Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Солнечногорцы, День города сегодня???

  1. #31
    Новый Житель
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Запись прямой трансляции фестиваля "Солнечный город-2012" г. Солнечногорск, Советская площадь, 25 августа 2012 года.
    Не полностью еще выложили, ждем оставшиеся видео чтобы выложили
    " -2012" . , , 25 2012 .

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Коллега из Клина приезжала к нам в город на праздник. Ужаснулась от количества не славян....В Клину такого нет..
    конечно там такого нет!!!)))) Там их в три раза больше!!!!!!

  3. #33
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Все,остаток фото со Дня города выложила в ОК и ВК.

  4. #34
    Новый Житель
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Весь Фестиваль "Солнечный город" - 2012 " -2012" . , , 25 2012 .

  5. #35
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Цитата Сообщение от sazonov_k Посмотреть сообщение
    конечно там такого нет!!!)))) Там их в три раза больше!!!!!!
    полный офф, но не мог пройти мимо такого ацкого троллинга местной админисрации.
    Как человек, живущий на два города - Клин и Солнечногорск, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что в Клину черных меньше просто в разы. И то это в основном дворники и чернорабочие дорожных служб. У меня жена из Клина. Когда она приехала к нам, у неё просто шок был от обилия кавказцев на улицах нашего города.

  6. #36
    Прохожий Аватар для Tour
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    но неславян-уйма, все группками стояли.
    - Вы мне сейчас Новый год напомнили: я впервые решил отметить НГ в Солнечногорске - посмотреть как наш город встречает его, с девушкой в 23ч пошел на площадь к елке, и что было? - Русских было раз-два и обчелся -человек 10, и нерусей - человек 30. Одна троица нерусей нас поздравляла с НГ, правда в разговоре потом все скатилось до "запиши мой номер - я тебе любой ремонт в квартире могу сделать".
    Думали, что солнечногорцы может быть в 15 минут первого вывалят на улицу к елке - нет, никого так до 1ч ночи и не появилось. Салют - тот что принесли с собой, а самые красивые салюты были по окраинам города. Так ни кого не дождавшись, мы пошли обратно в свое Рекинцо-2. Я ожидал большего от НГ в нашем городе, а так выходит у нас НГ - это праздник домашний с одной стороны, и с другой - это праздник нерусей.

  7. #37
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    ещё одного за экстремизм садить можно...
    P.S: Я с вами.

  8. #38
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Тут все ругаются, что у нас много в городе южных приезжих ...
    Кто в этом виноват:

    Кто им сдает жилье, сараи – местные русские ( и русские руководители, чиновники)
    Кто их нанимает к себе на стройку - местные русские ( и русские руководители, чиновники)
    Кто им разрешает торговать - местные русские руководители, чиновники
    Кто покупает у них товары - местные русские
    Кто помогает пробить регистрацию через взятку и основаться здесь - местные русские чиновники)
    Кто их нанимает на работу вместо русского, что бы не платить больничные, отпускные и тд, а половину их зарплаты положить себе в карман - местные русские (русские руководители, чиновники)

    В Белоруссии много таких приезжих с юга?

    Взяточный спрос и жадность- рождает предложения.
    И мы потом удивляемся, почему их здесь становиться больше.
    Только вот когда русских начнут в открытую притеснять на собственной земле, тогда ... Впрочем зачем это писать, все всё понимают, но продолжают поступать как обычно.

    Я раньше в молодости был патриотом, но как только вник в русскую психологию и менталитет...
    Кто сейчас самый страшный враг России - сами русские (чиновники) но слава богу не все но порядочных очень мало , потому что живут исключительно только для себя, мечтая как бы кого-нибуть облопошить и срубить бабла особо не напрягаясь, делая все из под палки и не качественно.
    В СССР за этим следили и наказывали, но вот в начале 90-х, наш менталитет получил полнейшею свободу и уже 20 лет проявляет себя во всей красе.

    А ещё кто-то продолжает винить запад или Америку...
    Когда рухнул СССР, кто устроил разруху и обворовал население, а теперь стал олигархом, американцы?
    Кто сейчас сидит на местах в чиновничьих креслах, забивая на свой родной народ в угоду своим личным интересам, американцы?
    Кто повышает цены на бензин, на продукты, на ЖКХ, американцы?
    Кто продает общенародное достояние такие как нефть газ, лес, а всю выручку кладет себе в карман, американец?
    Кто придумал в русских банках бешенные проценты по кредитам и ипотекам, американцы?
    Кто кидает жалкие подачки пенсионерам, ветеранам труда и участникам военных событий, старикам похавшим десятилетиями на эту страну и угробив свое здоровье в уверенности встретить обеспеченную старость, американцы?
    кто продавался на выборах, не ходил, или под страхом...короче говоря сделали все что бы победила едресня с её вожаком, американцы?

    Разница между "тупым, скучным американцем" и "образованным, начитанным русским" в том, что американцу его "скудных" знаний хватает что бы честно и добросовестно и качественно выкладываться на работе, уважать и не обманывать своих соотечественников и не нарушать законы, да же такие мелкие как покупка билета на электричку или ПДД (по этому они сейчас охреневают от наших роликов с видеорегистраторов на ютубе).
    Те, кто становятся у них начальниками или чиновниками, думают о своих подчиненных прежде всего как о соотечественниках с гражданскими правами, а не о ходячем куске мяса как у...
    Поэтому Америка сейчас впереди планеты всей.

    А в России куда не посмотришь, каждый пятый тебе расскажет как устроен коллайдер, о чем писал Достоевский, Чехов, Ницше, чем отличается Австрия от Австралии и почему этот соотечественник (чиновник, начальник, сосед) полный идиот, потомучто правильно нужно было сделать вот так и так.
    И все это под водочку на кухне с боксерскими перчатками, а выйдя на улицу поступает так же про кого рассказывал.
    Поэтому я давно перестал слушать по радио и смотреть по телеку всякие отечественные ток шоу с "начитанными и образованными" нашенскими людьми, депутатами и прочими. Потомучто выйдя из студий, после громких и правильных речей, они ведут себя как обычно.

    Знания и образование, это всего лишь хелп-файлы (википедия) в башке на жестком диске, и совсем далеко не признак ума, важно как человек их применяет на пользу всем, как относиться к соотечественникам и к своей родной стране в целом.

    А то что сейчас вытворяют русские занявшие управленческие кресла на местах, действуя в угоду личных интересов и даже не капельки не задумываясь что это повлечет за собой в будущем, в очередной раз это доказывает.

    Так что в будущем, наш город и Москва превратятся в южные городки, где русских будет меньшинство.
    А в нашей стране господ и рабов, наверняка будет кровопролитие из за смены власти. В общем всё как обычно и всегда согласно истории Руси… с таким менталитетом по другому никак.

  9. #39
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Так что в будущем, наш город и Москва превратятся в южные городки, где русских будет меньшинство.
    Оффтоп. Слушал на днях передачу по радио, посвящённую выборам в США. Так там прозвучало, что сейчас рождаемость латиноамериканцев, проживающих в стране достигла 50 % от общей цифры. И с каждым годом она будет расти.
    Посему наверное, скоро все "белые" будут жить в резервациях .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Солнечногорцы, День города сегодня???

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    полный офф, но не мог пройти мимо такого ацкого троллинга местной админисрации.
    Как человек, живущий на два города - Клин и Солнечногорск, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что в Клину черных меньше просто в разы. И то это в основном дворники и чернорабочие дорожных служб. У меня жена из Клина. Когда она приехала к нам, у неё просто шок был от обилия кавказцев на улицах нашего города
    Уникальный случай!! Как человек переехавший в Солнечногорск из Клина в 2008, говорю со 100% уверенностью - ТЫ С КЛИНОМ КАКИМ ТО ДРУГИМ ПУТАЕШЬ!! ТРОЛЛЮШКА!!!!))) Если в Клину Московсой области заместитель руководителя администрации Атабек Касумов!!! А представители партии справедливая россия никак не избавятся от акцента!!!!! О чем ты?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцы стали лауреатами научной конференции «Чайковский сегодня»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 12:42
  2. Солнечногорцы проедут по улицам города на велопараде 26 мая
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 13:32
  3. Солнечногорцы проедут по улицам города на велопараде 26 мая
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:30
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  5. Солнечногорцы покажут историю и современность города на фото
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 11:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru