Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Бокс

  1. #11
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Бокс

    Для тех, кто не видел бой Wladimir Klitschko vs Hasim Rahman ... залил на ftp://192.168.11.11/Upload/!!!!FILM!!!!/

  2. #12
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Бокс

    А во сколько завтра бокс будет транслироваться, Валуев и Холифилда ?
    .

  3. #13
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Еле нашёл где будут транслировать. Жаль, что в записи:(

    Бой Валуев – Холифилд покажет телеканал ДТВ

    Поединок между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе американцем Эвандером Холифилдом, который состоится в ближайшую субботу, 20 декабря, в швейцарском Цюрихе, покажет российский телеканал ДТВ. Запись поединка можно будет посмотреть 21 декабря в 12.10 и 23.00, сообщили Sports.ru в пресс-службе телеканала.
    http://www.sports.ru/boxing/6454170.html

    Программа ДТВ на 21.12.2008

  4. #14
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Бокс

    Калле Зауэрланд, владелец компании Sauerland Event, рассказал о том что бой за титул чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе между Николаем Валуевым (49-1-0, 34 КО) и Эвандером Холифилдом (42-9-2, 27 КО) будут транслировать на сто стран мира, и аудитория составит порядка миллиарда зрителей.


    Эмм может кто поделится ссылкой в нормальном качестве
    Последний раз редактировалось odooleg; 20.12.2008 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
    .

  5. #15
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Братья Кличко вызывают на бой Валуева

    Украинские тяжеловесы всерьез намерены отобрать чемпионский пояс у российского супертяжеловеса Николая Валуева. Об этом Виталий и Владимир Кличко официально заявили несколько минут назад на специально созванной пресс-конференции в Москве.

    - Контроль над тяжелым весом сегодня почти полностью принадлежит нам, - сказал старший из братьев Виталий. - Нам осталось завоевать только один пояс, принадлежащий сегодня россиянину Николаю Валуеву. Прошедший год был для меня очень удачным, поскольку я вернул себе титул в бою против Самюэля Питера. Удачный он был и для моего брата. Но наша общая мечта - собрать все пояса. Для этого мы намерены победить Николая Валуева и сейчас официально бросаем ему перчатку. Нам все равно, с кем будет этот бой, со мной или с моим братом. Но он должен состояться.

    Планы

    Кроме того, Виталий Кличко поделился с LIFE.RU общими планами украинских братьев на предстоящий год.

    - Предстоящий год принесет нам огромное количество эмоций, поскольку вы видите много зрелищных и захватывающих боев и с моим участием, и с участием моего младшего брата, - рассказал нам Виталий. - И мы надеемся, что бой с Валуевым состоится в этом году. Сам Николай, насколько нам известно, не против драться с нами, но этого очень не хочет его промоутер Дон Кинг. Сейчас это вопрос номер один. Наши финансовые условия очень просты: половина призового фонда должна уйти победителю и половина - проигравшему. На другие условия мы не согласны.
    http://life.ru/video/8668

  6. #16
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Тайсон – Холифилд. Часть 3

    box.jpg

    Майк Тайсон и Эвандер Холифилд встретятся в октябре 2009 года в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Об этом Arabian Business заявил арабский миллиардер Сулейман аль-Фахим. По утверждению издания, официально о бое будет объявлено 1 февраля.

    За поединком, который пройдёт на Стадионе имени шейха Заида под открытым небом, смогут наблюдать 25 тысяч зрителей.

    По некоторым данным, каждый боксёр получит по $35 млн – именно столько, сколько Холифилд получил за первый поединок против Тайсона в 1996 году.

    42-летний Тайсон провёл свой последний поединок в ноябре 2005 года – он проиграл ирландцу Кевину Макбрайду. 46-летний Холифилд в декабре 2008 года дрался за звание чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) с обладателем этого титула россиянином Николаем Валуевым и уступил по очкам.

    Тайсон и Холифилд дважды встречались на ринге. В 1996 году Холифилд победил техническим нокаутом в 11-м раунде, а в 1997 году Тайсон после трёх раундов боя был дисквалифицирован, и победа вновь была присуждена Холифилду. Тогда, напомним, Железный Майк откусил сопернику кусочек уха.

    Сулейман аль-Фахим возглавляет арабскую компанию Hydra Properties, занимающуюся строительством. Также он является одним из владельцев инвестиционной группы Abu Dhabi United Group (ADUG). В 2008 году ADUG приобрел клуб английской премьер-лиги «Манчестер Сити», причём аль-Фахим был одним из организаторов этой сделки.
    http://www.gazeta.ru/sport/2009/01/kz_2929920.shtml

  7. #17
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Поветкин молодец! Еще бы раунд и Эстрада прилёг бы поспать

  8. #18
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Владимир Кличко оскорблен и очень опасен.

    На пресс-конференции в Лондоне, посвященной назначенному на 20 июня поединку, Дэвид Хэй появился перед собравшимися в футболке, на которой был нарисован сам Дэвид, стоящий в позе победителя на окровавленном ринге над обезглавленными телами братьев Кличко, головы которых он держал в руках. На этот раз терпение лопнуло даже у Владимира, который ранее воспринимал выходки противника спокойнее, чем его старший брат Виталий. Он назвал поведение британца постыдным и неспортивным и пообещал наказать Хэя за это на ринге.

    - Когда он пытался получить этот бой, картинка с моим обезглавленным телом была, конечно, ударом ниже пояса, но я проглотил это, - сказал Кличко-младший. - Однако сейчас я не могу понять, зачем он продолжает эти выходки. Я не могу признать это приемлемым. Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка на пресс-конференции я напомню ему его слова, и он возьмет все свои слова назад и извинится. Я не собираюсь тратить силы на оскорбления. Это постыдно. Это бросает тень на весь спорт.
    004.jpg
    006.jpg

  9. #19
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    События произошли:

    Под спойлером результаты.

    08-Ноя-09

    Дэвид Хэй - Николай Валуев ( WBA )

    Спойлер


    Видео: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2396943

    И сегодняшний, красивейший поеденок:

    15-Ноя-09

    Мэнни Пакьяо - Мигель Котто

    Спойлер


    Видео: Manny Pacquiao vs Miguel Angel Cotto/

  10. #20
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Бокс

    Александр Поветкин - Хавьер Мора
    13a004c998dc72d31e6b8b25e6bd8d26.jpg
    Alexander Povetkin vs Javier Mora /

    Александр великолепен!

    Мэнни Паккьяо - Джошуа Клотти
    3c22ea4956a7367017604340bbd0d111.jpg
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2823112

    СУПЕР БОЙ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бокс
    от anya 84 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 22:25
  2. Бокс в Зеленограде!!!
    от Gato Branco в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 14:23
  3. бокс полсе 21.00
    от БОРМАН в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 13:51
  4. Бит-Бокс по французки.
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 18:23
  5. ищу фильм про БОКС!
    от Фред в разделе Кино и музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 21:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru