Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Жить в прошлом с настоящим

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    26

    По умолчанию Жить в прошлом с настоящим




    Эта тема продиктована неоднозначными женскими поступками и о том какие решения принимают мужчины


    Началось все на сайте знакомств,пообщались,решили встретиться.

    Первая встреча,стало ясно что есть о чем пообщаться.

    Вторая встреча,хорошо провели время узнал что она старше меня на 4 года,поговорили по душам,рассказала про бывшего,про то как он кинул её в самый тяжёлый момент когда у неё заболел брат и что вел себя как совсем посторонний человек,расплакалась,отвёз её домой.


    Четвертое,восьмое,девятое,мы стали близки,я полюбил её,стал оставаться у неё.
    Постепенно рассказывала мне о своем жизни,понимал что чувства к бывшему остались,пытался побольше разузнать,злилась и говорила что нету ни каких чувств,люблю тебя,а если и есть то совсем ничего и то что я каждый раз убиваю её чувства когда заставляю объяснять.

    Позже призналась что полюбила меня,не сразу,”как и я её”,но позже.Когда спрашивал,говорила что любит меня по другому как родного,а с бывшим была только страсть.
    Ревновал но не показывал,понимал что желание обладать ничего хорошего не несет.
    Любил и делал её счастливой и был счастлив сам.Понимали друг друга без слов,читали мысли,встречались в одном месте не договариваясь,покупали одни и те же продукты ещё не зная о вкусах и предпочтения в еде,таких моментов было много,я понимал что это моя половинка,чувствовал что с ней живу на полную.Самый частый тост когда пили вино,от неё,”за нашу любовь”.

    Мы приехали из поездки по Казани,она по привычке полезла смотреть анкету на сайте знакомств,увидела новое сообщение и замерла.
    Писал человек с таким же ником датой рождения и местом жительства как и бывший,она начала общаться,говорила что интересно и хочет узнать он ли это,общалась тогда когда меня не было и ничего мне не говорила.Так ничего и не выяснила,я попросил закончить переписку сказал что очень неприятно,согласилась.


    Узнал позже что началась общаться снова.
    Молчал,терпел,начал намекать на то что бы рассказала,держалась.Как то по телефону надавил и открыто заставил признаться,но она поклялась что ни с кем не общается,я рассказал что все знаю и сказал что больше не верю ей.

    Прошло время
    Помирились,удалила анкету “слава богу”.Засыпаю опять у неё,все время мучаюсь из за того что не понимаю почему её тянет..сниться сон что захожу в историю браузера и знаю что найду то как она заходила на его страницу,но не ищу боюсь что найду.Просыпаюсь,беру её ноутбук,вижу что последние ссылки но его страницу и на страницу о том как приворожить мужчину.Спросил для чего ей все это,сказа что хотела бы услышать его извинения,не понимаю,злюсь,говорит как меня любит,но судя по истории вчера думала как его приворожить...

    Мы с этим справились,ссоры оставили свой след,дал понять что ещё раз я не выдержу.
    Все наладилось,неприятное ощущение оставалось.
    Прошло ещё немного времени.Залез в её переписку с подругой,там они обсуждали девушку на фото с бывшим которое он добавил к себе.Писала про то что ей больно видеть эту девушку с ним и что у них наверное только интим. Понимаю что надеется что у него нету к ней чувств.

    Мне запомнились слова в начале нашего знакомства “я так больше не кого не смогу полюбить как бывшего” Потом всегда говорила что любит меня,что я её как родной,это было искренне.


    Я разорвал отношения,хотя люблю её,но как мужчина я понимаю что любит она не меня.

    Может я глубоко заблуждаюсь? Дорогие женщины что думаете по этому поводу?

  2. #2
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Как долго вы вместе были? И как долго она была вместе с тем молодым человеком?

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Вы же сами говорите, что после вашей совместной поездки тут же полезла смотреть анкету на сайт знакомств. Этим все сказано. Несмотря на ваши отношения девушка была в поиске лучшего варианта....или приключений.

  4. #4
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Вы запасной в её одиночестве, и заполняет она его Вами от безысходности, но мыслями,сердцем она совсем в другом месте.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #5
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Цитата Сообщение от MixaDutikov Посмотреть сообщение
    Может я глубоко заблуждаюсь?
    Все вы правильно сделали. Единственно приемлемый вариант в вашей ситуации. Кому захочется быть запасным аэродромом?


    Цитата Сообщение от MixaDutikov Посмотреть сообщение
    хотя люблю её,
    Сейчас, после разрыва с вами, она сможет понять, что тоже вас любит (хотя может и не понять, или может и не любить). В двух последних вариантах зачем вам такая спутница?
    Ищите дальше- какие ваши годы?

  6. #6
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Сейчас да, в её голове тот мужчина. Но вы же понимаете, что вместе они не будут, он открыто размещает свои фото с другой девушкой.Она хочет его приворожить, значит другими способами она его вернуть не может, значит он сам не хочет с ней быть. А она хочет. Пока хочет. Может перехочет, когда поймёт, что те отношения не вернуть. Думаю, вы правильно сделали, что разорвали. Только теперь надо ждать, пока она про вас вспомнит и оценит ваши чувства. Две недели молчания (как минимум) с вашей стороны были бы не лишними)))

  7. #7
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    Как долго вы вместе были? И как долго она была вместе с тем молодым человеком?
    С ним 3 месяца со мной почти год,расказывала что он умел обращаться с женщинами всегда при костюме и знал психологически как себя вести.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Вы же сами говорите, что после вашей совместной поездки тут же полезла смотреть анкету на сайт знакомств. Этим все сказано. Несмотря на ваши отношения девушка была в поиске лучшего варианта....или приключений.
    Она общалась там и встречалась с многими людьми до меня,я спрашивал про других она отвечала что выбрала меня,о чем она общалась я знал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вы запасной в её одиночестве, и заполняет она его Вами от безысходности, но мыслями,сердцем она совсем в другом месте.
    мысль интересная но я не детектор лжи,если человек так врет то он полнейший мусор,но я знаю её и её семью люди приличные из тех которые не откажут просящим милыстыню

  8. #8
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Против классики не попрёшь: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))) Терпения Вам или освобождения.

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Только теперь надо ждать, пока она про вас вспомнит и оценит ваши чувства. Две недели молчания (как минимум) с вашей стороны были бы не лишними)))
    Тоже считаю что время все поставит на свои места

    Только не понимаю почему говорит что любит что для меня ничего не жалко,не ужели это такая омерзительная хитрость или может она сама заблуждаеться в том что любит меня?

    Почему за меня так держится?

  10. #10
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Жить в прошлом с настоящим

    по-моему это плохой тон обсуждать с нынешним мужчиной предыдущих

    А конкретно по Вашей ситуации, девушка явно не готова к новым отношениям. Дайте ей переболеть своей пассией. Пока не оторвется, всё равно ни на кого не переключится. Правильно сделали, что порвали. Надо же уважать себя, хоть немного. Ну а почему говорила, что любит, родным называла, искренность изображала - так просто одной быть не хочется. Это удобно, когда кто-то есть под боком, всегда на подхвате.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 08:58
  2. Почти 700 млрд рублей составили инвестиции в экономику Подмосковья в прошлом году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 13:00
  3. Глобальное асфальтирование Поварово, начавшееся в прошлом году, продолжается
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 15:00
  4. Солнечногорские выпускники сдают ЕГЭ лучше, чем в прошлом году
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 12:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 09:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru