Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 399

Тема: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

  1. #261
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ...элитное строительство многоквартирных домов может быть только в рамках садового кольца...
    Richy, не верь, это всё фигня. Многоквартирные элитные дома, да ещё в экологически отстойном месте - это изобретение "элитных" впаривателей. Некоторые из них, в рамках Садового кольца, ещё впаривают элитный РАСТВОРИМЫЙ кофе по 30$ за напёрсток.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  2. #262
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    господа товарищи, посмотрите еще хотя бы раз название темы, не флудите не по теме, хотите верьте, хотите нет, мне не нужна реклама, то что написал в теме я, основано на опыте монтажа в свечке, и поскольку в николке та же система, своим будущим соседям мне бы хотелось дать совет, дабы потом не мучатся, самому всмысле...от того что батареи холодные...
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Richy, не верь, это всё фигня.
    мне вообще то одинаково, кто как что называет, это просто к слову было...

  3. #263
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    менталитет "элитного" строителя: что мы не доделали, жильцы исправят ...- никуда не денутся с подводной лодки.=))
    Жаль, что лишние квартиры не впихнули, чтобы из подъезда попадать прямо на тротуарную дорожку...или велосипедную =))
    завидуйте, завидуйте....

  4. #264
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Электричка, автобус рядом
    Тогда надо писать: "Продаются квартиры в элитном комплексе. В 100 шагах от Ленинградского шоссе. Добираться лучше на электричке и автобусе". Это будет по честному.

  5. #265
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Уважаемый Richy, благодарю за предложение, возникнет необходимость обращусь, но пока нужен только звукоизол ибо стяжку будут делать сейчас , а не 1 ноября...

  6. #266
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Нда, с каждым годом людей которые могут нормально общаться, писать дельные советы или просто размышлять на определенные вопросы все меньше, а людей занимающихся флудом и "пачканьем" все больше, данная тема не исключение. Я искренне благодарен тем, кто дает советы, делиться информацией (пускай иногда и не совсем соответствующие действительности), помогает советом! И также искренне мне жаль тех людей, которые видят только плохое, и еще больше жаль, что вместо того, чтобы пытаться сделать этот мир хоть чуточку лучше, они и сами "тонут" в негативе и других за собой тянут... Господа, если у вас нет информации по теме, вы не желаете помочь или просто поднять настроение, пожалуйста, не пишите в данной теме, создайте отдельную тему для обиженных, недовольных и т.д. и там оторвитесь по полной, жалуясь на судьбу и жалея себя. Извините за несколько сумбурное и не совсем по теме сообщение, но очень утомляет читать посты "мозгоедов"...

  7. #267
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    вот чем мне особенно дорог наш родной форум так это квинтэсенцией гона, ну с чего вы взяли что там система не справляется? как человек менявший неоднократно радиаторы в свечке и в том числе в квартире в которой изначально стоявший радиатор не работал вообще, и не стал работать после замены на биметалл скажу, больше привлекайте таджиков для работы, и будет в вашем доме уютней и комфортней...
    Про систему отопления я спрашивала у нашей управляющей компании, так что как объяснили, так и поняла. А квартира в целом мне очень нравится. И планировкой я очень довольна. Это выбор каждого: не хотите -- не покупайте там квартиру, но и осуждать не сТоит. Живите с малогабаритной квартире, стройте собственный дом и т.д..А нам и так хорошо!

  8. #268
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    А нам и так хорошо!
    вам пока еще никак вот заселитесь, проживете зиму, тогда и будете говорить как вам хорошо или нет...я кстати очень надеюсь, что немного отличаюсь от большинства форумчан, тем что пишу исключительно по теме, и система отопления в нашем с вами будущем доме не плохая, она просто дуракоНЕустойчивая, именно поэтому я на всякий случай и писал как именно нужно поступать при замене радиаторов, не делая из этого никакого секрета, так как сам заинтересован чтобы у всех было всё хорошо...
    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    а людей занимающихся флудом и "пачканьем" все больше, данная тема не исключение.
    за неимением более полезных занятий, троллинг любимое занятие наших горожан, привыкайте

  9. #269
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Господа, если у вас нет информации по теме, вы не желаете помочь или просто поднять настроение, пожалуйста, не пишите в данной теме
    Уважаемый, здесь -форум, а не песочница с домиками, и высказываться может любой. Я, например, прочитала многие посты тех, кто уже купил и здесь отписался и переговорила со многими в личной беседе. Ну, так вот, уважаемый, я решаю стоит ли мне вложиться в эту " элиту" или нет.

    Я доходчиво объяснила?! И бросьте вы эту детскость, типа " уходи из моей песочницы"...

  10. #270
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Господа, если у вас нет информации по теме, вы не желаете помочь или просто поднять настроение, пожалуйста, не пишите в данной теме, создайте отдельную тему для обиженных, недовольных и т.д. и там оторвитесь по полной, жалуясь на судьбу и жалея себя.
    Вы это ... .
    В общем ... . Когда заходите в раздел "Жизнь нашего города", не забывайте, что здесь общаются жители всего города. И мне, как жителю с улицы Дзержинская (кстати, знаете где это?), очень не все равно, где же вы будете ставить свою машину, когда этих машин вдруг увеличится где-то на тысячу. Боюсь, что у нашего дома. А для общения дольщиков, вам бы и создать отдельную тему, как многие и делают. И еще. Вам здесь никто не собирается давать информацию для поднятия настроения. У самих настроение не очень.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жители Солнечногорска могут оформить садовый и жилой дом по «дачной амнистии»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 11:00
  2. КП-485 Продажа 2-х к.кв. в ЖК "Никольская панорама"
    от Алса Риэлти в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 09:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 17:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 13:50
  5. Жилой комплекс СЕНЕЖ
    от Сильвапри в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru