Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хэллоуин в заброшенке

  1. #1
    Участник Аватар для Kat
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    74

    Smile Хэллоуин в заброшенке

    Возникла идея провести Хэллоиун в заброшенном Санатории - 15 д. Новое
    Санаторий-15 | WWW.4TURISTA.RU
    Продажа, Гостиницы, базы отдыха, пансионаты, 220000.0 кв.м., Солнечногорск, Московская обл - IRR.ru
    к сожалению больше ничего не нашла в инете по этому месту

    Раньше Бывшая усадьба Новое. У усадьбы богатая история, ведущая свое начало с ХVI века. Среди владельцев в разное время были Орловы, Татищевы, Мамонтовы, при которых она достигла своего процветания.
    После революции в Новом организовали санаторий « Солнечногорское – 15». Он успешно функционировал в течении многих лет.
    Теперь там несколько заброшенных построек.
    А что по моему неплохо и жутко (сама там была в 12 ночи) так и не решилась подойти близко) особенно если замутить костер, свечи, зловещую музыку, небольшой стол накрыть со всякими интересными блюдами по типу Рецепт: Отрезанные пальцы - Кулинарные рецепты на Хэллоуин - Статьи о Хэллоуине - Каталог статей - Все для Хэллоуина или Рецепт: Пунш "Страшное Зелье" - Кулинарные рецепты на Хэллоуин - Статьи о Хэллоуине - Каталог статей - Все для Хэллоуина, подготовить конкурсы или сценарий какой взять для праздника (в инете таких вещей полно). Получится что то потипу как в Фильме ночь демонов (1-4 ч.) Кстати перед походом советую глянуть 1-ую часть для большего устрашения.......ммммм......прям назад в прошлое) точнее в детство
    Ну так что замутим праздничеГ в ночь с 31 октября на 1 ноября ) (главное вести себя кулюторна а то не хочется ночь провести в обезъяннике)тем более что это будни и народу на работу.
    Или все же народ попрется по клубам (в Карэ например(( бр))) с 27 на 28 ноября тупить? праздновать День всех Святых без духов(((
    Хотя каждому свое.

    п.с. у кого есть еще какие либо варианты классного места для проведения отписываемся только никаких клубов!
    Последний раз редактировалось Kat; 26.10.2012 в 17:11.

  2. #2
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    в заброшенном Санатории - 15 д. Новая
    Санаторий 15 - это д. НовОЕ. Новая по Пятнице. Эт на всякий, чтоб не путать народ.
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  3. #3
    Участник Аватар для Kat
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Цитата Сообщение от elec Посмотреть сообщение
    Санаторий 15 - это д. НовОЕ. Новая по Пятнице. Эт на всякий, чтоб не путать народ.
    Да да, точно, Вы правы) ! Извентеляюсь) исправлено

  4. #4
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Ага, как раз там могила рядом есть, у первого жилого дома, при въезде в санаторий. Заодно зомби замутим.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #5
    Участник Аватар для VoYadjer
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Какие только сказки и легенды с вымышленными персонажами не придумают, лишь бы продать поскорее да подороже...)))

  6. #6
    Участник Аватар для Kat
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Цитата Сообщение от VoYadjer Посмотреть сообщение
    Какие только сказки и легенды с вымышленными персонажами не придумают, лишь бы продать поскорее да подороже...)))
    по моему ваш пост совсем не по теме)
    эх чую не соберется все таки народец(

  7. #7
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке


  8. #8
    Гость
    Регистрация
    25.04.2014
    Возраст
    23
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Хэллоуин в заброшенке

    Я живу рядом с этим Санаторием
    На горе село : Новое . А я живу в Сестраречье под горой .
    В санатории жутко ... Но с командой абсолютно не страшно . Мы с друзьями мелкие 12 , 13 лет ходим туда :D
    Можно наткнутся на хачей , наркоманов , алкоголиков . Лучше с ними не связываться ! Нас много раз уж чуть не поймали :Z
    Ещё есть женщина которая купила этот участок , изредко она разъезжает и проверяет местность . Один раз наткнулись от неё ,но сбежали
    Кто там рядом , или захочет поулять ( я много с друзьями мест знаю и там ещё куча заброшек ) пиши мне в ВК - Валерия Кид .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пила V: Хэллоуин
    от odooleg в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 12:31
  2. Хэллоуин
    от ceel в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 09:56
  3. Ищу фильм Хэллоуин.
    от Riddik в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru