Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой ситуацией и знает как мне поступить.24 ноября 2011 купила фотоаппарат на горбушке. Модель, которую я хотела была в единственном числе и стояла на витрине. Продавец проверил товар-все работало. 25 ноября я улетела отдыхать и естественно взяла с собой этот фотик. Но покупка не долго меня радовала. На 1 день после 2 часов работы, он перестал работать, я подумала, что разрядился аккумулятор, поставила на зарядку, на 2-й день он проработал где-то час..так же поставила на зарядку.. на 3-й день удалось сделать 1 кадр и на этом все. Отдых был испорчен. Я, конечно, сделала ошибку, что сразу после возвращения домой, не повезла его обратно, подумала, что отремонтируют.. сдала его в ремонт.. по телефону мне сказали одно, что фотоаппарат исправен, скорее всего проблема в объективе, а на бумаге написали совсем другое (а я это прочитала только дома) что имеются следы постороннего вмешательства. Мы попробовали купить новый объектив, фотоаппарат на какое-то время заработал, но опять начал сбоить и выключаться после где-то 2-х часов работы, и где-то через 2 недели сдох совсем.. повезли его в другую мастерскую.. решили, может там починят.. сказали, что диагностика показала наличие постороннего вмешательства в схемы, сказали, что ремонт будет платный. Мы согласились на платный ремонт, попросили знакомого отвести деньги. Когда он приехал, выяснилось, что они уже отказали нам в ремонте. Мне что теперь его выкинуть? Отец говорит, что уже очень много времени прошло, что ничего не сделаешь, продавай на запчасти, друзья говорят едь к продавцу и требуй справедливости. Как мне быть?