Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Сетепойка

  1. #11
    Турецко подданный Аватар для WhiteHotIce
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    www.combats.ru
    Возраст
    37
    Сообщений
    604

    Exclamation

    Цитата Сообщение от mot
    нажраться, как на празднике скотоводов, в Алабаме
    Согласен.....
    Капля за каплей вытекает душа,
    Слезами кровь из меня вытекает.
    Но медленно к смерти иду, не спеша.
    Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет

  2. #12
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tak-sebe
    Не суди - не судимым будешь!!! это так...к слову...
    К какому слову, ссылочку можно?

  3. #13
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    Arrow

    Сетопойки были актуальны когда нас было очент мало... Теперь же это просто глупо.... Собраться, может и соберутся, но надолголи?! Далее у многих появятся неожаданно неотложные дела...
    Вот я и дождался того момента когда сетевики подились на взрослых и детей... Можно узнать? Я к кому отношусь?!
    Если сейчас собирать "сетепойку" то скорее просто нужно договорится о встрече, как можно большему количеству людей... При этом не стоит обговаривать сумму которую необходимо заплатить в общую кассу, иначе получается дурдом (проверено)... С таким же успехом можно просто собраться всем в одном месте, а там уже походу разобраться...
    По крайней мере, когда то давно все было имено так...
    З.Ы.: К слову скажу, что мы (чат-канал Fruits) собираемся почти каждый вечер, и нас ни что не обременяет... Переодически ходим в лес...
    А в форуме пишите дату и время... Кто придет - хорошо, кто не придет.. не нам судить...
    Да хранит Вас Род..
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  4. #14
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ranetka

    "Встреча"(та единственная <подобного масштаба, как описано выше>, которую я помню..) в прошлом году была тА ишО, + ко всему оказалась судьбоносной лично для меня , за что личный респект Васелисе, за то что она там оказалась, потому что подошли мы ко "взрослым и некрутым" только для того, чтобы с ней поздороваться..а тут откуда ни возьмись набежал народ, и началоооось
    Да уж это была последняя на данный момент встреча такого колличества сетевиков, к сожалению я там оказалася самой взрослой. Но это не помешало получать удовольствие от общения с более молодыми сетевиками.

    Ну что я могу сказать по поводу сетепойки, когда то это были действительно событие. Люди незнавшие друг друга в реальной жизни встречалися знакомилися и кто-то находил свою судьбу(как например я или Ранетка), кто-до нашел хороших друзей (не буду называть, сами догадаетися).
    Но с увеличением колличества сетевиков сложно всем собраться в одном месте, к тому же город у нас не большой и теперь ужо встретить абсолютно нового человека сложно, за редким исключением. Но как говорится исключение, только подтверждает правило.

    Я лично с удовольствием пришла бы на сетепойку и познакомилась лично с новыми людьми, только если это общая встреча....А ведь обычно складывается следуещем образом: отдельно кучка старых сетевиков (это определяется не по-возросту, а по времени в сети) и отдельно новые сетевики, которые как не странно в основном очень молоды (не в обиду сказано), и как не странно не перемешиваяся.

    это были мысли вслух и я ни кого не хотела этим обидить ........надеюсь вы поняли, что я хотела сказать.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #15
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svarog
    З.Ы.: К слову скажу, что мы (чат-канал Fruits) собираемся почти каждый вечер, и нас ни что не обременяет... Переодически ходим в лес...
    аналогично - подобрался компания, с которой мы встречаемся если не каждый день, то очень часто....
    .....как сказал Сварог у многих свои неотложные дела, свои друзья, свой круг общения - поэтому сложно собрать много народа в одной куче .
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #16
    Участник Аватар для anDRew
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Солнечногрск
    Возраст
    39
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Читаю, читаю. Слюнями давлюсь. 7 месяцев в армии. Даже без пива. Везет вам всем щас.

  7. #17
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    2Vail
    верно говоришь.

    Например, наша маленькая тусовочка может многим показаться не совсем адекватной.
    И вообще.. А зачем сетепойка? точнее сетевстреча
    Because i want you...

  8. #18
    Турецко подданный Аватар для WhiteHotIce
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    www.combats.ru
    Возраст
    37
    Сообщений
    604

    Exclamation

    Так когда же будет сетепойка?
    Капля за каплей вытекает душа,
    Слезами кровь из меня вытекает.
    Но медленно к смерти иду, не спеша.
    Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет

  9. #19
    PoiSoN Аватар для Vail
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    в Мире хаоса и ошибок
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tak-sebe
    А типа взрослые и типа не крутые сетевики как обычно встанут около Досуга на своих тачках...включат музыку..и будут стоять трепаться на одном месте...попивая свое пивко, ежесекундно фоткаясь фотиками и вертя свои мобилки, дабы доказать всем, что твоя мобилка - самая лучшая....
    P.S: без обид...
    Если учесть мой "сетевой" опыт, я могу констатировать, что встреча, которую ты имеешь ввиду, Руслан, оказалась одной из самых приятных( по моему мнению) и позитивных. Ребята не напрягаясь, не перетирая об этом месяцами(читать годами), встретились, отдохнули и пообщались. И , допустим, я (вовсе не "крутой" и "взрослый" сетевик) получила массу приятных впечатлений и новых знакомств, совершенно не чувствуя себя в чём-то ущемлённой. Благо сейчас лето, и все обстоятельства способствуют неожиданным и приятным сетевстречам. Я за них! Хотя, насколько я знаю, многие сетевики и в реальной жизни общаются в своих маленьких компаниях , и не факт, что разные компании будут симпотизировать друг другу...
    Ты лучше голодай, чем что попало есть.
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    О.Хайям.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    04.05.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я совсем недавно переехала в Солнечногорск и с удовольствием бы с кем-нибудь познакомилась. Тем более, что на улице лето.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сетепойка!
    от Добрый жук в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 01:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 19:29
  3. Ответов: 157
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 04:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru