Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Сушка белья

  1. #41
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Сушка белья

    + как вариант поставить осушитель воздуха. Но обязательно хотя бы 2 гидрометра повесить, что бы не перестораться.

  2. #42
    Горожанин Аватар для ЧудоВаще
    Регистрация
    10.05.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Оль, я взяла "доброе тепло" и положила под сушку, вечером верхняя одежда из машинки - утром уже можно одевать.
    кушает мало, а результат какой!!!!

  3. #43
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Сушка белья

    а сушка напольная? Я вот тоже купила это доброе тепло, но как я поняла, на него ставить ничего нельзя. И вообще без присмотра написано не оставлять.... Как то стремно оставить и уйти спать. Ты не боишься?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #44
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    + как вариант поставить осушитель воздуха.
    ух ты.. первый раз слышу! Осушители воздуха для бассейнов, квартир, офисов - поддержание оптимальной влажности в помещении. | Интернет магазин «Северный ветер» Это они? если да, то за такую цену я лучше сушильный автомат возьму и добавлю в вытяжку в ванной пропеллер.

    Цитата Сообщение от ЧудоВаще Посмотреть сообщение
    я взяла "доброе тепло" и положила под сушку
    я уже о нем сильно подумала... и отказалась. У вас, видимо, влага и сама хорошо уходит из квартиры. А у нас с этим добрым теплом баня получится, паровая. Плюс, согласна с Алёной, что стрёмно оставлять. Да и прямой влаги он не выносит, а нам его иначе не повесить.

    ЗЫ: вчера вызывали к мелкой доктора. Приходила замещающая. Так даже она заметила, что влажность повышена. Рекомендовала не выключать обогреватель. Но он хоть и масляный,а кислород жжёт ого-го!

  5. #45
    thundercloud Аватар для TuMiNi
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Сушка актуальна только весной и осенью, зимой сушим на батареях))), летом сохнет потому что лето))), ...это где-то два, три месяца в году. Стираем, ну-у-у, два раза на неделе, итого 16-24 раза проблема высушить белье. Я думаю не так много, чтобы выносить себе мозг или тратить большие деньги на суш.автомат (он еще место занимает). РПЦ призывает смириться, государство скоро принесет олимпийский огонь в каждый дом))).

    ps: сушилка.net Электрический "большой" полотенцесушитель, ТЭН управляется микропроцессором. Полотенцесушитель нагревается до температуры от 30°С до 70°С, достигая нужной температуры автоматически отключается от сети.
    Автоматическая регулировка мощности. Защита от перегрева и возгорания наполнителя.
    Доставка на дом курьером.
    Можно такую))) http://www.artexgroup.ru/shop/?dir=421&pid=4303 & http://www.artexgroup.ru/shop/?dir=421&pid=4308

    Саня, проблему я думаю решил)))))
    Последний раз редактировалось TuMiNi; 07.10.2012 в 21:51.
    «После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем»

  6. #46
    Участник Аватар для kay-pro
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Цитата Сообщение от ЧудоВаще Посмотреть сообщение
    Оль, я взяла "доброе тепло" и положила под сушку, вечером верхняя одежда из машинки - утром уже можно одевать.
    кушает мало, а результат какой!!!!
    а где покупали, если не секрет?
    make someone smile

  7. #47
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Цитата Сообщение от TuMiNi Посмотреть сообщение
    Я думаю не так много, чтобы выносить себе мозг или тратить большие деньги на суш.автомат (он еще место занимает).
    РПЦ призывает смириться - смирись. А я тебя призываю пользоваться головным мозгом - честно, уже достало твой сивый бред читать. Ты что, живешь с нами в квартире и знаешь, сколько раз в неделю мы стираем и как долго у нас сохнет белье летом? Давай я ТЕБЕ буду его на сушку приносить, а? ты всё равно смирился ужо. Заодно и на практике поймешь, надо ли нам сушильный автомат брать.

  8. #48
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Кстати, по поводу осушения воздуха. С этой целью очень хорошо справляется кондиционер. Рекомендую Gree, а летом можно использовать для охлаждения.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  9. #49
    thundercloud Аватар для TuMiNi
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    РПЦ призывает смириться - смирись. А я тебя призываю пользоваться головным мозгом - честно, уже достало твой сивый бред читать. Ты что, живешь с нами в квартире и знаешь, сколько раз в неделю мы стираем и как долго у нас сохнет белье летом? Давай я ТЕБЕ буду его на сушку приносить, а? ты всё равно смирился ужо. Заодно и на практике поймешь, надо ли нам сушильный автомат брать.
    Не ТЫ, а ВЫ. У меня проблем нет))), как высушить и вые.......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу осушения воздуха. С этой целью очень хорошо справляется кондиционер. Рекомендую Gree, а летом можно использовать для охлаждения.
    + 100
    «После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем»

  10. #50
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Сушка белья

    Цитата Сообщение от TuMiNi Посмотреть сообщение
    Не ТЫ, а ВЫ.
    Ты там не один ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Нужно мнение] По дизайну постельного белья
    от OLet в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 11:29
  2. Сушилка для белья на балкон.
    от аквамаринкин в разделе Дом и дача
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 19:04
  3. О различии цвета нижнего белья.
    от Elg в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 18:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru