Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

  1. #61
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Меня - ну напрягает, но что поделать если я живу в стране алкоголичного и наркоманcкого быдла.....
    Ну и живи дальше. А я живу в стране веселых креативных порядочных людей. Каждый подбирает окружающую среду под себя.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  2. #62
    Горожанин
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Как мило. В принципе, подростки курящие дурь в подъездах - доблестные борцы за вселенский Легалайз рыцари, но с другой стороны они просто поганые обдолбыши. Хотя после 35 лет уже никто толком траву не курит - либо человек приходит в себя и бросает этот бессмысленный расслабон, либо просто крепко сидит на чем-нибудь покрепче.

    Я тут почитал, подумал и понял: закон-то шикарнейший! Ты теперь точно знаешь, можно тебе сегодня рулить или нет, а если есть сомнения - не рули!
    3D-печать в Солнечногорске: будущее уже в нашей деревне!!! http://solno3d.ru,http://vk.com/public117892957

  3. #63
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    Цитата Сообщение от Agente Посмотреть сообщение
    Хотя после 35 лет уже никто толком траву не курит
    Курят, только в меру. Не так как молодые обдолбыши...Как раз чтобы за рулем без палева кататься.

  4. #64
    Гость
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    и еще справочку с собой возить ....

    Водителей со следующего года обяжут возить с собой медсправку

    Закон в частности предполагает, что всем водителям придется постоянно возить с собой медицинскую справку и предъявлять ее по первому требованию сотрудника ГИБДД.

    Кандидат в «обычные» водители должен получить медицинское заключение, подтверждающее, что ему не противопоказано управлять транспортным средством. Перечень заболеваний, которые будут являться медицинскими противопоказаниями, определит правительство РФ. КоАП дополняется отдельной статьей, определяющей меры административного наказания за нарушение порядка обязательного медицинского освидетельствования. Для должностных лиц штраф составит от 2 тыс. до 3 тыс. руб., для юридических лиц — от 30 тыс. до 50 тыс. руб.

  5. #65
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    Цитата Сообщение от Margo1973 Посмотреть сообщение
    Перечень заболеваний, которые будут являться медицинскими противопоказаниями, определит правительство РФ.
    Интересно с рекламируемыми кариесом, сухими волосами, молочницей и критическими днями (пардоньте) можно будет ездить?

  6. #66
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    Сбор подписей под открытым письмом Гейко по поводу отмены абсолютного нуля промиллей.
    Сбор подписей - 01

  7. #67
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Очередной "чудо-закон" для "борьбы с пьянством"...

    Сейчас автоновости на Мэйле читала, увидела ссылку, проголосовала. Всё толково написано.
    При "минеральном секретаре" М.С. Горбачёве тоже был "сухой закон". Сколько тогда дров наломали, уникальные виноградники повырубали. И что? Был сухой закон и нет сухого закона. Чиновники пока несколько раз не наступят на одни и те же грабли - не успокоятся. И сколько невиновных людей пострадает - даже представить жутко. Я вот сторонница трезвости за рулём. Последний раз "прикладывалась" в июне, пивка за купленную машинку попила. Но я не задумываюсь над тем, что я ем и пью, т.к.это не алкогольные напитки и продукты, но они могут дать "пары". И жвачку жую, когда очень пить хочется, а воды нет.
    Если примут окончательно "ноль", то будет как в старом анекдоте:
    Инспектор тормозит машину,просит подуть водителя в трубочку. Показывает алкоголь. Водитель: "У вас тестер неисправный, давайте на моей жене проверим". Проверили - показал. Водитель на своём: неисправный, давайте на ребёнке проверим. Тестер опять показал, инспектор решил, что алкотестер и правда неисправен, отпустил. Муж жене: "А ты спрашивала зачем я ребёнку наливаю."
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru