Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 399

Тема: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

  1. #241
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    насчёт парковки как то так (фото), добавить нечего.... не думал что поваровских менов волнует парковка в Солнечногорске....
    Иван, я уже 12 лет - солнечногорский мен.
    Все-таки, где новые жители парковаться будут? Вопрос не праздный. Где будут стоянки, на сколько мест? Баранова и Дзержинского уже и так забиты. Дома строятся элитные - машин прибавится 1-2 на каждую квартиру. Если сейчас не решать вопрос парковки, потом будет ужасней, чем в Рекинцо-2.

  2. #242
    Участник
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Я вообще-то спрашивал про многоэтажный паркинг рядом с Таисией...

  3. #243
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Люди добрые, если кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Солнечногорске или окрестностях стройматериалы продают (строительный рынок или магазин большой), интересует в частности звукоизол или подобные материалы для звукоизоляционного слоя под стяжку пола. Заранее благодарен откликнувшимся.

  4. #244
    Прохожий
    Регистрация
    14.10.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    где в Солнечногорске или окрестностях стройматериалы продают
    СтройДвор в Рекинцо. Напротив Атака, через Ленинградку

  5. #245
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    У некоторых жильцов с отплением проблемы, но это, как я поняла, косяк застройщика, что при постройке дома отопление дома было расчитано на радиаторы, которые там изначально стояли (но с ними в квартире очень холодно), поэтому все дружно ринулись менять батареи, а система с этим не справлятся.
    вот чем мне особенно дорог наш родной форум так это квинтэсенцией гона, ну с чего вы взяли что там система не справляется? как человек менявший неоднократно радиаторы в свечке и в том числе в квартире в которой изначально стоявший радиатор не работал вообще, и не стал работать после замены на биметалл скажу, больше привлекайте таджиков для работы, и будет в вашем доме уютней и комфортней...и в свечке и в никольской панораме система отопления двухтрубная, по этому поводу написано подробно в теме на мастерсити, дабы не разрушать мозг обывателей техническими умозаключениями, кстати верных из них в теме не очень то и много, в основном гадание на кофейной гуще, суть начианется с сообщения #11, а именно - "Для нормальной работы двухтрубной системы отопительные приборы должны подключаться через арматуру с большим гидравлическим сопротивлением - это вентили для двухтрубной системы.
    Если это условие будет нарушено хотя бы в одной точке, тогда значительного перепада давлений между подающей трубой и обраткой уже не будет."

    То есть говоря по простому, при подключении нужно использовать не шаровые краны, а радиаторные вентили и клапаны...которые кстати установлены застройщиком, но конечно можно поменять на более качественные и новые, главное не ставить только шаровые как везде на однотрубной системе...

    специально пишу это, потому как не безразлично тепло ли будет дома или нет...тем более что опыта монтажа двухтрубок у солнечногорских сантехников в большинстве нет, потому как система кроме свечки нигде у нас в городе не встречается...

    Цитата Сообщение от Itis333 Посмотреть сообщение
    Люди добрые, если кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Солнечногорске или окрестностях стройматериалы продают (строительный рынок или магазин большой), интересует в частности звукоизол или подобные материалы для звукоизоляционного слоя под стяжку пола. Заранее благодарен откликнувшимся.
    Цитата Сообщение от михаил 74 Посмотреть сообщение
    СтройДвор в Рекинцо. Напротив Атака, через Ленинградку
    будете нормально закупатся,ну там от 50000 примерно и выше, пишите-звоните, могу помочь со скидкой...только мне кажется рановато вы паникуете, раньше 1 ноября нет смысла дергаться

    Цитата Сообщение от goppas62 Посмотреть сообщение
    элитный район-это сильно
    для тех кому мания величия мешает жить спокойно, немного уточню, элитное строительство многоквартирных домов может быть только в рамках садового кольца, всё остальное максимум бизнес-класс, или просто неплохое...со слов человека реально занимающегося элитным строительством...

  6. #246
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    вот чем мне особенно дорог наш родной форум так это квинтэсенцией гона
    А мне наш форум "нравится" тем, что многие любят употребляют слова, даже не удосу́жившись посмотреть кАк это слово пишется....=)) - Квинтэссенция, это во-первых...

    Во-вторых
    , взятая вами из моего поста цитата принадлежит другому человеку - Животик . Я привела ее цитату и не надо мне ее приписывать. Будьте внимательны не только меняя батареи в домах, но и в цитировании.
    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    У некоторых жильцов с отоплением проблемы, но это, как я поняла, косяк застройщика, что при постройке дома отопление дома было расчитано на радиаторы, которые там изначально стояли (но с ними в квартире очень холодно), поэтому все дружно ринулись менять батареи, а система с этим не справлятся.
    Ну и, наконец, в-третьих...В этой цитате от Животика ключевое слово -"... с отоплением проблемы" и косяк застройщика", что вы и подтвердили
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    при подключении нужно использовать не шаровые краны, а радиаторные вентили и клапаны...которые кстати установлены застройщиком, но конечно можно поменять на более качественные и новые...
    Таким образом, и вы подтверждаете, что проблемы отопления, так называемый "косяк", происходит от застройщика и "лучше поменять вентили и клапаны на более качественные и новые(!!!)" - что особенно меня развеселило, в так называемом, новом "элитном" доме...
    Нанимая вас на работу по установке\замене батарей ваш технический треп, жильцам, купившим квартиры в этом недешевом доме, неинтересны....Так же как и вам неинтересно выслушивать, как и на какие деньги куплена квартира...
    И, в заключении
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ..элитное строительство многоквартирных домов может быть только в рамках садового кольца, всё остальное максимум бизнес-класс, или просто неплохое...со слов человека реально занимающегося элитным строительством...
    Вы правильно сказали: "со слов" ...А словам в нашей стране уже давно никто не верит, по крайней мере те, кто приглашает на работу, т.к. они в состоянии оплатить труд "человека реально занимающегося элитным строительством..." И вообще, у вас какое-то странное представление и об элитном строительстве, и об элитных сантехниках и .... о КвинтэсСенции.
    Последний раз редактировалось fermata; 14.08.2013 в 13:17.

  7. #247
    Гость
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    В случае кризиса с застройщика взять нечего будет...строят от юр.лица, созданного в том году, учредитель- 1 физ.лицо, активов нет. Но конечно если наше государство никакой бяки не подкинет, то все должно быть хорошо. Сбербанк ипотеку дает- это уже плюс... Но страшно блин.
    [URL="http://www.bigworldwholesaler.com/Wholesale-Tommy-Hilfiger.htm"]wholesale Tommy Hilfiger[/URL]

  8. #248
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    fermata, не представляю что вы за человек, но ваша подпись многое объясняет...

  9. #249
    Прохожий
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Большое спасибо!

  10. #250
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Никольская панорама. Элитный жилой комплекс в центре Солнечногорска!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    fermata, не представляю что вы за человек
    На форуме разные люди. Кто-то просто общается, кто-то свои идеи толкает, а кто-то в любой теме рекламирует себя и свои услуги. Так-то.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жители Солнечногорска могут оформить садовый и жилой дом по «дачной амнистии»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 11:00
  2. КП-485 Продажа 2-х к.кв. в ЖК "Никольская панорама"
    от Алса Риэлти в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2018, 09:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 17:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 13:50
  5. Жилой комплекс СЕНЕЖ
    от Сильвапри в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru