Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1009

Тема: ЖК Березки

  1. #501
    Новый Житель Аватар для EANTPIR
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Zews, ну вы сами то к чему склоняетесь, брать или не брать?

  2. #502
    Прохожий
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Так юр лица взяли за 1 000 000 хотят продать за 2 000 000 когда все будет готово. За год они потеряют только 10-15% инфляции и минус возможная прибыль с налички (там депозит, или на какое то дело). В итоге прибыль будет всяко 700-800 тыщ за год... т.е. 60-80% зачем им продавать... ликвидную недвижимость?

  3. #503
    Новый Житель Аватар для IOKO
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от zews Посмотреть сообщение
    БУДЕТ РУКОВОДСТВО 02.03.2013г с утра с 9до10, И ВОЗМОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ДОКУМЕНТЫ,
    ПЕССИМИСТИЧНЫЙ ВАРИАНТ: БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОДА 2!
    а кто конкретно будет ? не в курсе? Муртазалиев или Спичак?
    В прошлый раз (9февраля) посещения стройки нами совместно разговаривали с Муртазалиевым..а ДДУ вообще то мы заключали со Спичаком.. с ним бы тоже не мешало встретиться ,действительно.. а показать документы ,действительно,пообещали? или предполагаете,что покажут? просто ,думаю, что документы все в офисе..на объекте вряд ли..
    то ,что лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.. с этим не поспоришь.. правильное решение! если действительно покажут, готовы присоединиться..
    а по поводу пессимистического варианта..наш дом-1 очередь..а последующие-уже вторая..и так как первый должен быть показательным, то для них же выгодно ,чтобы подключение его былововремя..ну если только с небольшими задержками..без подключения коммуникаций дом не примет ГК..по договору не позднее 3 квартала..зачем им судебные тяжбы, и проблемы с нами на первом же ,показательном, доме.. а средства для строительства,уверена,найдут..в кризис ,говорили,даже из собственных средств директоров Газстройинвеста , что то строили..


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zews Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛЕЙ РЕАЛЬНЫХ НЕ СОСТОВЛЯЕТ 80 ИЛИ 90% ?
    А вы много рекламы видели по ЖК Березки? Сами то откуда узнали про дом?
    В октябре я вообще случайно их нашла.. и нас тут физ.лиц по пальцам можно посчитать было..
    а теперь вот только сайт хоть продвинули..нас уже десятки стало..реклама то тоже немалых денег стоит..

  4. #504
    Прохожий
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от EANTPIR Посмотреть сообщение
    Zews, ну вы сами то к чему склоняетесь, брать или не брать?
    брать или не брать? КАЖДЫЙ ИЗ НАС САМ ОПРЕДЕЛЯТ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВОТ НАПРИМЕР КОМУТО ДОСТАТОЧНО 214ФЗ И М2 НЕДОРОГО )

  5. #505
    Новый Житель Аватар для EANTPIR
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Прошу прощения про M2 не понял!??

    - - - Добавлено - - -

    Это типо Метры не дорогие?)))))

  6. #506
    Новый Житель Аватар для Alik1985
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Когда я покупал у меня был вариант взять у юр.лица даже чуть дешевле чем у застройщика(сентябрь месяц), но я не захотел этого делать, связываться с переуступкой и т.п.

  7. #507
    Новый Житель Аватар для EANTPIR
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от Alik1985 Посмотреть сообщение
    Когда я покупал у меня был вариант взять у юр.лица даже чуть дешевле чем у застройщика(сентябрь месяц), но я не захотел этого делать, связываться с переуступкой и т.п.
    А на тот момент какие цены были??? И много ли вариантов?

  8. #508
    Новый Житель Аватар для Alik1985
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    1480000 примерно(уже не помню точно-может чуть больше) хотели за меньшую однушку, которых у застройщика уже не было-а эти юр лица предлагали чуть ли не на любом этаже. Но я предпочел взять от первоисточника, большей площади, чтобы потом меньше мыслей было лишних.

  9. #509
    Прохожий
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Цитата Сообщение от EANTPIR Посмотреть сообщение
    Это типо Метры не дорогие?)))))
    да, не дорогие метры. Встретил на объекте человека... который тоже как и я приехал смотреть квартиру, так он всё время пересправшивал покупать не покупать, наверное от этого зависело его решение на покупку квартиры!... ))

  10. #510
    Новый Житель Аватар для EANTPIR
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: ЖК Березки

    Zews, каких вы все таки гарантий ждете от застройщика, что б весы решения склонились в сторону покупки? Ведь тот факт когда все вопросы с коммуникациями будут успешно решены и фаза стройки подойдет к заключительному этапу, свободных квартир то может не остаться, и ценник на сайте скзали по мере готовности к сдаче будут задирать. В этом то и суть, что риск стоит дешевле и возможно все покупатели одним из главных критериев выбора данного ЖК виджели цену. Если она сравняется с другими стройками данное предприятие так скажем потеряет смысл. Так что в принципе если есть свободные квартиры и наличие желания, то пока можно и не торопиться, но все таки когда то настанет момент когда все будет проясняться и тогда я думаю выбор останется только из второй очереди, сдачу котрой придеться ждать точно не раншьше чем через 1,5 года. Ну и в противовес своим же словам хотелось бы сказать все ваши сомнения и тревоги мне понятны и я сам так же как и вы хочу ясности и открытости, которую пока наблюдаю в виде хода стройки.И ткже надеюсь что те обязательства которые на себя взял застройщик будут выполнены качественно и в срок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Участок в Жуково-Березки
    от Елена555 в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 14:44
  2. Продается участок в Жуково (Березки)
    от Елена555 в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:45
  3. Андрей Чураков поздравил хор «Березки» с 30-летием
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 10:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 20:20
  5. Андрей Чураков провел встречу с дольщиками и застройщиками ЖК «Березки»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru