Страница 2 из 101 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1009

Тема: ЖК Березки

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    да так же, он после каждого урока детей ждет пока они собирутся, забирает и привозит домой
    Здорово. Надо же, я и не думала, что такой автобус есть.
    Elis, спасибо большое за информацию. Для меня важным моментом было наличие или ближайшая доступность школы. Я конечно буду надеяться, что школу в данном проекте тоже реализуют. Кстати слышала, что в данном строящемся доме возможно будет аптека и магазин.

  2. #12
    Прохожий Аватар для Mаксим
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    в данном строящемся доме возможно будет аптека и магазин
    Было бы неплохо. Удобно просто, когда в доме есть какие-то магазины.
    Катик, а Вы не слышали, планируется ли остекление лоджий?

  3. #13
    Новый Житель Аватар для Elis
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
    в данном строящемся доме возможно будет аптека и магазин
    хорошо бы особенно аптека, а то приходится если что-то экстренное гнать в 5 утра в рекинцо в дежурную, а с маленькими детьми такое может случится
    Цитата Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
    планируется ли остекление лоджий?
    пока даже еще окна ставить не начали и вообще как-то замедлились, летом прям быстро заливали, а щас еле-еле и кирпичом обложили до этажа 12 примерно и теперь месяц уже как застопорилось

  4. #14
    Прохожий Аватар для Mаксим
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Elis, а движение вообще есть какое-то? или пока просто кирпич не кладут?

    Как я понял, застройщик хочет завершить строительство дома до конца 1 квартала 2013 года, хотя заключает ДДУ до 3 квартала 2013 года (у меня в договоре стоит этот срок). С учетом того, что должно быть благоустройство придомовой территории (по генплану это озеленение, парковка и детская игровая площадка) + подключение к существующим сетям поселка, думаю, что если и хотят закончить раньше установленного срока, то скорее всего или летом или ближе к осени.

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Elis
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Ну они пока бетон лью,как понимаю последний этаж заливают,но как то вяло, ну и стучат-гремят чего-то. Как я понимаю свет к дому подведет уже от п.Поварово,а вот с остальным я думаю напряг будет, котельная у нас новая маленькая и постоянно останавливается и остывает горячая вода,топить пока не затопили,но я думаю она и не протянет даже наши 5 пятиэтажек,ну и канализацию подвести тоже надо,так что я тож думаю,что 1 квартале 2013 не сдадут.хотя я где-то слышала,что они изначально планировали сдать в декабре 2012 и еще успеть до этого времени фундамент следующего дома залить

  6. #16
    Горожанин Аватар для Spark
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Не сочтите за рекламу, но есть интересный форум по строительству объекта тут. :
    Может кому и пригодится для информации.
    Мы приобрели в другом жк квартиру и в нашей теме на этом форуме уже 59 страниц. Периодически появляются свежие фото объектов и актуальная информация. Может и вы что-нибудь полезное по своему дому найдете. Вместе ждать веселее!

  7. #17
    Прохожий Аватар для Mаксим
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу, но есть интересный форум по строительству объекта тут
    Да, я видел тот форум (оттуда кстати и взял фотографии генплана). Но там не очень удобная структура - не совсем понимаешь где новые сообщения, кто кому ответил. Потом там появились какие-то странные люди, которые имеют определенную цель. Общаться просто невозможно. Через каждое сообщение - какая-то чернь, которая не соответствует действительности. Все-таки хотелось бы общаться более цивилизованно.
    Тем более, у нас тут есть Elis !

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Вместе ждать веселее!
    Полностью согласен!

  8. #18
    Прохожий Аватар для Mаксим
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Ну они пока бетон лью,как понимаю последний этаж заливают,но как то вяло, ну и стучат-гремят чего-то. Как я понимаю свет к дому подведет уже от п.Поварово,а вот с остальным я думаю напряг будет, котельная у нас новая маленькая и постоянно останавливается и остывает горячая вода,топить пока не затопили,но я думаю она и не протянет даже наши 5 пятиэтажек,ну и канализацию подвести тоже надо,так что я тож думаю,что 1 квартале 2013 не сдадут.хотя я где-то слышала,что они изначально планировали сдать в декабре 2012 и еще успеть до этого времени фундамент следующего дома залить
    Elis, спасибо.
    Я думал, что с существующими коммуникациями дело обстоит чуть лучше.
    Но если собираются строить еще дома, полагаю что скорее всего будут делать свою котельную. Другой вопрос, к чему и как будут подключать текущий дом.

  9. #19
    Новый Житель Аватар для Elis
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Может это опять же слухи,каких ходит много,что у каждого дома будет котельная своя и вроде как на крыше,а что с остальными коммуникациями будет,я не знаю(((

  10. #20
    Гость
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Mаксим Посмотреть сообщение
    а Вы не слышали, планируется ли остекление лоджий?
    Мне сказали, что остекление лоджий будет.

    Сегодня с юристом была в офисе, заключала договор. Недели через 2 должен будет придти с регпалаты.

    - - - Добавлено - - -

    Elis, подскажите, пожалуйста, как можно добираться на общественном транспорте до вас? Например автобусом от метро или электричкой. И сколько это примерно по времени. У меня просто нет машины, а работаю пока в Москве.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Участок в Жуково-Березки
    от Елена555 в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 14:44
  2. Продается участок в Жуково (Березки)
    от Елена555 в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:45
  3. Андрей Чураков поздравил хор «Березки» с 30-летием
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 10:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 20:20
  5. Андрей Чураков провел встречу с дольщиками и застройщиками ЖК «Березки»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru