Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

  1. #51
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Приехал...
    Оторвался, наслушался, насладился...

    День 1-й (Пятница):

    Пропущен, ибо работал (а так хотелось "Паху Пау" послушать... ,( ).

    Приехал поздно вечером, около 22.30, услышал немного "Агаты Кристи".

    Первый плюс - пускали до 24.00, а не 22.00, как в прошлом году. Пустили без проблем (за запрещенные колышки для их проноса пришлось отдать небольшую сумму в фонд помощи бедных милиционеров).

    Второй плюс - увеличенная территория. Палатки разместили на ровном месте, хоть и далеко от главной сцены.

    Успели послушать ночью какие-то неизвестные группы и лечь спать.

    День 2-й (Суббота):

    Посмотрел на "Линду" и "Кирпичи" (последние несколько разочаровали), вскоре после этого выступал "Наив" (очень впечатлил), потом невнятные "Братья Карамазовы" с песнями типа надрывного "Космос мертв" ,).
    Затем был "Чайф", нет, вру, БЫЛ, потому что выступили потрясающе, как всегда, с настроением, весело и зажигательно (достаточно вспомнить хотя бы "Маму-анархию").
    Чуть позже пел "Кипелов", к сожалению, выступил без особой радости - было ощущение, что выполнял какую-то не слишком приятную работу. Выступавшие следом "Кукрыниксы" оставили гораздо более приятное впечатление.
    Далее мне как-то не особо запомнилось до момента, пока не появился "Король и Шут". Отказавшись (и разумно, как мне кажется) от исполнения песен из нового альбома (кроме песни "Северный флот"), они заставили прыгать тысячи фанатов, соскучившихся по ним. Сам к ярым поклонникам этой группы не отношусь, но выступление порадовало.
    Завершала день группа "ДДТ". Ммм... было классно - почти три (вместо запланированных двух) часа песен (просто хороших, хороших и потрясающих). Чуть не сорвал голос под "Не стреляй", "Метель", "Ветер", "Метель августа", "Это все" и другие...
    Полностью довольный прошедшим днем отправился спать.
    Изображения Изображения
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  2. #52
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    День 3-й (Воскресенье):

    С утра слушал "Черный Кофе" на Северной сцене. Не ожидал даже, что старички нашей эстрады сумеют ТАК завести публику, но это у них получилось, особенно песнями "Светлый металл" и "Это рок".
    Попал и на группу "Празник" на Южной сцене (фестиваль Ска-музыки) - было смешно и интересно...
    На основной сцене публика слушала "Машу и медведи". Маша особенно запомнилась своей шляпкой.
    А потом был "Lumen", был слэм у трибун, были песни "Сид и Нэнси", "02. Благовещенск", "Не спеши" и, конечно, "Fuck off!".
    Под "Джанго" тихо и мирно поспал у сцены (благо их музыка к этому располагала), а после "Танцев Минус" была "Ария". "Ария", которую я жду каждый год и которая неизменно оправдывает мои ожидания. Было просто классно (а голос я окончательно сорвал).
    Далее по списку - "Ногу Свело" - народ танцевал, народ прыгал, народ был доволен.
    А потом белорусы из "Ляписа Трубецкого" повеселили публику и меня, в том числе.
    Дальше "Уматурман", потом "Нечетный воин" - проект "Би-2" и, по-моему, Арбениной, в котором приняли участие Линда, братья Самойловы, Инна Желанная и кто-то еще вроде.
    Потом была "Мара", увы, на этот раз грудь не обнажавшая ,) , потом "Неприкасаемые", а затем "Ленинград", которому я предпочел "Приключения Электроников" на Северной сцене.
    Завершала фестиваль "Алиса", и если бы не работа, до которой, как я вижу по часам, осталось совсем немного времени, я был бы там до конца. А пришлось уже в 22.30 покидать фестиваль.

    Итоги:

    Плюсы:

    Более грамотная организация, больше места, больше туалетов (особенно порадовало то, что в fan-зоне стояли отдельные, гораздо более чистые ,) ), звук, атмосфера, отсутствие драк (не видел ни одной), вежливые (!) милиционеры (!!), при нас останавливающие машины, чтобы попросить добросить ребят до Москвы, солнечная погода.

    Минусы:

    Грязь, много грязи (хоть и не представляю, как можно организовать уборку такой территории при таком скоплении народа), слишком много флагов (которые разрешили к проносу в этот раз и которые порой закрывали весь обзор), цены на мороженое ,) и другие продукты, отсутствие "Пилота", конечно.

    Засим позвольте откланяться, я мыться и спать ,)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось AHTOWKA; 26.10.2005 в 00:39.
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  3. #53
    just do it Аватар для GRaVE
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    между небом и землей
    Возраст
    36
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Это было что то офигенное!!!
    приехал весь гряный(нежалуюсь (так веселее)), сорвал голос, болят руки, ноги, шея и тд
    особ порадовала "Высшая школа панка", "ОБОЙМА"(7000$) "СКАСКА", "ПЯТНИЦА 13"
    Единственное помоему плохо то что неособо хорошо спланировали график выступления групп и БЕШЕНЫЕ цены.
    Все ощущения передать нереально фотки скину немного попозже.
    Побыстрее следующее нашествие!!!

  4. #54
    Горожанин Аватар для inadequate
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Цитата Сообщение от Tarantul
    З.Ы. "Лююююдддддииииии!!!!" и "Пчела" запомнятся надолго ..
    О да,это запомнится мне очень надолго.
    Всё болит,ток что наконецто помылся,ибо приехав упал сразу же.
    Гыыы,ехали на автобусе до Твери,лопнуло колесо,пересаживались на другой.

  5. #55
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    мегаскапанк группа Ландыши на фестивале Нашествие
    (ненорматив, предупреждаю есичо)
    http://www.podzemka.net/index.php?menu=1&list=1&id=619
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  6. #56
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    Thumbs up Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Ха! Я пережил НАШЕствие 2005...сорвались сегодня с ребятами из ЭММАУСА в 4 часа утра....в 8 были дома! Это просто супер....
    З.Ы. Бешенная пчела с шампуром в жопе, и ДОКТОР ЗЛО! Солнечногорск запомнил вас!
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  7. #57
    black_sun Аватар для Killer_death
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    38
    Сообщений
    59

    Talking Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Неужели такое ещё слушают???
    Escape From Primitivity!!!!

  8. #58
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Немного поделюсь впечатлениями..

    Начну с того, что забыл 2 запасных комплекта аккамуляторов.. Эхх, бл....

    Приехав с утра пораньше в пятницу, решили сразу пойти на VIP-вход, чтобы побыстрее пройти, не простаивая в очереди по 3 часа, и занять место под палатку.. У VIP-входа нас огорошили: организаторов фесливаля пока нет, браслетов, которые надевают при входе на VIP, тоже нет; сказали подойти часиков в 8 вечера (время было 10 утра).. В итоге мы прошли на территорию фестиваля в 12 дня через милиционеров, которые сторожили въезд для машин на территорию фестиваля

    В целом, все что мы хотели послушать, мы услышали, увидели и сфоткали..

    В пятницу самые яркие впечатления остались от выступления Паха-Пау, ребята реально зажгли.. Ночью не дали выспаться ребята, на время приватизировавшие нашу гитару и всю ночь орущие около палаток матные песни, в восемь утра нас разбудило чудо по имени "Доктор Зло" своими криками..

    Суббота: Запомнилась Линда со своим огненным шоу (в конце песни "Мир против нас" с обеих сторон сцены были взорваны бочки (вроде с бензином), закопанные в землю.. Сидевших на VIP-трибуне людей (в том числе и нас) мало того, что обдало жаром, так еще и немного подпалило.. Минут через 5 подъехала пожарная машина и мальнькая тележка ментов, которые были явно не в курсе этого элемента огненного шоу Линды.. После этого на Главной сцене не наблюдалось (по крайней мере мы не видели) никаких выступлений с элементами огня.. После выступления ЧайФа, Кипелова и Кукрыниксов еле живые (наколбасились и перегрелись на солнце) добрались до палаток, где проспали крепким храпом до выступления на Южной сцене Ольги Арефьевой.. На КиШ не успели, на ДДТ доползли , но были не до конца, сил не было и хотелось кушать.. Ночью по палаткам шнырял ОМОН, спрашивал, все ли тут живы..

    Воскресенье запомнилось свеже подогнанным комплектом батареек, полусонным народом, желанием нормально помыться, Бешенной Пчелой с шампуром в пятой точке, желавшим высушить морскую капусту (любезно предоставленную нами ему в качестве завтрака) и ее раскурить, а также выступлениями групп Люмен (особенно впечатлила новая песня, которой они сами еще не придумали названия "Я люблю свою страну, но ненавижу государство"), Юта и Мара.. Остальные группы, увиденные нами, тоже молодцы, но эти просто !!!!!!!!.. После выступления Мары совсем измотанные собрали вещи и поехали домой, так и не увидев выступления группы Ленинград и Алиса.. Обидно..
    Кстати, народ говорит, что салюта на закрытии фестиваля не было и ОМОН начал выгонять всех в 5 утра в понедельник, хотя организаторы обещали возможность остаться на поле до 12 дня понедельника..

    Фотки с фестиваля (читайте названия фоток) выкладываю на ftp://192.168.11.11/Upload/!!!РАЗНОЕ!!!/Нашествие2005_From_Tar\

    P.S. В папке "Еще" есть фотки и видео, сделанные нашим другом..

  9. #59
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Цитата Сообщение от Killer_death
    Неужели такое ещё слушают???
    Ещё как!!!
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  10. #60
    Участник Аватар для spawnbike
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    Город Солнца!
    Возраст
    39
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ 2005"

    Выложил фоткидля всеобщего обозрения, остальное....)))). Они скажут всё, слова писать -время тратить! ))
    ftp://192.168.11.11/Upload/!!!РАЗНОЕ!!!/Нашествие from spawnbaik/
    Я помню всё, о чём мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 ноября в МУК КДЦ "Тимоново" пройдет ежегодный фестиваль детского творчества "Умка"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:00
  2. Полночь, XIX век. – М.: Корпорация "Сомбра", 2005
    от Sanders в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 23:31
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 14:09
  4. "31 мая 2005 года - Всемирный день без табака".
    от БОРМАН в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 14:27
  5. Выложил сборник MP3 "Зарубежный Nescafe зима 2005"
    от stinger в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 17:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru