Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 535

Тема: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

  1. #101
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    респект ребятам !!! сейчас я думаю сделали пробный заезд , попробовали как можно вывести камеры. В будущем думаю хакнут по мощнее. В идеале вынесли бы все системы напрочь ) может и бредово , но жизнь облегчило бы …..

  2. #102
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    У тя с них такая тяжелая жизнь? Надеюсь облегчения ты не дождешься, а свои респекты ребята "отработают" уже в других местах....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #103
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    У тя с них такая тяжелая жизнь? Надеюсь облегчения ты не дождешься, а свои респекты ребята "отработают" уже в других местах....
    Согласен,надеюсь найдут недоумков! Пока одни дебилы камеры ломают, другие головы ломают и чужие жизни!
    Наоборот, наличие камер облегчает жизнь водителям и пешеходам, больше порядка и безопасности, нет разводов на дороге, ДПСники меньше кормятся, нарушил- заплати по закону фиксированную сумму.

  4. #104
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    я бы не сказал что такая сложна жизнь , но ехать порой 60 из-за оочень осторожных , там где спокойно можно ехать минимум 80. Вот это напрягает , ну и для вас чтоб яснее было , как только заканчивается химки вы едете сплошняком по населеному пункту до кирилловки. И так ради интересе вы все на этом участке едете 60-80 км/ч ? Если нет , то уж будьтелюбезны не выражаться
    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Пока одни дебилы камеры ломают, другие головы ломают и чужие жизни!

  5. #105
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Именно 60-70.км.все Химики и далее согласно знакам, и не в страхе от камер и ДПС, а согласно ПДД ,и в случае непредвиденной ситуации или появления пешехода, совершить максимально безопасный маневр!
    Выразился нормально, по другому назвать нельзя. Ни одного Дтп не происходит без причины- вины действующих лиц, даже на скользкой дороге!

  6. #106
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    я не отрицаю что привышение скорости приводит в авариям на пешеходных переходах , вопрос в привышении на сколько , я езжу ПОКА еще спокойно 100 км/ч в указанных населенных пунках ( не запустили камеры ) и внимательно смотря за дорогой слдавбо богу всегда успевал среагировать. Плюс я еду на расстоянии от впереди идущей машины.

  7. #107
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Дело не только в тебе и дистанции впереди, даже если тебе удалось вовремя среагировать, за тобой еще толпа под 100км. Большая разница последствий при 60 и 100км/час.

  8. #108
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Ни одного Дтп не происходит без причины- вины действующих лиц, даже на скользкой дороге!
    Всяко бывает. Один раз у меня в бывшей машине на совершенно ровном месте на скорости 70-80 км/ч система ESP сработала. Днём было около нуля, а вечером температура ниже -15 упала и на дороге образовался незаметный ледок... машину несколько раз швырнуло из стороны в сторону, а после удара об центральный отбойник - развернуло на 360 градусов. Слева отбойник, справа - фура и пространства для плавной стабилизации траектории не было.
    В результате - разбитая фара, пластиковые бампер и крыло. Вылечилось косметическим ремонтом. Чудом никто не пострадал.
    За последующие 2 года эксплуатации подобный глюк ни разу не повторился. Ну, и что это было? В чём причина? Чья вина?

    Но, как кто-то совершенно справедливо заметил, подавляющее большинство ДТП, (особенно с тяжкими последствиями) как правило, случаются в результате как минимум 2 нарушений ПДД одновременно, причём, зачастую на фоне неблагоприятных погодных условий. Проанализировав записи ДТП с видеорегистраторов вы легко убедитесь в этом сами.

    Если убрать хотя бы одну причину (одно нарушение) из двух, то вероятность аварий снизится на порядок, а то и на два. Так что никакой здравый смысл, мгновенная реакция, исправная техника и новомодные высокотехнологичные системы активной безопасности не заменят элементарного соблюдения правил, в частности, соблюдения скоростного режима на дорогах. Так что давно пора камеры вдоль всей дороги на расстоянии прямой видимости расставить и штрафовать за превышение, за выезд на красный, за обочину, за встречку. Нарушаешь - получи стопку штрафов ежедневно. Не хочешь платить как лох - соблюдай правила.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  9. #109
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    если вы заметили то , я не отрицаю что нужно соблюдать скоростной режим , а лишь указываю на то что есть места где возможно безопасно ехать быстрее чем разрешает то правила ! Я сам поддерживаю тех кто ездит не больше 100км/ч. Вопрос на самом не о том , вместо того чтобы ставить камеры стоимость до*** денег , лучше переходы сделали надземные и поубирали зебры , уменьшилось бы число жертв и увеличилась бы скорость. к примеру в Дурыкино та 5-6 переходных переходов и все ЗЕБРЫ!
    До 100км/ч ты управляешь машиной , после она управляет тобой.

  10. #110
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Doctor Diezel Посмотреть сообщение
    респект ребятам !!! сейчас я думаю сделали пробный заезд , попробовали как можно вывести камеры. В будущем думаю хакнут по мощнее. В идеале вынесли бы все системы напрочь ) может и бредово , но жизнь облегчило бы …..
    насколько я понял - это сами обслуживающие техники лоханулись - недосмотрели. Низкий уровень технической грамотности и русский авось... типичный совок в госструктуре.
    http://ria.ru/mo/20140113/988994609.html
    А после драки кулаками махают... Ага.
    Если данную сеть так легко уронить, то она будет постоянно падать. Изначальный уровень надёжности неудовлетворительный.
    Уголовное дело надо заводить не на того, кто этот вирус туда занёс, а на того, кто такую сеть проектировал и налаживал. Ну, и, налажал...
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веб-камеры Солнечногорска
    от Медвед в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 20:31
  3. видеонаблюдение и WEB-камеры.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru