Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 176

Тема: Педофилы в городе!

  1. #151
    Гость Аватар для jeanevesse
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Жесть, и сидит же такая чушь в умах наших форумчан, вот чесслово, уж лучше мы молчала, сошла бы за умную...

  2. #152
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Цитата Сообщение от Alcaline Посмотреть сообщение
    С месяц назад шёл на обед мимо шестой школы. Из забора (там где у них турник) вылазит мужичёк лет 35, чёрные волосы с залысиной, метр семдесят с небольшим рост примерно,
    Вчера вечером шла тоже мимо 6 школы и, именно там где турник у них, стоял мужчина.( похожий по описанию выше) Высматривал кого-то на школьном дворе. Явно не чей-то папа.
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  3. #153
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    за последние 10 дней лично на меня на пешеходном переходе наехали 4 раза (где поликлиника у бастилии). На знак перехода - тупо водительницы ( именно женский пол) не смотрят.
    За 10 дней 4 раза - все же наверное планируют
    Камикадзе блин, вот на меня машины не наезжают. Знаете почему... потому, что я не иду через дорогу если машины едут, перехожу только тогда когда их нет, либо они стоят. Но видимо для некоторых это очень сложно.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Не в сложности дело, просто некоторым пешеходам надо обязательно показать что он тут главный, на пешеходном переходе и всё тут, хоть тресни. Элементарного уважения отсутствует к другим, у таких товарищей.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #155
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Явно не чей-то папа
    - значит не педофил, по описанию приведенному ниже - педофилы - друзья родителей, имеющие своих детей. (не мое заключение, так что не нужно писать мне что я говорю бред)
    а вообще что вам мешало его например сфоткать и фотку в студию ? (это как минимум)
    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    Но видимо для некоторых это очень сложно
    - вот и я про то, для некоторых за рулем - очень сложно выучить Правила (проще права купить - и давить людей и детей в том числе, главное - не совращают же, так что пару трупиков - это по мнению большинства, это нормально) и уступить дорогу пешеходу на обозначенном нерегулируемом переходе у которого даже 2 лежачих полицейских. А ждать пока закончатся машины можно вечно.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #156
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Пешеход главный не на пешеходном переходе, а в травмпункте сразу после медицинского персонала.
    Пешеход который считает себя крепче столба или хотя бы памятника Ленина и прется под едущие машины - как минимум болен головой.
    Пешеход ни когда не поймет водителя, потому, что у него не хватает знаний (для водителей есть свод правил обязательный к прочтению хотя бы, а для пешехода с его мозговой активностью есть всего то пара пунктов которые не обязательно были им прочитаны).
    ПЕШЕХОД НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ, ПЕШЕХОД НЕ ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ....... ТАКОЙ ПЕШЕХОД - КТО ОН? (а ведь они такие еще и голосовать ходят и всякой другой работой занимаются ) Если бы в ПНД был бы план, то нет лучше места регистрировать больных чем на переходе .
    А вечность... она не в ожидании всех машин, она где то между моргом и кладбищем.
    Речь в данном сообщении идет только о тех пешеходах для которых машины ни когда не кончаются и 100 метров до подземного перехода это = покорению пика коммунизма.
    ps. про знания:
    у пешехода нет знания о движении тяжелого автомобиля в условиях зачуханого грязью, льдом, колеёй, снегом итд Солнечногорска. У него одно в голове, что хоть где то ему кто то должен (ключевое заблуждение).
    Девочку из сюжета сбили примерно так:
    средняя полоса заполнена автотранспортом стоящим на месте, девочка переходя дорогу по зебре из за стоящих автомобилей не видна движущемуся транспорту ни с лева, ни с права. Девочка надеюсь из за возрастных причин не понимает, что середина стоит, а крайние полосы едут и ее не видят. Она появляется практически перед капотом подъезжающего автомобиля не исключаю , что в зоне передней стоики и водителю по прежнему не видна. Водитель видит, что на переходе ни кого нет. При стечении обстоятельств, движения девочки и автомобиля она может некоторое время оставаться в зоне передней стойки и быть по прежнему не видимой из салона авто. Вот вам и наезд.
    Как бы я переходил такой переход:
    дойдя до края стоящего авто, остановился и только после того как убедился бы в отсутствии едущего транспорта, продолжил бы движение.
    Ну, а если уж болен головой и машины мчатся вечно, то тогда конечно бежать предварительно распорядившись своим имуществом
    Надеюсь мало кого обидел.

  7. #157
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Пешеходы у нас шикарные. Бессмертные. Вот, к примеру, рассказ водителя-девушки:
    Едет она зимой уже вечером, т.е. темно. Подъезжает к переходу, снижает скорость, в свете фар видит переходящую дорогу женщину. Видит, что женщина нормально проходит, останавливаться не надо. Других пешеходов нет. Спустя мгновения в свете фар появляются санки, которые тётка тащит за собой на длиииинной верёвочке! В санках, естественно, ребёнок! Следует экстренное торможение, шок, бедная водительша обнаруживает себя уже не за рулём, а трясущей за шиворот эту безумную мамашку.
    А если бы не её шикарная реакция? Ага, и потом конечно нашлись бы деятели, которые стали бы кричать о бессовестных водилах, почём зря давящих детишек на переходах!

    Да, я сама пешеход. Но перехожу дорогу только так, как описано в предыдущем посте, т.е. осторожно, не выскакивая из-за стоящих машин, не заставляя водителей седеть и рисковать своей или чьей-то ещё жизнью.

  8. #158
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    Пешеход ни когда не поймет водителя, потому, что у него не хватает знаний
    То есть вы хотите сказать, что водитель фуры - за сигаретами через дорогу в соседний магазин на фуре едет ? или идет всеж пешком ??? А понял, значит я несу бред. А в реале как только водитель на 5 минут становится пешеходом - у него моментальное стирание правил с мозга.
    P.S. - Лично у меня C E
    и P.S. - пока есть такие защитники нарушителей как Як_41 в город лучше вообще не выходить, так как у него все крайние кроме водителя, и все от этого в восторге ИМХО
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  9. #159
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    а педофил кто ? Водитель фуры ? Или пешеход ? Темы не попутали ?

  10. #160
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Педофилы в городе!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    P.S. - Лично у меня C E
    На права сдавали или как?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Педофилы священники не дремлют)))
    от olegjj в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 15:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  4. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru