Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176

Тема: Педофилы в городе!

  1. #21
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    не утверждай того чего не пробывала
    я не пробую то, что воняет
    В коробке с карандашами...

  2. #22
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от OLet Посмотреть сообщение
    а PsTv придумал себе прекрасный мир без педофилов.
    - Я все понимаю, но прежде чем поднимать панику в интернете (так, как будут негативные последствия, вам мало ценз в сети ввели и запретили Советские мультики?) - подойди и спроси (для этого во рту есть приспособление - язык называется), кто и что - боишься - вызови наряд. - а паникерам БОЙ !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    что воняет (смайлик смущения)
    - не нюхай, если что у меня где то на балконе прицепка есть ;)
    Последний раз редактировалось PsTv; 10.09.2012 в 00:10.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  3. #23
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    А с какого перепугу у нас фотовидеобизнес так "возбудился" по ходу темы? Ультиматумы тут предъявляет? Не странно ли? Фотомоделей ищите? Так газет полно-подайте объявление, или у вашей братии, как в спецслужбах?
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  4. #24
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Димсон - см пост #745 и в связку пост - #747
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #25
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Снимал я рекламный ролик на озере - одна такая долбанутая кинула мне предьдяву - чей то я снимаю, пришлось ей популярно объяснить, тем более я не обязан каждой овце объяснять что и зачем я снимаю

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    В последствии когда мы ее допрашивали

    У тебя есть полномочия допрашивать, как у следователя СК? А вот мне тоже не понравится, что моё чадо какой-то дядька снимает, а? Мужика тоже допрашивать будешь?
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  6. #26
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    что моё чадо какой-то дядька снимает, а? Мужика тоже допрашивать будешь?
    общественное - место, так что да, и еще и наваляю, так как с мужиком разговора не будет в принципе - просто в лоб дам и все тут - тем более я не снимал чъе то дитя - а дети были в принципе вообще на этой территории, так же как и просто люди
    И постскриптум - думаю вам тоже не понравится, когда во время Вашей работы мало того что до вас докапываются, так еще и предьявы кидают.
    Есть такое вещество - называется "мозг" - им тоже иногда нужно пользоваться, а не тупо хавать все то г с телека и с сети - что вбивается в население
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Правильно все сделали, что дядьку проследили, в этом вопросе лучше перебдеть...Если бы такие ответственные люди попадались чаще, то и всякой дряни-педофильской меньше было. Ну, а если бы этот мужик смотрел бы за ребенком своим, то что ему стоило ответить, что он за малышом присматривает.К сожалению, это не паранойя, а жизнь такие условия ставит.

  8. #28
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    на что мы ей рекомендовали выкинуть комп и телек, отключить интернет
    ну, знаете, можно и в глухую чащю жить уехать, это не отменяет реальность. А реальность ныне такова: детей страшно отпустить во двор, как это было в наше время. Потому что неадекватна полно, будь то пидофилы, наркоманы, пьянь и прочие... Если вы лично с этим не сталкивались, это не значит что этого нет.
    И да, на вопрос мамы "чего вы ходите по пятам за детьми?" нормльный человек, ответил бы что он гуляет с ребенком.

    з.ы. столько детей пропадает каждый день, что просто непонятно как можно оставаться безразличным к окружающей реальности.

  9. #29
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Есть такое вещество - называется "мозг"
    Всё правильно, только подумайте вот этим веществом, а кто Вам сказал такую глупость, что ваше мнение правильное. В Вашей агрессии " ... овца, докапываются, наваляю, в лоб дам, по лицу больно ...." наблюдаю массу проблем и комплексов .....

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    думаю вам тоже не понравится, когда во время Вашей работы мало того что до вас докапываются, так еще и предьявы кидают
    Вы уж как-нибудь определитесь - профессионал Вы или любитель. В случае если профессионал - бейджик будьте любезны, тогда никто и не докопается, в случае "подхалтурить с фотиком" - хоум видео (фото) снимайте, а потом в "журналы разные посылайте, где платят больше" (с) "Каникулы в Простоквашино".

    Сам не люблю, когда "случайно попадаю в кадр", стараюсь обойти снимающихся и не мешать им, пару раз было, что вежливо просил удалить кадр, всегда в ответ включается "режим овцы" (а чо ....). Вот ответьте на простой вопрос, что сделаете, если Вас попросят удалить кадр, со случайно попавшим в него человеком?

    А по поводу педофилов - всё правильно, "шугать" надо в обязательном порядке. Мне например было бы совершенно не обидно, если у меня, наблюдающего за своим ребёнком на детской площадке, спросили, что я здесь делаю. Просто "товарищ" будет знать, что он уже замечен. Кстати у меня был случай .... Лет так 5-7 назад, совершенно интеллигентного вида гражданин, демонстрировал детишкам во дворе так скажем анатомию .... При "задержании" же, просил отпустить ".... не буду больше ....", я с трудом сдержался, чтобы не повредить его, был сдан с рук на руки милиции (добрые, ласковые руки ), которые кстати приехали очень быстро.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 10.09.2012 в 09:03.

  10. #30
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    И да, на вопрос мамы "чего вы ходите по пятам за детьми?" нормльный человек, ответил бы что он гуляет с ребенком.
    плюс стотыщпяццот!

    PsTv - мегадисреспект и игнор! Истерия (причем по женскому типу) у вас, а у родителей - бдительность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Педофилы священники не дремлют)))
    от olegjj в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 15:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  4. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru