Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Эхо "пиарит" РПЦ

  1. #51
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    А тебе всё новенькое подавай?

  2. #52
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    Мне ...
    Да мне без разницы, Володь . Я своим отношением ко всем вашим басням тут уж плешь вам проел сквозную.

    Я к тому, что СДЕЛАТЬ (!) и ПОДЛИЗАТЬСЯ к сделанному - вещи совершенно разные .

    ЗЫ
    Напомню кое что, что бы ты тут не сильно надеялся, что я в твой стан перейду .
    Я за РПЦ только потому, что она представляет религию моей Родины (уж какая есть. что Родина, что религия).
    Но мне не нравятся действия некоторых функционеров от религии, которые действуют здесь и СЕЙЧАС.
    Я считаю, что их действия ДИСКРЕДИТИРУЮТ Православие в целом .

  3. #53
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    Радио ЭХО Москвы :: Выставка 'Духовная дрянь' - классика прокремлевской провокации / Комментарии
    "Я думаю, что имею право говорить жестко. Потому что был единственным сотрудником РПЦ, кто не побоялся стать экспертом защиты по делу Pussy Riot, приехать в хамсуд, и был готов в любую секунду выступить в защиту девушек. Не получилось. Не дали слова. Раздал множество интервью. Говорил то, что хотел бы сказать судье Сыровой. Всячески осуждал и осуждаю "православный талибан", "хоругвеношенный фанатизм", "казаконенавистичество" и "святорускуодружинничество" со срыванием маек и насилием.

    Частично понимаю, что вручение премии Йоко Оно — попытка помочь защите девушек. Но совершенно не могу понять: зачем нужна еще одна провокация на винзаводе? Зачем выставлять псевдоиконы девушек из феминистской группы? Зачем эта "концептуальная грязная Троица"? Ведь понимали, какая будет реакция. Понимали… Ведь умышленно шли на этот идиотизм.

    Господа концепуалисты, активисты и прочие "исты", вы должны отдавать себе отчет, что, устраивая подобные "выставки", вы отвращаете от протестного общегражданского движения тех немногих здравомыслящих православных, которые были на стороне Pussy Riot, которые просили их отпустить, простить, которые обличали хамсудилище.

    Вы — провокаторы. Мелкие и подлые. Вы дискредитируете все протестное движение России, в котором много таких, как я, православных людей. Зачем вы льете воду на мельницу кремлевской пропагандистской машины? Специально или по неведению? Остановитесь, пока не поздно… Господа "свободные художники", от вас сегодня вреда больше, чем от нашистов и евразийцев вместе взятых".

    Православный журналист на Эхо. Неужели искренен?

  4. #54
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    Приехали, Акунин в привидения поверил:Радио ЭХО Москвы :: Писательское привидение / Комментарии
    Нет бы почитать про Бондарчука. Ох, уж эти писатели. До конца не верят....
    А потом всю вечность другим рассказывают, как ошибались...

  5. #55
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    Акунин анализирует иудаизм и христианство.Радио ЭХО Москвы :: Встретил знакомого / Комментарии

  6. #56
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Эхо "пиарит" РПЦ

    Определение православных. Даже на Эхо в курсе
    Радио ЭХО Москвы :: Практикум по социологии / Комментарии
    Хорошо бы такой опросник для определения иудеев.
    Вот такая иудейская социология.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru