Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Расслабиться......

  1. #41
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Боюсь, я сейчас не в состоянии грамотно сформулировать то, что хотела этим сказать - в голове такая каша...
    зная твою ситуацию я могу понять твою категоричность..........просле некоторых событий в твоей жизни, ты стала жестокой в речах и суждениях...иногда не задумываясь о последствиях
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #42
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow оффтопик

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    зная твою ситуацию я могу понять твою категоричность..........просле некоторых событий в твоей жизни, ты стала жестокой в речах и суждениях...иногда не задумываясь о последствиях
    Вместо истерично-категоричного: "Давайте только не будем меня лечить, а?"

    Скажу более философски: знать мою ситуацию нельзя по определению - во-первых, вся жизнь - одна большая ситуация, состоящая из тысячи мелких...
    насчет "событий" - вопрос столь же спорный...

    насчет жестокости - уж простите коль это и вправду так (обидеть вряд ли кого хотела). В речах и суждениях я стала лишь чуть более правдивее в первую очередь с самой собой.

    О последствиях я задумываюсь ВСЕГДА... и прогнозирую с точностью до 80-90 % исход того или иного действия...


    ЗЫ: тема не обо мне... потому не хотелось бы ее развивать в данном русле

  3. #43
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Ударюсь в уютную романтику, но - задвинутые розовые шторы... уютная кровать с кучей подушек..томик Достоевского...необъятная чашка крепкого(как ни странно)кофе...шоколад...если таковой имееца в доме, поскольку ну уж кофе есть всегда...и все это вместе взятое - расслабляет.
    Или вот, маленькая альтернатива - любимый плеер в уши и куда глаза глядят(в разумных и неразмных пределах)...
    ..расслабляет.
    GOT MILK?

  4. #44
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Музон слушаю или фильм любимый посмотрю!

  5. #45
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    Lightbulb

    Зажигаю аромо-лампу с апельсиновым или ванильным маслом...тихо включаю этническую музыку (чаще китайскую или кельтскую)...и сижу с дорогими мне людьми просто...молча...
    помогает на все 100...только вот компания нужна такая, которая поддерживает твое пристрастие к такой музыке...и...которая просто может сидеть и молчать
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  6. #46
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию

    очень способствует расслаблению вылаз куда-нибудь на природу!.. Там можно отвлечься от суеты, там мысли приводятся в порядок, там ОТЛИЧНО отдыхается!!!
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  7. #47
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesya
    очень способствует расслаблению вылаз куда-нибудь на природу!.. Там можно отвлечься от суеты, там мысли приводятся в порядок, там ОТЛИЧНО отдыхается!!!
    соглашусь на все 100

  8. #48
    Участник Аватар для Gosha_K
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    46
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Уже очень много сказано по теме как забыть о проблеме, но ее можно просто решить.
    Если диплом уже написан и подписан то на самом деле проблемы практически нет (если только руководитель дип проекта и консультанты не подходили к своим обязанностям спустя рукава).
    Если диплом написан тем кто защищается он его знает, поэтому ответы на все вопросы по защите он знает, поскольку они содержатся в самом проекте, других просто быть не должно.
    Руководитель проекта и консультанты просто не выпустят на защиту диплом не готовый к защите - это не в их интересах, они отвечают за готовность диплома также как и дипломник.
    Вопросы как правило могут быть просто по листу замечаний в проекта - ответ на которые очень простой все исправлено с замечаниями согласен (больше не буду).
    Так что подготовь речь и успокойся, все будет нормально на защите держись увереней.
    А вообще как говорят защита диплома это 15-ть минут позора и ты инженер - так было и будет со всеми.

  9. #49
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Девушке-автору: ни пуха - ни пера!!!
    Сегодня первый заход, завтра тебя поругаем от души!
    Обязательно расскажи, как пройдет защита и как вы после будете "расслабляться" и "снимать напряжение" ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru