Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 24248495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 535

Тема: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

  1. #511
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Тема вроде про камеры... а тут начали уже про поборы в школе, так и детских садов недалеко
    Срочно нужны деньги на ветер!

  2. #512
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Воо, уже более реальная картинка вырисовывается.... Тебе родительский комитет оценки выставляет? Какое отношение учитель имеет к родительскому комитету?

    Я не собираюсь тебя как-то унижать или оскорблять. Я просто хочу чтоб ты понял, что распространять слухи это плохо! И это вообще всех касается..... Лично меня бесят все эти сборы, но это предъява не в адрес учителя, а в адрес других родителей...

    На субботники лично я не хожу..(чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят).. Последний раз голосовал уже и не помню когда. Это был не Путин и не ЕР.
    .

  3. #513
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Хотя бы, сколько лет?
    Гражданин, успокоились бы вы уже; как -то плохо у вас прослеживается корреляционная зависимость между количеством прожитых лет и приобретённой мудростью.
    И вообще - вопрос.
    Вот эту бучу в рюмке поднял этот участник, kan_ss, дескать раньше он на дачу ездил без пробок на "зебрах", а теперь значит пристаивает частенько. А всего-то навсего, раньше он клал на этих пешеходов с прибором, втянув голову в плечи (типа не видит и пусть они там переминаются с ноги на ногу), а теперь ему "красный круглый" не даёт игнорить. Пешеходов-то больше не стало.
    Да и аргументы всех остальных, которым всенепременно дай надземники несостоятельны, ибо прущие на красный, равно прут и поперёк пересекающегося потока и там и там гибнут люди, какая разница пешие они или конные. Прав Stalker - более металлически железные меры нужны.
    А передвижным комплексам надо отдать на откуп обочечников и пусть они озолотятся, пока не изведут их как класс.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #514
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Я, так понял, детей у Вас нет. Иначе не задавали глупые вопросы и не давали такие же советы. Поборы начинаются в детских садах.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще название темы читайте. Иначе как нарушение не расценивается.

  5. #515
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Вот эту бучу в рюмке поднял этот участник, kan_ss
    Вот не надо. Ты внимательней читай. Начиналось все культурно. На вопрос, почему установлены именно кнопочные, были даны ссылки на некие документы и таблицы. Но, чтобы ссылаться на эти документы, необходимо проводить замеры интенсивности движения на определенных участках. Был показан акт замеров только по Пешкам. Когда зашел разговор про Есипово, начались оскорбления, и вопрос повис. Поэтому считаю правомочность установки таких переходов не доказана.
    Я даже предлагал мировую, мол, просто денег сейчас нет. Потом нормальные переходы построят. Не соглашаются: кнопочные переходы - самые безопасные переходы в мире!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    А передвижным комплексам надо отдать на откуп обочечников и пусть они озолотятся, пока не изведут их как класс.
    Можно еще и М-10 сделать двухполосной. Вот золото повалит! ))

  6. #516
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Персонаж сначала пытался докопаться до гостов - не получилось. Потом решил докопаться до интенсивности - не получилось. Потом решил докопаться до подписей и печатей - не получилось....
    И на последок такой а дай я докопаюсь, чтоб сталкер каждый светофор подкрепил сканом документов с подписями.... На что в ответ был послан, и Сталкер правильно сделал. Я бы ещё раньше послал.... Такого упёртого как барана зануду.

    Мировая.... ахах. смешно.... Требовать от Сталкера чтоб он что-то сказал за власть... как он может сказать то чего не знает.... Распространять слухи это удел ущербных.... ИМХО


    Меньше фантазируй, а то уже совсем от реальности оторвался....
    .

  7. #517
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Был показан акт замеров только по Пешкам. Когда зашел разговор про Есипово, начались оскорбления, и вопрос повис.
    Оскорбления? Да ладно ))). Я тебя назвал балаболом. Могу и сейчас повторить - ты балабол. Твоя задача - балабольство, пустой трёп, хайп и вброс на вентилятор.
    Я не начальник ГАИ , не работаю в УПРДОР "Россия", не проектировал и не строил эти светофоры. Я их обслуживаю, да и то не все. Я дал тебе всю имеющуюся у меня информацию, которой и так довольно много. Но тебе надо прям по каждому объекту все данные, проект, экспертиза, согласования. У меня этого нет, да и не должно быть. Если тебе реально хочется докопаться до истины, а не до меня - отправь запрос в УПРДОР "Россия". Это твоё гражданское право. Реализуй его в полной мере. Потом поделишься собранными данными.


    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    У меня есть что возразить... парируйте - если сможете.
    Правила и их соблюдения дОлжно соблюдаться соизмеримо потребностям и возможностям этого общества.
    Ничего не понял, особенно про шторы в начальной школе в сравнении с прививанием культуры вождения жесткими методами. Парировать не могу - логическую цепочку ещё не выстроил.
    Но уж если про школу заговорили... Жень, ты же в школе работал. Знаешь, что есть такие ученики, которым бесполезно объяснять словами - они только силу понимают и неотвратимость наказания. Так что отцовский ремень никто не отменял. А он как рафаэлло - "лучше тысячи слов" ))).

  8. #518
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я не начальник ГАИ , не работаю в УПРДОР "Россия", не проектировал и не строил эти светофоры. Я их обслуживаю, да и то не все.
    Так и обслуживай. К обслуживанию светофоров здесь претензий не было.
    Но, ты уже два месяца здесь доказываешь, что кнопочные переходы безопасней наземных и подземных, что именно они необходимы. Я же считал и считаю, что кнопочные - это плохо, что просто денег нет на нормальные переходы. Теперь вдруг оказывается, что ты не при делах, просто обслуживающий персонал. Кто же из нас балабол?

  9. #519
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Теперь вдруг оказывается, что ты не при делах, просто обслуживающий персонал. Кто же из нас балабол?
    Ты балабол. Я всегда говорил, что занимаюсь обслуживанием. Да, я именно обслуживающий персонал. Причем работаю в частной фирме. Да, у меня есть в доступе некоторые проекты и бумаги. Но это не значит, что я могу отвечать за все объекты на дороге М10.
    Я тебе показал документы по одному объекту, больше у меня нет. Тебе этого мало. Так действуй. Сделай запрос в УПРДОР. Хватит балаболить на форуме. Прояви свою гражданскую позицию.

  10. #520
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Вот эту бучу в рюмке поднял этот участник, kan_ss, дескать раньше он на дачу ездил без пробок на "зебрах", а теперь значит пристаивает частенько.
    Эту бучу здесь поднял ты. Про светофоры другая тема.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты балабол.
    Нет, ты!
    Балабол = болтун. Не рассказывай в соцсетях про свою основную работу. Всё. Про светофоры не здесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веб-камеры Солнечногорска
    от Медвед в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 20:31
  3. видеонаблюдение и WEB-камеры.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru