Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
А у тебя точно крутой жып? Ты там посмотри по инструкции, может у тебя есть такая штука как "круиз-контроль". Помогает держать заранее выбранную скорость и случайно "не раскатываться" если "вдруг уклон или отвлёкся".
С чего ты взял, что у меня должен быть этот крутой жип? С чего ты взял, что он мне вообще уперся? Я живой на дороге, не дохлый тюлень, вроде тебя, и меня никак не устроит тяжелая телега даже с хорошим моментом. А круиз конечно есть, но в силу крайней динамичности поведения он совершенно ущербен. Вот тебе, тормозу ручному, в самый раз - выставил 70 и "полетел" до москвы)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Результаты мы твои уже видели не раз. Ты же сам видео выкладывал, где умудрился камеру пропустить в деревне и тормозить начал, когда уже её проехал. Отличная реакция!!! И "адекватность принятия решений" просто великолепная. Жги есчО!
P.S. ты позорно удалил это видео, после того как я дал на него ссылку. Вот мой пост с этим видео. Да ужжжж.... Не по мужски...это конкретный зашквар.
А что там не так с реакцией? Как только показалась тренога из-за фургона, так и среагировал. Что поздно было - другой вопрос. Поэтому по-моему ты опять ни в кассу лупанул. Сам свой пост почитай приведенный, там же все описано тобой же. Ролик изначально был для знакомых, поэтому после ознакомления удален как мусор с канала. Если сохранился оригинал, могу предоставить снова. Только смысл какой - ты же сам всё рассказал. Только это не нештатная ситуация, требующая молниеносной реакции, а простой юмор для друзей. Для оценки не это фуфло смотреть надо, а совсем другие ролики. Нашел примеры, блин...