Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 176

Тема: Педофилы в городе!

  1. #11
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Сегодня в нашем дворе нарисовался непонятный тип. Дети как всегда играли кустах - строили базу. Этот человек лет 20-25 вроде русский сидел на ограждении. Он мне почему-то не понравился. Отправляю детей в соседний двор. Гражданин встаёт и идёт за нашими ребятами. Мы с мужем наблюдаем. Товарищ постоял за деревом, за кустами и смотрел на наших детей. Своего решила забрать, всё равно в магазин собирались, соседским ребятам предложила разойтись по домам под нашим присмотром. Не захотели, сказали, что на площадь пойдут. Тогда подозрительный тип двинулся в их сторону. Я уже в лоб спросила его зачем он ходит за нашими детьми. Он ответил, что где хочет, там и гуляет. Вызвала маму одного из пацанов, так сказать с рук на руки передала.
    Вот думаю, надо ли было в полицию сообщить, мало ли всяких психов и маньяков. С другой стороны, не было никаких противоправных действий, просто некий гражданин шёл туда, куда шли наши дети. А зачем шёл?
    1. - А зачем вы за детьми наблюдали ??? - там же не только ваши дети ? - присматривали жертву ???
    2. - Он мне не понравился - давайте посадим всех кто не нравиться
    3. - Педоистерия докатилась и до Солнодырска ??? - отлично - на детскую съемку повышаю цену в 10 раз
    Сады и Школы пошли лесом. 36 садик - теперь выпуск вы не получите !!!
    6-тая Школа - пошли лесом - я от вас отказываюсь.
    и постскриптум: бдительность - хорошо, паранойя - в психушку
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    PsTV, ну что вы несете? У вас дети есть? Если да, то вам бы конечно было совершенно безразлично и ни разу не подозрительно, если бы за вашим ребенком по пятам из одного двора в другой и т.д. таскался какой-то тип?

    И вот это вот про "отказываюсь" для чего вообще здесь? незаменимых фотографов у нас нет, если вы не в курсе) Только на форуме их пяток найдется, предлагающих свои услуги.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    У вас дети есть?
    Есть, двое.
    Незаменимых нет, отлично - это их дело. Я свое слово сказал. (тем более от отсутствия их копеек я не обеднею)
    Снимал я рекламный ролик на озере - одна такая долбанутая кинула мне предьдяву - чей то я снимаю, пришлось ей популярно объяснить, тем более я не обязан каждой овце объяснять что и зачем я снимаю. Жена удержала от соблазна утопить ее.
    Так то я думал это единичный случай - но видно эта беда добралась и до города
    В последствии когда мы ее допрашивали - она пояснила - что насмотрелась "ужастков в Интернете". на что мы ей рекомендовали выкинуть комп и телек, отключить интернет
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  4. #14
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    одна такая долбанутая кинула мне предьдяву - чей то я снимаю, пришлось ей популярно объяснить, тем более я не обязан каждой овце объяснять что и зачем я снимаю. Жена удержала от соблазна утопить ее.
    отличное у вас отношение к людям! Надеюсь, что когда-нибудь муж такой вот "долбанутой" вас научит учтивости. А вы вообще не в курсе, что чтоб снимать чужих детей, неплохо бы спросить у их родителей, не будут ли они против?

    Откуда столько агрессии у вас? Осень - период обострения что ли? Вы БЕЗ спроса лезете снимать чужое дитя и почему-то его мать долбанутая и ее нужно утопить. Я чего-то не понимаю??

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #15
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Откуда столько агрессии у вас?
    Не люблю дебилов и параноиков. Я в курсе что могу снимать и что нет, от отличии от большинства, так как это моя работа. И если кто то попал в общий план на улице - это ЕГО проблемы - не хочет - пусть сидит дома. - Тем более что все одно его "Квадрат" в полиции снимает.
    Ни к чьим детям я в том то и дело не лез. - эта дура спросила что это у меня в руках - ее смутил необычный вид камеры. - а факт есть факт - в городе истерики и параноики.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #16
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Мораль-избегайте фотографов и операторов с подобным словарным запасом. Антиреклама.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    эта дура спросила
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    одна такая долбанутая
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    не обязан каждой овце
    В коробке с карандашами...

  7. #17
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Мораль-избегайте фотографор и операторов с подобным словарным запасом
    да и подальше - могу и по лицу дать больно !!!
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #18
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    а зачем такая агрессия? ведь ясно же, что вам ответят тем же.
    Могут и камеру разбить.
    Или вы бъёте и оскорбляете только одиноко гуляющих женщин с детьми, уважаемый недомужчина и недофотограф ?
    В коробке с карандашами...

  9. #19
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Могут и камеру разбить.
    - купят 3, был один хач - хотел разбить - драпал шо пятки сверкали, я вам не СОЛТВ
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    уважаемый недомужчина
    - не утверждай того чего не пробывала
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    недофотограф ?
    - Вам виднее, (я и не фотограф)
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Или вы бъёте и оскорбляете только одиноко гуляющих женщин с детьми
    - я никого не бью - пока, но еще одна аналогичная выходка что была у меня на съемке - буду, и там без разницы кто. в последний драке на меня пьяная толпа пошла - как пошла так и ушла

    - - - Добавлено - - -

    saypusheva, у вас муж есть ? - так вот с истериеей в один прекрасный день, ваш муж будет смотреть за ребенком на детской площадке. Ну там же и другие дети - какой нибудь подозрительной маме "не овце" он покажется подозрительным и она вызовет наряд. Возможно он отмажется, а возможно на него спишут все случаи педофилии - по почкам дадут - он все подпишет. (а как следствие - вы жена педофила, потеряете работу, друзей - потом лишат родительских прав, отберут детей, да и на улице камнями забрасывать будут)
    и тогда я посмотрю как вы запоете.
    Конечно я искренне этого вам не желаю - и именно по этому я высказал - свою точку зрения. Удачи - считаю вопрос исчерапан
    Последний раз редактировалось PsTv; 10.09.2012 в 00:14.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  10. #20
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    помнится, когда мы ещё совсем мелкие гуляли во дворе, к нам часто заглядывали вот такие "подозрительные" типы. И Очень было страшно, что никого из взрослых нет рядом. Играем у одного подъезда - он неподалёку, перебегаем к другому - и он тут как тут.
    Один даже за мной в подъезд забежал, хорошо, что я успела вовремя дверь закрыть. целый день потом руки тряслись. А родителям объяснить ничего толком не могла...

    так что реакция уважаемой Dieз абсолютно правильная.

    а PsTv придумал себе прекрасный мир без педофилов. Советую очечи розовые снять. И тока не брыжжите слюнями, что Вам тут советы дают. )))
    Просто прислушайтесь.
    31622 высокая крыша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Педофилы священники не дремлют)))
    от olegjj в разделе Культура и религия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 15:49
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  4. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru