Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

  1. #21
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В нашем городе очень высокая арендная плата, поэтому некоторые знакомые перекинули свои магазинчики в Москву
    Вот это вообще нонсенс. Как?!! Ну то, что арендодатели - шакалы, нюх потеряли твари - понятно, ладно. Но ведь арендуют? И видимо отбивают как-то, раз арендуют... бред. У меня из знакомых кто на шмотках повернут - давно в Милан за ними летают, даже с учетом билетов цены отбиваются. А тут... вообще ничего не понимаю... хочется выругаться. даже этого нельзя...
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  2. #22
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Седня в Кристине приценилась... 1700....непонятного пр-ва
    где-где??????

    По поводу СП - иногда выручают, но чаще получается хлам без примерки и не сильно отличающийся по цене от розницы. СП надо мониторить постоянно, а ещё неплохо мониторить скидки и распродажи (не только в инете, но и в обычных магазинах). У нас в городе я кстати не знаю ни одного магазина с сезонными скидками. Может, подскажете? В основном скидки начинаются, когда магазин закрывается. А в Клину например в сезон скидок можно, по словам очевидцев, неплохо одеться....

  3. #23
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Магазин на площади рядом с Кодаком, вход со стороны Кинотеатра.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А в Клину например в сезон скидок можно, по словам очевидцев, неплохо одеться....
    и обуться, если размеры ваши останутся. На практике - везет не многим. То что нравится нет размера, а то что есть - не нравится, поэтому покупаем сумочку))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Помещений всё равно недостаточно, если бы их было слишком много, ставка аренды бы снижалась.
    Сколько хозяев сменилось за последнее время в магазине "одежда" (между Магнитом и Илси?) - сейчас там пусто. Кто помнит "Яблочко" у парка - сколько лет оно уже пустует? А магазинчик пользовался спросом - ток аренду взвинтили и предприниматель съехал. Вчера обнаружила магазин белорусской обуви между Магнитом и Илси, надолго ли он там? Магазины которые продержались больше года на одном месте - по пальцам пересчитать. Какое то броуновское движение...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #24
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Не хватает магазинов, где можно купить свежего мяса. Чтобы в заводском контейнере было и с прозрачной ценой. В ларьки не хожу, потому что неизвестно, сколько мясо пролежало на витрине, да ещё и при завешивании обязательно обдурят. Вот приходишь в Ашан и глаз радуется. И заводское, и собственное производство.

  5. #25
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    По поводу СП - иногда выручают, но чаще получается хлам без примерки и не сильно отличающийся по цене от розницы. СП надо мониторить постоянно, а ещё неплохо мониторить скидки и распродажи (не только в инете, но и в обычных магазинах)..
    ну не скажи.... достаточно заглянуть в соотв. темы... Можно глянуть на сайте цены для розницы и опта. Качество - конкретно в Арт-деко - мне очень понравилось, цены на сайте можно посмотреть и для розницы и для опта увидеть... На зиму одевала Maggi ..можно было на рынке прицениться и померить,чтобы с размером не пролететь, после закупить в СП - разница в цене ощутимая. В лекарствах не разбираешься пока не заболеешь))). Главное нАчать, а потом тебя от монитора за уши не оттянешь. глаза красные, слюни текут, а пальцы по мыши так и клацают в поисках вещей. Главное чтобы на все денег хватило)))))))))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #26
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Магазины которые продержались больше года на одном месте - по пальцам пересчитать.
    Несложно догадаться, что все помещения так или иначе связаны с главой города ...

  7. #27
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    достаточно заглянуть в соотв. темы...
    я там пастаянно =))) Имею и положительный, и отрицательный опыт. Дабы не вызвать на себя гнев оргов, оставлю отрицательный без комментариев (хотя нет, один комментарий: много г-на предлагается с копееШной экономией). А вот положительным не грех похвастаться: Мухина Лення - для меня образец СП! Существенная экономия, качественные вещи, четкость орга.

  8. #28
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Не знаю, почему покупатели не всегда обходят такие места стороной, ведь город не большой и информация должна была передаться всем уже?
    Внутри "горячего хлеба" на рынке, между овощами и кондитеркой (забыл название этого "бренда") - всегда там ор стоит от оскорблённых покупателей. Совершенно оборзевшие клуши-продавщицы и обвешивают всех, иногда вполовину!!!. Этот магазин не только закрыть желательно, но и персонал "закрыть" неплохо бы.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    Непонятно какие вещи продают на втором этаже крытого рынка.

  10. #30
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Какие магазины в нашем городе вы считаете лишними ?

    А не подскажите, что случилось с компьютерным магазином на Вертлинке ?
    Я у них оптом затаривался, а недавно как-то зашёл - там погром какой-то ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?
    от Carino в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 20:08
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 12:20
  3. Какие книги читаете детям?
    от Rossy в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 23:00
  4. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 17:37
  5. Какие вина Вы предпочитаете?
    от lopik230 в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru