Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 535

Тема: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

  1. #381
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Наверное, тот муслим, который недавно в один миг убил три поколения одной семьи, а остальных изувечил и оставил сиротами, пристально засмотрелся на эти знаки в тот роковой момент перед трагедией...
    Гюльчатай, ты мне это зачем пишешь? Я тебя не понимаю. Объясни мне смысл твоего сообщения?
    Я сказал вполне простую и понятную фразу - "необходимо не на камеры смотреть, а на знаки." А ты мне в ответ пишешь какую-то дичь типа "а у вас в америке негров линчуют".

  2. #382
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Думаю в Кавказких республиках такой бизнес не прижился. И на федеральной трассе не должно быть пешеходных
    наземных переходов вообще , и скорость 120 должна быть, но эти " бизнесмены" как воришки прячутся в щелях зеленого забора. Как бы побольше деньжат отнять. Гаишникам запретили в кустах прятаться, а эти даже щели в заборах забронировали, надеюсь деньги этим " бизнесменам " принесут много зла.

  3. #383
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Гюльчатай, ты мне это зачем пишешь? Я тебя не понимаю. Объясни мне смысл твоего сообщения?
    Да потому что ты достал уже своими ботаническими нравоучениями, семафорник! Мы все лучше тебя знаем, куда смотреть во время полета. Мы в отличие от тебя просматриваем теперь не только знаки и дорожную обстановку, но и обочину молниеносно сканируем со всеми многочисленными конструктивными элементами. А всё это твое извечное скоростное нытье только потому, что ты находишься в своей придуманной реальности. А в натуре в стране несколько иначе: есть декларируемая борьба за безопасность ДД, есть реальная, а есть просто бизнес и ничего личного (к безопасности вообще). И у тебя эти три разницы давно слились воедино и никак ты их не дифференцируешь по известной тебе причине.

    - - - Добавлено - - -



  4. #384
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    На М-11(платке) висят знаки"дорожные работы" ,работ никаких нет; ни людей, ни техники, но зато после знака ограничения скорости-камера с машинкой, ну мошенничество чистой воды. Такая же ситуация на некоторых участках 107. И судя по тому, что в каждой такой машине по два человека, которым нужно платить, бизнес приносит очень хороший доход.

  5. #385
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    висят знаки"дорожные работы" ,работ никаких нет; ни людей, ни техники, но зато после знака ограничения скорости-камера с машинкой, ну мошенничество чистой воды.
    Не мошенничество, а способ заработка, знаки-то есть, не придерёшься. А то что ты на них забил, так то твои проблемы.

  6. #386
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Работы закончены, знаки убираются. А знаки-только для заработка. Мошенники. Камера стоит в дырке забора , в деревне Чашниково, на крутом повороте , если двигаться из Москвы. Гордый кавказкий народ не позволил такому "бизнесу" у себя процветать. Гаишникам запретили в кустах прятаться, а эти наплевали на запрет. В дырке забора!

  7. #387
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да потому что ты достал уже своими ботаническими нравоучениями, семафорник!
    Гюльчатай, во-первых - это моя работа, во-вторых - это моё личное убеждение. Я в сотый и миллионный раз повторю - соблюдаем скоростной режим и смотрим в первую очередь на знаки.
    Мне сейчас постоянно приходится ездить на такси из Химок в Долгопрудный по Лихачевскому шоссе. Там много камер, есть как стационарные, так и треноги. Так вот иногда попадаются таксисты, у которых в машине одновременно радар-детектор пищит, на телефоне Меп-Кам-Инфо верещит, да ещё какая-то программа голосом оповещает про расстояние до следующей камеры. Поездка с таким водятлом - просто ад. Он едет исключительно "по приборам". Планшет женским голосом - "до следующей камеры 300 метров" - резкий разгон с 60 до 90 км/ч - "Внимание, камера через 100 метров" - "Пи-пи-пи-пи" - Резкое торможение до 60 км/ч - "до следующей камеры 200 метров" - резкий разгон.... и так всю дорогу.

    Гюльчатай, вот мне интересен один вопрос. Какое, по твоему мнению, ограничение скорости необходимо установить на а/д М10 (ул. Красная) в черте города Солнечногорск?

  8. #388
    Деревенщина Аватар для laeg
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Осипово
    Возраст
    46
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Какой то однобокий подход к ситуации.
    Народ как бы нормально пишет, что камеры используют не для безопасности ДД а для обогащения. Причем тут таксист и планшет с женским голосом.

    Федеральной трассе в обще в городе делать не чего, особенно такой как м10. Тут хоть какие знаки ставь, город как задыхался от пробок так и будет задыхаться.

    В какой стране живем, такие люди и законы.

  9. #389
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Если убрать все наземные переходы,пусть едут машины с максимальной скоростью, а не коптят воздух города со скоростью 20-40 км час. Пусть будет,как в Германиях. Чем быстрее машина покинула город, тем лучше . Дорога очистилась. Ну нет, кому то не выгодно.

  10. #390
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Если убрать все наземные переходы,пусть едут машины с максимальной скоростью, а не коптят воздух города со скоростью 20-40 км час. Пусть будет,как в Германиях. Чем быстрее машина покинула город, тем лучше . Дорога очистилась. Ну нет, кому то не выгодно.
    Лучше бы построили объездную дорогу вокруг Солнечногорска.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веб-камеры Солнечногорска
    от Медвед в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 20:31
  3. видеонаблюдение и WEB-камеры.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru