Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

  1. #11
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    меня возмущает движение в центре на площади! все кому не лень ездят под кирпич, под запрещ поворот со стороны паспортного стола?
    Управление по управлению всеми управлениями России

  2. #12
    Новый Житель Аватар для Морковка
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    первое - движение на почтовой около 7 школы, накипевший вопрос думаю для многих родителей, причем сами же родители встают на зебре высаживая своих чад, ставят тачки на зебре же, поворот на зебре же ( видимо нууу очень спешат на работу) и в общем много всяких....происходит, причем однажды шла с ребенком и ну прямо не знала как дорогу перейти и чаду объяснить - стояли и тупо ждали пока стадо баранов разъедется. ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ это же школа включите пожалуйста вашу советь и мозг!
    Кстати, когда по утрам стал стоять полицейский - ну прям идеально, как только он уедет - дурдом.... Да и тот стоял не всегда.
    Второй момент - выезд на Ленинградку с Рабочей - это сплошной праздник для близстоящих домов, раньше гудели товарищу полицейскому - теперь тупо гудят светофору, а у кого то выходной может, кто - то с ночной с мены пришел .....в общем как то напряжно для окружающих, можт там какой знак запрещающий сигналить повесить???
    Последний раз редактировалось Морковка; 11.08.2012 в 13:37. Причина: п

  3. #13
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    3. Дорога с Пятницкого шоссе на ул. Крестьянская, минуя выезд на Ленинградку когда же?
    Присоединяюсь.
    Когда по пятницам перестанут вручную переключать светофоры? От такого регулирования только хуже. В кнопки сотрудники ДПС жмут по своему разумению, создавая огромные пробки. Пятницкое ш. стоит, Рабочая стоит, на Ленинградке тоже аховая ситуация. Т.е. улучшения от "ручного" регулирования не наблюдается, одни напрасные трудозатраты. Как только сотрудники ДПС покидают места рядом со светофорами, всё едет.
    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    меня возмущает движение в центре на площади!
    Прямо по площади и на скутерах, и на машинах, и стоят на площади.
    Интересно знать каким образом в городе организуют и запрещают стоянки. Например, возле торгового центра, что за к/т "Сенеж" на Советской 8/1 поставили столбики, повесили цепи и ни одна машина, подъезжающая к этому торговому центру встать не может. Мест и так мало, а это огороженное местечко теперь всегда пустое. Зато машинам стало вообще сложно проехать, особенно в выходные дни, пешеходам неудобно ходить, машины ставят в близлежащие дворы и жителям этих домов самим невозможно проехать на машине. Что там будет зимой вообще страшно представить.
    Последний раз редактировалось Dieз; 10.08.2012 в 22:12.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #14
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    поставили столбики, повесили цепи и ни одна машина, подъезжающая к этому торговому центру встать не может. Мест и так мало, а это огороженное местечко теперь всегда пустое. Зато машинам стало вообще сложно проехать, особенно в выходные дни, пешеходам неудобно ходить, машины ставят в близлежащие дворы и жителям этих домов самим невозможно проехать на машине. Что там будет зимой вообще страшно представить.
    прям мои мысли! я как житель этих домов очень страдаю
    Управление по управлению всеми управлениями России

  5. #15
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    1. Почему, когда сутками не работает светофор на Ленинградке на повороте к ЦРБ, даже регулировщика не ставят? Народ тут на груженой машине, чтобы пересечь Ленинградку от рег. палаты, вынужден был ехать в объезд к другому перекрестку к работающему светофору.
    2. Почему никто не отлавливает детей, снующих между машинами в потоке по Ленинградке на скутерах и квадрациклах?
    3. Не раз наблюдала, как в центре города по Ленинградке газуют на бешеной скорости мотоциклисты или по Пятницкому. Один такой взялся однажды мою дочь покатать, вырулил на Ленинградку (обещал только по двору и на низкой скорости), и, несмотря на все уговоры остановиться, гонял с превышением по трассе. Спасибо, не угробил. Только почему НИКТО этого идиота не остановил? Центр города, федеральная трасса!

    если я по ленинградке еду 90 на мотороллере я теперь бандит и вообще нехороший человек?
    а то что ваше чадо катали непойми кто и хрен знает это не значит что все такие
    а под кирпич на площади ездят даже гайци :weirdo:
    канадский монстр Balfa BB7

  6. #16
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Просьба запретить парковку и стоянку хотя бы с одной стороны по ул. Безверхова на участке от полиции до выезда на Лен. шоссе
    А я вот хочу сказать то же самое про участок Банковской, от пересечения с Дзержинской до Ленинградки. Это же ужас какой-то. Если припаркованы машины справа, то еще как-то худо бедно можно разъехаться со встречной машиной, но ведь находятся бараны, которые прямо напротив этих припаркованных по левой стороне встают. Причем на каких нибудь внедорожниках нехилых (привет администрации!). Это значительно затрудняет движение и вызывает аварийные ситуации. Поставьте там наконец знаки, запрещающие парковку, ну ведь узкая же улица!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #17
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Вы реально верите в сказку, если пожалуюсь тут ... меня поймут и сделают? Фигня всё это!

  8. #18
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
    Вы реально верите в сказку, если пожалуюсь тут ... меня поймут и сделают? Фигня всё это!

    Цитата Сообщение от Old_Diesel Посмотреть сообщение
    а разве это имеет отношение к ГИБДД ?

  9. #19
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
    если я по ленинградке еду 90 на мотороллере я теперь бандит и вообще нехороший человек?
    Если Вы едете вне населённого пункта 90 км/ч и нет ограничивающих скорость знаков, то Вы обычный участник движения. А если скорость 90 км/ч в населённом пункте, то Вы уже нарушитель, т.е. да, нехороший человек.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #20
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Вопросы 1 спецбатальону и ОГИБДД Солнечногорского района

    Цитата Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
    Второй момент - выезд на Ленинградку с Почтовой - это сплошной праздник для близстоящих домов, раньше гудели товарищу полицейскому - теперь тупо гудят светофору, а у кого то выходной может, кто - то с ночной с мены пришел .....в общем как то напряжно для окружающих, можт там какой знак запрещающий сигналить повесить???
    А где с Почтовой выезд на Ленинградку? Вот 1-й СБ озадачится поиском этого места, чтобы светофор убрать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 13:02
  2. Глава Солнечногорского района Андрей Чураков ответит на вопросы жителей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 09:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:50
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 11:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 19:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru