Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 535

Тема: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

  1. #451
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    63км+340м - это камера на опоре ЛНО у поворота на Красноармейскую. Она уже давно стоит
    стрелка зашитая отбойником смущает. Откуда она там?


    АвтоУраган - разве не средняя скорость по двум точкам?

  2. #452
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Всегда удивляют такие сообщения. Что значит будьте внимательны? Камера на 60км/ч в черте населенного пункта, что тут особенного? ладно бы там знак "20км" висел в кустах и камера подло стреляла в спину всем кто едет 40+, а так... Нехрен гонять по городу.
    Да удивляйся дальше, если полезного из прочитанного вынести не получается. Там же уклон прямо под камерой и нечаянно очень легко раскатиться до 83, особенно если отвлекся на что-то. А это уже фиксация. Причем тут гонять?

  3. #453
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    стрелка зашитая отбойником смущает. Откуда она там?
    АвтоУраган - разве не средняя скорость по двум точкам?
    Это стрелка от поворота на Красноармейскую со стороны области. Сейчас эту полосу зашили отбойником, который поставили прям на полосу. Вот эта камера на панораме
    А Автоураган может и просто максималку мерить. Эта камера там давно уже.


    Сохраню это в перлы среди отмазок. Это шедеврально ))). Жги есчО.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Там же уклон прямо под камерой и нечаянно очень легко раскатиться до 83, особенно если отвлекся на что-то. А это уже фиксация. Причем тут гонять?
    Бедненький ))). Как же тебе ездить тяжело на взрослых машинках, чуть уклончик и машинка уже разогналась. Чуть отвлекся поправить памперс, а машинка уже не 60, а 83 едет. И сразу злые дядьки со своей фиксацией ))).

  4. #454
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Это стрелка от поворота на Красноармейскую со стороны области. Сейчас эту полосу зашили отбойником, который поставили прям на полосу. Вот эта камера на панораме
    эта камера давняя согласен. На картинке со штрафа направление в Мск, снято со стороны движения М10 в Мск в заднюю часть автомобиля.
    Что-то не вяжется с твоим утверждением, либо направление съемки в область

  5. #455
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    На картинке со штрафа направление в Мск, снято со стороны движения М10 в Мск в заднюю часть автомобиля.
    Что-то не вяжется с твоим утверждением, либо направление в область
    На фото автомобиль движется в область. У меня только 1 предположение, камеру развернули в область. Описание не подкорректировали.
    .

  6. #456
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да удивляйся дальше, если полезного из прочитанного вынести не получается. Там же уклон прямо под камерой и нечаянно очень легко раскатиться до 83, особенно если отвлекся на что-то. А это уже фиксация. Причем тут гонять?
    Да нет тут ничего полезного. Максимальная разрешенная скорость на этом участке 60км/ч, если ты (или кто-то другой) постоянно на что-то отвлекаешься за рулём и не можешь контролировать скорость автомобиля, может лучше/дешевле/безопаснее на такси?
    Хрен с ним со штрафом твоим, на этом участке постоянно "олени" через отбойник скачут, элементарно можешь не успеть среагировать, превышая и отвлекаясь...

  7. #457
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение

    Бедненький ))). Как же тебе ездить тяжело на взрослых машинках, чуть уклончик и машинка уже разогналась. Чуть отвлекся поправить памперс, а машинка уже не 60, а 83 едет. И сразу злые дядьки со своей фиксацией ))).
    Макар, тебя то никто не спрашивал и не отвечал. Адресат явно обозначен. А уж тебе, вечному тормозу, про взрослые машинки лучше не заикаться. Курица на кроссовере бывает двух полов. Вот ты как раз из мужской части данной категории. Так что не знаю, кому там памперс, а вот кефри тебе явно иногда не помешают...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Да нет тут ничего полезного. Максимальная разрешенная скорость на этом участке 60км/ч, если ты (или кто-то другой) постоянно на что-то отвлекаешься за рулём и не можешь контролировать скорость автомобиля, может лучше/дешевле/безопаснее на такси?
    Хрен с ним со штрафом твоим, на этом участке постоянно "олени" через отбойник скачут, элементарно можешь не успеть среагировать, превышая и отвлекаясь...
    Сударь, вы кретин? Тема создана для оповещения других участников о новых точках фотофиксации. Если вам здесь ничего полезного, так вали нифик мимо в более интересную тему. Сталкер покажет, если че.
    А как мне лучше, дешевле, безопаснее я уж точно без советчиков обойдусь. Тем более, на поверку, когда видишь в реальности, как изводит всех на дороге некий такой "советчик", сразу возникает мысль: откуда ж вас столько .... повылазило сегодня?!

  8. #458
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    На фото автомобиль движется в область. У меня только 1 предположение, камеру развернули в область. Описание не подкорректировали.
    Эта камера давно уже развернута в сторону налоговой (в область). Сейчас тенденция такая, дабы охватить безнаказанную армию двухколесных. А автоураган ВСМ - это как раз самая распостраненная у нас камера фиксации скорости. В основном их и добавляют по области.

  9. #459
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Тема создана для оповещения других участников о новых точках фотофиксации.
    А зачем? Чтобы соблюдать ПДД исключительно в зонах действия камер?
    Нарушители должны быть наказаны, чем чаще, тем быстрее сообразят что ПДД не просто так придумали, и начнут их соблюдать. Мне плевать на ваши штрафы и отмазки, я хочу ехать и не опасаться, что какой-нибудь торопыга отвлечется от дороги и в меня влетит.

  10. #460
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Камеры фото-видеофиксации ГАИ

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Макар, тебя то никто не спрашивал и не отвечал. Адресат явно обозначен. А уж тебе, вечному тормозу, про взрослые машинки лучше не заикаться.
    Как у тебя бомабануло то, гюльчатай ))). Взрослая машинка у тебя... ага... ))). Ну ты же у мамки молодец. Ну а я уж лучше буду хоть трижды тормоз по твоему мнению, но у меня дети в машине. А даже когда детей нет рядом, я знаю, что у других водителей тоже дети рядом. А ты вырастешь, детей заведешь, может и поумнеешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веб-камеры Солнечногорска
    от Медвед в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 14:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 20:31
  3. видеонаблюдение и WEB-камеры.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru