Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

  1. #21
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Вот смотри. Номера на тачке московские, а ты ищешь хозяина в Солнечногорске. Разве не резонный вопрос - не в курсе ли ты подробностей угона? По крайней мере места.
    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    А вы треп развели на две страницы.
    Если ты не "посредник", что тебе мешает нормально обрисовать ситуацию, чтобы не возникало мыслей всяких? И как ты себе представляешь поход в ГАИ? Ну ладно, у парня друзья, а так - "я знаю, где угнанная машина, надо найти хозяина" - нормально? Сразу под белы ручки и колоть. Так что, парень, ты либо давай в белую, либо без претензий.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Номера на тачке московские
    150 (точно) и 190 (вроде) - это подмосковье.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Если ты не "посредник"
    Угонщик нынче благородный пошел - "покатался, пора и честь знать"(с).

  3. #23
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Так тут же 197
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  4. #24
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Так тут же 197
    Точно. Из другого сообщения в теме дернул. Каюсь. Это точно Москва.

    - - - Добавлено - - -

    Теперь зато я лично думаю, что эту тему создал посредник или вообще сам угонщик. Факты на лицо:
    1. Человек точно знает, что владелец из нашего города, хотя номера московские.
    2. Человек не дает полной картины.
    3. Человек не желает самостоятельно идти в ГИБДД (хотя в его случае можно обратиться в любое отделение - база-то общая).
    4. Человек не объясняет как у него оказалась эта машина и откуда он точно знает, что она в угоне.
    Ну и если человек и правда честный и инициативный - пусть приведет полную информацию.

  5. #25
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от Анвяр Посмотреть сообщение
    1. Человек точно знает, что владелец из нашего города, хотя номера московские.
    Не факт. Скорее, точно знает, где дернули машинку.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Не факт. Скорее, точно знает, где дернули машинку.
    Может и так.

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от Анвяр Посмотреть сообщение
    Точно. Из другого сообщения в теме дернул. Каюсь. Это точно Москва.

    - - - Добавлено - - -

    Теперь зато я лично думаю, что эту тему создал посредник или вообще сам угонщик. Факты на лицо:
    1. Человек точно знает, что владелец из нашего города, хотя номера московские.
    2. Человек не дает полной картины.
    3. Человек не желает самостоятельно идти в ГИБДД (хотя в его случае можно обратиться в любое отделение - база-то общая).
    4. Человек не объясняет как у него оказалась эта машина и откуда он точно знает, что она в угоне.
    Ну и если человек и правда честный и инициативный - пусть приведет полную информацию.



    Отвечаю по пунктам:

    1. Номера не московские - машина зарегистрирована в Солнечногорске и числится в базе угнанного транспорта по ГИБДД Солнечногорска, только
    , к сожалению, в базе не указан владелец.
    2. Полная картина - житель Солнечногорска лишился своего железного коня - куда уж полнее.
    3. Я не могу получить доступ к базам ГИБДД, потому что мы вместе с машиной находимся в другой стране.
    4. Если у вас действительно есть возможность найти владельца - можете мне о нем не сообщать - сообщите владельцу, что его Паджеро нашлась, а дальше хозяин сделает все самостоятельно.

  8. #28
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Вам тоже по пунктам, раз уж вам пришлась по вкусу предложенная схема.


    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    1. Номера не московские - машина зарегистрирована в Солнечногорске и числится в базе угнанного транспорта по ГИБДД Солнечногорска, только
    , к сожалению, в базе не указан владелец.
    Она не может быть зарегистрирована в нашем городе с таким кодом (197). У нас выдаются номера с кодом 150.


    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    2. Полная картина - житель Солнечногорска лишился своего железного коня - куда уж полнее.
    Откуда вы так точно знаете, что именно солнечногорец?


    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    3. Я не могу получить доступ к базам ГИБДД, потому что мы вместе с машиной находимся в другой стране.
    Откуда она у вас оказалась? Доступ к базе можно получить через официальный сайт. Или у вас блокируются адреса с .ru? Базы там открываются не полные - только ФИО владельца, номера кузова и шасси (если имеются) и неоплаченные штрафы.


    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    4. Если у вас действительно есть возможность найти владельца - можете мне о нем не сообщать - сообщите владельцу, что его Паджеро нашлась, а дальше мы все решим сами.
    Кто это "мы"? Вы и владелец? Или другой вариант? Да и момент напрашивается - вот сообщу я ему. И что же мне ему сказать? "Ваша машина нашлась!"? Представьте его ответ: "Да фига ж себе! И где?". Что ему ответить? Что я не знаю? Вам не кажется такой вариант несколько дибильным? И за него можно еще и по лицу получить от владельца за издевательства над его положением.

    Вы лучше выложите полную информацию о местонахождении автомобиля и телефон для связи. Так дело быстрее пойдет. Я даже не поленюсь друзьям из ГИБДД сказать об этом и они помогут вернуть авто владельцу. Или вы хотите "некоторую благодарность"?

  9. #29
    Прохожий
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    У Вас какое-то извращенное понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо. Не думаю, что я издеваюсь над его положением.
    Мне просто не хочется, чтобы его авто сгнило под открытым небом. Спасибо за информацию, попробую поискать в базах самостоятельно, хотя не думаю, что это окажется настолько просто - ссылка на ресурс бы не помешала.
    Последний раз редактировалось Galaor; 08.10.2012 в 15:01.

  10. #30
    Новый Житель
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    36
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Помогите найти хозяина Митсубиши-Паджеро

    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    Мне просто не хочется, чтобы его авто сгнило под открытым небом.
    Хорошо, я узнаю что-нибудь. Дайте только номер телефона для связи и местоположение автомобиля, чтобы было, что говорить друзьям.
    Только вот один вопрос. Как вы узнали, что она в угоне? Вы написали, что она по базам числится в этой категории. Если вы были в базах по угонам, то почему не глянули данные владельца? Там ведь это есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Galaor Посмотреть сообщение
    У Вас какое-то извращенное понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо. Не думаю, что я издеваюсь над его положением.
    Вы не считаете издевательством сказать, что машина нашлась, но не знаете, где она? Он понимает прекрасно, что она нашлась где-то. Но при этом не им и не полицией. Вот в чем заковырка.
    Вы просили дойти до ГИБДД и туда сообщить. Так что сообщать-то? Что машина нашлась и дать ссылку на форум? Вы не думаете, что там просто поржут в лучшем случае. А в худшем - на заявителя и повесят угон и будут колоть, где машина?

    - - - Добавлено - - -

    И кстати Galaor - не уходите от ответа на довольно важный вопрос: как эта машина оказалась у вас?

    - - - Добавлено - - -

    Вот позвонил я друзьям. Вот что выяснилось: номера скорее всего поддельные, так как через таможню не проехать без документов на автомобиль. По базе пока нет возможности пробить - человек только завтра будет на работе. Дайте VIN-код. По нему точно узнают владельца и настоящий гос.номер. Ну и как я уже сказал - нужно сказать, где находится автомобиль и дайте свой контактный номер для связи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите найти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 17:57
  2. помогите собаке обрести нового хозяина!
    от servis191 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 10:25
  3. Помогите найти
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 13:00
  4. помогите найти
    от vl0605 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 07:15
  5. Помогите найти Иру Юн.
    от Look в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru