Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 535

Тема: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

  1. #391
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от laeg Посмотреть сообщение
    Причем тут таксист и планшет с женским голосом.
    Объясняю для тех, кто в танке. Данный таксист, как и наш форумец Гюльчатай, пользуется при поездке в автомобиле массой технических средств, предупреждающих о наличии камер фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. Эти устройства отвлекают от управления автомобилем. И к тому же всё равно не всегда спасают от штрафов, так как их показания не всегда точнЫ. Я же предлагаю при управлении автомобилем, смотреть только на знаки дорожного движения и ориентироваться на вводимые ими ограничения максимальной скорости. Это позволяет гораздо эффективнее контролировать дорожную обстановку, а также почти со 100-процентной гарантией защищает от штрафов. Я пользуюсь именно этим способом, поэтому меня абсолютно не напрягают треноги, будь они хоть через каждые сто метров. И, судя по это теме, я такой не один. Теперь понятно?

    Цитата Сообщение от laeg Посмотреть сообщение
    Федеральной трассе в обще в городе делать не чего, особенно такой как м10. Тут хоть какие знаки ставь, город как задыхался от пробок так и будет задыхаться.
    Спасибо, капитан Очевидность. А ещё лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
    Тебе такой же вопрос - какое ограничение скорости ты бы установил в своей деревне Осипово на Таракановском шоссе? Это не федеральная трасса, если что.

  2. #392
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    А что Вы ответите если я на это скажу "Необходимо не знаки ляпать, а подземные переходы строить и развязки"? С точки зрения закона будешь отвечать или с точки зрения обычного гражданина?
    С точки зрения врятли отвечу, я такого закона просто не знаю. А с точки зрения гражданина скажу - конечно лучше и переходы. и развязки, и автобаны без скоростных ограничений, да чтоб прям съезд к каждому дому был. Я уже выше говорил - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    Человек крутится как может. У него нет бизнеса который крышуется законами и монополией.
    аааааа.... ну тогда вопросов нет. Может нарушать, ведь ему семью кормить.

  3. #393
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    Владимир Путин когда ехал открывать Мерседес, почему нарушал скоростной режим?
    он вроде бы по воздуху добирался туда и уже ближе к месту перегрузился в Аурис.
    А вот свита и охрана трехбуквенная и нет, им законы не писаны, это так. Для того и существуют все эти псведоборцуны за ПДД, организовать провоз-проезд ВИПов, чего ни в какой другой стране в таком количестве и таком проявлении нет.
    Экипаж ГАИ стоял на круговой развязке с раннего вечера предыдущего дня и бдил, от скуки останавливая проезжающий транспорт.

  4. #394
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от GPdown Посмотреть сообщение
    ...Кстати, ведь все триноги попрятали когда он ехал.
    ТЫ сам это видел или в Контакте прочитал? Думаю, что прочитал. Я не прессекретарь Путина, чтобы за него отвечать... но попробую предположить, что треноги могли убрать в целях обеспечения безопасности проезда первых лиц. Параноики, конечно же скажут, что это треноги убрали только для того, чтобы Темнейший прокатился на огромной скорости, а ему потом штрафы не пришли на Аурус. Но штрафы, как с треног, так и со стационарных камер, выписывают одни и теже сотрудники ГИБДД. Поэтому открою секрет - стационарные камеры тоже убирали на время проезда.

  5. #395
    Деревенщина Аватар для laeg
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Осипово
    Возраст
    46
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тебе такой же вопрос - какое ограничение скорости ты бы установил в своей деревне Осипово на Таракановском шоссе? Это не федеральная трасса, если что.
    Что бы я сделал - никого не интересует, так же как твое мнение. Все за нас давно решили и сделали.
    Было бы не плохо, если бы ответы подходили к вопросам, а то стройность воды в эфире как то не заходит.

  6. #396
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Гюльчатай, вот мне интересен один вопрос. Какое, по твоему мнению, ограничение скорости необходимо установить на а/д М10 (ул. Красная) в черте города Солнечногорск?
    50 км/ч, Макар. Только на нашей красной меня совсем не скоростной режим и спидкамы подолгу задерживают, а целая вереница светофоров, которые по счастливому стечению (для всех нас ) ты и обслуживаешь. Особенно много времени теряешь утром по дороге на работу в мск, если попадаешь на "красную волну". Бестолковый твой вопрос, Макар. И сам ты упертый, которому бесполезно что-то пытаться втолковать. Человек 10 уже пыталось - ноль результата... Поэтому, лучше не тратить драгоценное время.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Данный таксист, как и наш форумец Гюльчатай, пользуется при поездке в автомобиле массой технических средств
    Пытаешься унизить, умышленно сравнивая с ездовым чурек@м и называя соответствующим именем? Без перехода на личности аргументов уже не хватает? У меня из всей техники только регистратор, и то недорогой. А телефон либо просто лежит в подстаканнике при прослушивании радио, либо работает онлайн-телевизором (который просто слушаю), если поездка длинная и дневная.

  7. #397
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Да не оправдывайтесь. Чем больше человек будет использовать подобную технику, тем меньше денег достанется таким "бизнесменам". Вот он и пытается давить на самолюбие. Давно хочу купить антирадар. Не знаю где. Может, кто подскажет?

  8. #398
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Пытаешься унизить, умышленно сравнивая с ездовым чурек@м и называя соответствующим именем? Без перехода на личности аргументов уже не хватает? У меня из всей техники только регистратор, и то недорогой.
    Гюльчатай, я так тебя называю только по одной причине - ты личико так и не хочешь открыть. А выкладывать на форуме данные незнакомых тебе людей, прячась за безликим ником, это вообще не по мужски.
    А с таксистом я тебя сравнил только по одной причине - вы оба используете программы для отслеживания камер вместо того, чтобы на знаки смотреть. И при этом умудряетесь штрафы схлопотать.
    Дабы не быть голословным. Вот твой ролик, который ты сам выложил.
    Там четко слышно, как тебе твой телефон вещает женским голосом, что впереди возможна камера на 60. Ты же нихрена не послушав, видя при этом знак "Окончание населенного пункта", решил газу прибавить. В итоге ты умудрился разогнаться до скорости более 90 км/ч, находясь при этом ещё в населенном пункте. И перед самым знаком ты увидел мобильный комплекс. Твоё "бл...." говорит само за себя. Ты сразу сбросил скорость, как нашкодивший школьник. Хотя смысла сбрасывать до 70 км/ч уже не было - ты проехал конец населенного пункта. Надо было изначально слушать свой телефон и не прибавлять газу. Спешил? Жена рожает? Или утюг не выключил? И ведь потом ты будешь здесь рассказывать про злых владельцев камер, которым только бы денег сорвать с примерных водителей.

  9. #399
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Там четко слышно, как тебе твой телефон вещает женским голосом, что впереди возможна камера на 60. Ты же нихрена не послушав, видя при этом знак "Окончание населенного пункта",
    Обычная база данных, такая же, как на яндекс-картах. Коими пользуются миллионы. Скорей всего и ты сам. Причем тут таксисты?
    Этого фургона не было на "дежурстве" к тому моменту уже недели две, поэтому и "не послушав". Появляется он из-за микроавтобуса в последний момент. Поэтому и "нежданчик". Скорость ровно 90, все остальные на видео едут 80, но никто не 60. Ты... ты... ты...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И перед самым знаком ты увидел мобильный комплекс.
    То есть ты наконец признал, что они не просто так выбирают места дислокации именно под этими знаками.

  10. #400
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Гюльчатай, я так тебя называю только по одной причине - ты личико так и не хочешь открыть. А выкладывать на форуме данные незнакомых тебе людей, прячась за безликим ником,
    Это не я тебя выложил, Макар. Ты сам себя выложил в открытых соцсетях, когда "скромно" и честолюбиво начал рассказывать собеседникам, как много ты сделал для города на ниве организации дорожного движения, и как полезен ты всем жителям. Несколько лет назад. На форуме ты про себя немного скромнее, но только полный профан ещё не понял, что это одно лицо. Так что все претензии к своей болтливости и саморекламе.
    Я ещё удивляюсь, как ты до сих пор не влез поставить на место недоумков из такой же темы: https://ok.ru/profile/592333908497/s...70082543899921 Не надо сдерживать себя, Макар - медицина против

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веб-камеры Солнечногорска
    от Медвед в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 20:31
  3. видеонаблюдение и WEB-камеры.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru