Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Расслабиться......

  1. #31
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию

    Иногда, чтобы снять напряжение, ем, иногда, наоборот, не могу есть. Помогает расслабиться и немного отвлечься хорошая, любимая музыка. Встречи с друзьями?.. Да, иногда и это является действенным методом против напряжения. А в целом все действия сводятся к убеганию от реальности и поиску непонятно какого решения. Чем скорее его найдёшь, тем скорее расслабишься!!!
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  2. #32
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Фенрир
    То ли все так сильны эмоционально, то ли не сталкивались с по-настоящему серьезными трудностями.. Может я пропустил чего, но вроде бы не видно наших старших товарищей: кому за 30 - как и каким образом они, более мудрое поколение, разбираются со своими проблемами, требующими "спустить пар" в быту?
    прошу прощения, что попробую ответить за "старших товарисчей"...
    ИМХО, их насущные проблемы лежат в несколько иной области... именно области БЫТА и благоустройства собственного гнезда, безопасности птенчиков и т.п. Им некогда думать о "вселенских проблемах" и имхо это их спасает от очень многого....

    кто же в свои к примеру 30 лет не удосужился с умом подойти к собственной жизни, тот начинает устраивать из нее детский сад, ибо в 30 лет (имхо) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ!
    Решение проблемы- это (как я уже говорила) один из улчших способов не просто "спустить пар", но потратить свою энергию в нужное русло, направить струи пара на лопасти мельницы и "перемолоть" проблему в муку! А не молоть самого себя, раз от раза пытаясь самому себе казаться жертвой...

    ЗЫ: а у девушки проблема-то - не проблема... так.. сессийный мандраж перед последней и наиглавнейшей ступенькой - Дипломом!
    Удачи! Я бы ща тоже его писала... да вот из-за того, что спускала пары не в то русло, сижу до сей поры с выпускной....
    Комиссию там хорошо покормите... а то они до 20-го числа совсем сопьюцца ;)

    ЗЗЫ: в каждом человеке живет еще одна гадкая черта - чувство собственного облегчения при виде, что другим может быть так же больно, напряжно, либо хуже...
    Кто-то строит козни, кто-то ходит на соревнования по боксу к примеру.. кто-то - на собачьи бои.... Но имхо это опять же пустая трата жизненной энергии, которая к тому же как наркотик требует всё больше и больше "крови и зрелищ" - затянуть может...

    ЗЗЗЫ: прошу прощения за сумбурность мыслей... сессия мафака....

    ЗЗЗЗЫ: http://forum.solnet.ru/showthread.ph...491#post119491 - отличный способ имхо.... засадить промеж рогов красочным шариком.....ммм....
    Последний раз редактировалось Eclipse; 08.06.2005 в 09:21.

  3. #33
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    ...кто же в свои к примеру 30 лет не удосужился с умом подойти к собственной жизни, тот начинает устраивать из нее детский сад, ибо в 30 лет (имхо) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ!
    Решение проблемы- это (как я уже говорила) один из улчших способов не просто "спустить пар", но потратить свою энергию в нужное русло, направить струи пара на лопасти мельницы и "перемолоть" проблему в муку! А не молоть самого себя, раз от раза пытаясь самому себе казаться жертвой...
    Олька доживи до 30 лет и я на тебя посмотрю,
    проблемы которые волнуют в 20-22 года совершенно не волнуют человека в 30 лет.....так же как проблемы среднего возроста, когда тебе 30 лет(не понять 20летним) и кажется всё финиш, жизнь прошла мимо тебя и страшно хочеться вернуться в этот чудный возрост 22 года и начать все сначала - не совершать ошибок, но проходит время депрессняк сходит на нет и ты понимаешь, что жизнь нельзя прожить 2-й раз , что все ошибки тобою совершенные - это бесценный опыт, которым стоит дорожить.

    а по теме хочу сказать, что пока не сдашь диплом мондраж не сойдет и следовательно нужно просто перетерпеть данный период своей жизни.
    а потом с веселой компанией на природу -вкусная еда немного алкоголя свежий воздух и жизнь тебе покажется прекрастной и удивительной.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  4. #34
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    Олька доживи до 30 лет и я на тебя посмотрю,
    проблемы которые волнуют в 20-22 года совершенно не волнуют человека в 30 лет.....
    если доживу - то дам полюбовацца...

    я собсно и имела в виду то, что с возрастом появляются куда более серьезные проблемы, но появляется и опыт в их разрешении.. короче - всё то же самое, что ты и сказала... не пойму, почему мы не поняли друг друга?

  5. #35
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию

    я когда делал диплом, а делал я с ранего утра до позна, и так как времени небыло вылести из дома, после окончания труда ( а это было позно), я звонил друзьям и ставил перед собой цель говорить всё что угодно, главное чтобы они как можно дольше не вешали трубку...

  6. #36
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Post ...

    Иван, сей вопрос зрел в Моем разуме с первых слов Ваших о написании дипломной работы..
    Коим образом Вы ее защитили при столь поверхностном знании русского языка?.. друзья консультировали?
    where is my home?

  7. #37
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    Иван, сей вопрос зрел в Моем разуме с первых слов Ваших о написании дипломной работы..
    Коим образом Вы ее защитили при столь поверхностном знании русского языка?.. друзья консультировали?
    при хорошем, качественном знании своего дела, на малеленькие недостатки делаются поблажки...

  8. #38
    Грубый ублюдок. Аватар для RotogloK
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    aight behincha
    Возраст
    34
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Ушли далеко от темы, ребятки)) Анке посоветую пить побольше холодного пивка... Мне помогает...
    Хочешь помочь неумелому - делай вместе с ним, хочешь помочь старому - делай вместо него, хочешь помочь дураку - сам дурак.

  9. #39
    _ Аватар для blutkind
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    При некоторой практике помогает немного "пожить" ощущениями: например, целиком превратиться в слух или жить только зрительными образами или осязанием... но при этом НЕ думать ни о чем другом. Любое напряжение проходит.

    ...ИМХО, их насущные проблемы лежат в несколько иной области... именно области БЫТА и благоустройства собственного гнезда, безопасности птенчиков и т.п. Им некогда думать о "вселенских проблемах" и имхо это их спасает от очень многого....
    to Eclipse: довольно категорично, не находишь?
    одни сидят на трубах, а другим нужны деньги (с)

  10. #40
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от blutkind
    to Eclipse: довольно категорично, не находишь?
    лояльность в этом мире не в цене...

    Боюсь, я сейчас не в состоянии грамотно сформулировать то, что хотела этим сказать - в голове такая каша...

    Насчет "пожить ощущениями" - реально помогает...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru