Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: магазин мебели "Парк Мебели"

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию магазин мебели "Парк Мебели"

    Недавно открылся мебельный магазин в Альянсе с отдельным входом. Не советую там что-нибудь брать, взяли предоплату и я уже больше месяца жду письменный стол для ребенка. Срок доставки переносят каждую неделю, кидалы.

  2. #2
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    если бы я видела этот комментарий раньше не за что в жизни не пошла в этот магазин. мы оплатили стол, обещали привезти через 4 рабочих дня, в итоге ждали больше месяца, каждый день откладывали, хамили, отключали телефоны. и наконец то привезли вот это: image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Когда приехали забирать деньги нас еще спросили чем мы недовольны!!! ждали месяц, для них это ничего страшного!!!! Обходите этот магазин стороной если не хотите лишний раз поволноваться!!! и еще в договоре черным по белому написано, срок изготовления и что стол должен быть с закругленными или как это называется тупыми углами((((

  3. #3
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    а нейстойку то забрали? от 3% от стоимости в день...

    - - - Добавлено - - -

    в договоре прописаны сроки, если задерживают.., то это вам на руку.. пишите грамотно претензию..и в путь.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #4
    Гость
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Как жаль, что я тоже не прочитала отзывы.... Заказали шкаф и обувницу, спустя месяц, шкаф выбили, но без обувницы))) где она, даже и не знаю кому известно!!! Не заказывайте там ничего! Персонал отвратительный, постоянно врут, обвиняют Вань и Петь, каждый раз дают разную информацию. Дозвониться порой бывает очень сложно, иногда приходиться звонить вообще с чужого номера, чтобы ответили! Кошмар одним словом!!! Интересно, хоть кому-то там повезло))))

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    В марте этого года заказали кухню, внесли предоплату... До сегодняшнего дня ни денег ни кухни. Не заказывайте там никакой мебели!!!

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Уважаемые жители города Солнечногорска, еще раз хочу Вас предупредить по поводу этого магазина. Не заказывайте там мебель, обходите этот магазин стороной!!!!! Там реальные мошенники!
    Наше дело закрутилось, подали в суд. Заседание в ноябре. После нас обратились еще 9 человек на ту же тему. Надеюсь нам вернут наши деньги, кухня, Естесственно, уже не нужна.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Тут надо не только в суд а еще в прокуратуру заявление писать!!!! Подводить под мошенничество!!! Тоже кинули с кухней!!! Обходите это заведение стороной!!!

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Добрый день.

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Прочитала отзывы и решила тоже рассказать свою ситуацию.Мы с мужем и дочерью в мае месяце заказывали прихожую,в данном магазине.Прихожую привезли во время.На следующий день к нам приехал мастер и собрал её.Остались очень довольны.После в августе мы пришли и заказали кухню.Её нам привезли с задержкой на 2 недели.Но,хочу заметить,что всё это время нам регулярно звонили(работники магазина),и объясняли какая ситуация происходит.Разговаривали,корректно(ни кто не хамил).Доставку и сборку нам сделали в один день.Так же сделали ещё и бонус.Пользуемся кухней,всё устраивает.Хотя тоже понервничали.Так что звоните в магазин,общайтесь.Думаю,если они там работают,это врятли кидалово. Хотя нам говорили,когда мы ждали кухню,что кинут.Нет.Всё в порядке.Это мебель и естественно могут возникнуть какие либо нюансы. В наше время такие ситуации(если не хуже) на каждом шагу.Практически в любой компании.Удачи всем.

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: магазин мебели "Парк Мебели"

    Действия директора магазина ООО "Парк мебели" торгового центра "Альянс" Михненко Татьяны Николаевны в городе Солнечногорске Московской области напоминают действия мошенников фирм "однодневок". Заказали кухню из Белоруссии 5 октября (срок исполнения, 45 дней), составили договор, внесли предоплату 50 тысяч рублей, приехали получить мебель в назначенный срок. Две недели директор "кормила обещаниями" Мебель не поставлена до настоящего времени, на телефонные звонки, указанные на сайте, в договоре и визитках, никто не отвечает. Приехал в магазин, никого нет - закрыто на учет. Я так понял, что директор магазина Михненко Татьяна Николаевна решила спрятаться и деньги возвращать не собирается. Придется обращаться в МВД в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и в суд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорские "спартанцы" снова привезли медали!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 13:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 14:40
  3. Магазин "Много мебели", отзывы....
    от мари ка в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:19
  4. "X5 Retail Group" открыла четвёртый магазин "Пятёрочка" в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:50
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru