ. Так что их делает гадюками для других?

Есть 10 привычек, которые вынуждают быть бедными. Есть желающие узнать? Вряд ли.. Лучше гадить в коментах..

Есть 10 правил, которые помогут стать богатыми? Для всех? Угу. Каждый будет следовать? Нетушки..

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО? Чему учили.. Помните, как в песне "Слышу голос из прекрасного далека"?

Н..И..Ч..Е..Г..О.. (; (слезки.. чмаки, солнц)

Вот и все.. Тебе больше 30, 40, 50, 60?

Жди пенсии.. Она поможет.. Заплатить за счета..

Что ТЫ заработал?

Что ТЫ в свои годы успел?

Да что с тобой говорить.. Как сказал один большой человек, который зарабатывает.. Больше, чем ТЫ можешь себе представить.. Сказал: "Да что тебя мотивировать, если ты САМ СЕБЯ не мотивируешь - то и сиди в )*(опе..

Вот.. Твой.. Шанс..

Поймешь ТЫ его или нет (как понял я), это зависит только от ТЕБЯ.

Мой друг - независимо от возраста и социального положения! Если ты хочешь узнать больше о себе и своих возможностях. Каждое воскресенье я в 19-00 - 19-30 - на площади 1 КПП (за администрацией). Твой шанс. ЕСЛИ не найдутся вдруг другие дела, которые намного важнее, чем.. ТЫ..

С уважением, Наумов Александр. (916-322-27-32)