Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Новогодние праздники с детьми

  1. #11
    Коренной Житель Аватар для Olyshka
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    533

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    а можно в личку написать где именно?
    и мне

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    смешным ценам
    расскажите,пожалуйста, какие там вообще цены?

  2. #12
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Лет 5 назад это было... Мы и не собирались в цирк, но перед самым Новым годом к нам собрались в гости родственники с детьми, издалека. Решила свозить их в цирк, заказала билеты на каком-то сайте с доставкой по Москве, самые дешёвые 1200 руб. За 8 билетов отдала почти 10 тыс.руб. Ума-то нехватило, залезть на оф. сайт цирка. Приехали в цирк, оказалось, что это билеты на последнем ряду, да ещё и без купона на подарок, все дети ходили с подарками в антракте, а наши выли, что у них нет. Мне тогда довольно-таки обидно стало, отдала 10 тыщ, а места на последнем ряду, да ещё без подарков. Посмотрела потом сайт цирка, там указаны цены на все места, мои стоили по 200 руб... С тех пор я сама езжу за билетами, у перекупщиков не покупаю.

    Цитата Сообщение от Olyshka Посмотреть сообщение
    расскажите,пожалуйста, какие там вообще цены?
    Посмотрите официальный сайт цирка, там есть все цены, диапазон цен большой, лично я беру места повыше и подешевле, сверху всё отлично видно.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  3. #13
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Недавно были в цирке Вернадского, сейчас замечательная программа "Остров грез".
    Стоимость можно посмотреть у них на сайте, позвонить по тел указанному на сайте и заказать билеты.
    Доставка по Москве 300 руб.

  4. #14
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    А мы через Ticketland. Система онлайн-бронирования и покупки билетов. Билеты в театр, на концерт, клубы, цирк и аквапарки в Москве покупаем. Там есть доставка по Москве 200 руб., можно из кассы забирать,
    в Крюково рядом с ж/д станцией есть. К каждому билету наценка 10%, зато места на схеме зала очень удобно выбирать. На Остров грез тоже съездили, очень понравилось. Через этот сайт и на новогодние представления билеты заказали.

  5. #15
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Может кому пригодится мой отзыв
    В прекрасную беременюшевую пору 2 года назад супруг взял билеты в цирк танцующих фонтанов Аквамарин АКВАМАРИН Цирк Танцующих Фонтанов. Ну что сказать - МОРЕ ПОЗИТИВА!!! Что меня очень порадовало, направленность на детей! Не самая сильная программа по выступлениям зверюшек/акробатов/и т.д (с Вернадского , конечно, не сравнить), НО для малышей самое то! На сцене на заднем фоне бьют фонтаны, это создает такую приятную ауру! Запомнился клоун! Поначалу отнеслась малехо со скепсисом к его выкрутасам ,но он тааак здорово завел малышню ,что те просто пищщщали от восторга при его виде! то он их обливал типа слезами, то пищал-свистел-просил что-то сказать, в общем держал ооочень плотный контакт с публикой, именно с детишками! А потом запустил в зал огромный шар (диаметр наверное в мой рост!), легкий, естественно, все его кидали, перекидывали друг другу ,в общем был весь зал подключен! Под конец посыпалось куча воздушных шариков, так что почти все смогли поймать себе еще и по маленькому шарику.
    Антракт полноценный (не скажу точно 40 минут или час), за это время можно успеть все (и покушать и в туалет). Настолько все продумано и в антракте! Дети не просто слоняются , а их в холле занимают аниматоры. Помню , двое молодых парней в клоунских нарядах раскручивали огромный канат как скакалку ,а девушка-клоунесса зазывала ребят прыгать. Причем получалось каждому индивидуально раскручивали, клоунесса спрашивала имя ребенка, т.е. тоже держала контакт! Очень порадовало , что она сумела вытащить таких робких ребятишек , которые прятались за маму-папу! Это просто БРАВО! потом эти ребятишки прям на глазах раскрепощались, старались принять участие и в другом! Так же там работали художники по аквагримму! Мы с супругом не удержались, тоже присели, нарисовали нам сердечки на щечках! а ребятня тусила со спайдерменовскими и прочими веселыми раскрашенными мордашками!
    Был мега приятный сюрприз (не прочитали до этого и только в цирке потом выяснилось) ,что по билету полагается мороженка и 1 фото с любой зверюшкой в холле (выбор не особо богатый, собачка, обезьянка, голуби, всех не вспомню). Соответственно на 2 наших билета мы получили 2 фотки и 2 мороженки! Можно фото и больше сделать, но уже за доп.плату (если надо, конечно, больше фоток). Кстати, потом эти фоты выставляют на сайте цирка в архиве АКВАМАРИН Цирк Танцующих Фонтанов - Фотографии наших зрителей, так что можно показать потом далеким родным ссылкой! Ну и естественно забираешь бесплатные фото в распечатанном виде с собой!
    Я себе на заметку взяла , что это будет точно первый цирк, куда пойду со своей малышкой! Ну очень здорово! По ценам точно не помню, но в общем было более чем терпимо. И уж точно рекомендовала бы для первого похода брать самые ближайшие ряды, уж такой восторг был у ребятни от общения с клоуном! Все же до дальних рядов капельки-мячики и прочие баловства не всегда долетали.
    После выступления можно было подняться на сцену ,что собственно почти все и делали - пофотографироваться у фонтанов! Помимо этого, на сцене устанавливали тарзанку с батутом и можно было попрыгать на ней и тоже сделать памятное фото с проф.фотографом (очередь желающих была в 3 вилюшки!).

    Забыла написать - в цирке было ооочень тепло, так что предварительно хорошо бы отзвониться, уточнить, по-прежнему ли жара, и тогда брать с собой сменку-обувь и одевать так ,чтобы можно было чуть не до футболки раздеться (видела, опытные мамули или те ,кто явно не первый раз туда приходил, так и делали). И попить!! (в буфете всегда очередюки, как в любом подобном месте).

    п.с. небольшое личное исследование и отзыв по местам цирковым
    Аквамарин - для деток от 2,5-3 лет и до скольки угодно
    Вернадского - это лучший цирк, после него не хочется больше никуда!
    На Цветном бульваре - честно, совок.. Даже как-то обидно становится за такой памятный цирк. Ощущение ,что его ооочень скромно финансируют, одежда словно из сундуков с нафталином, сами представления - тоже на среднем уровне. Такой старый советский цирк. Может это такая "фишка" у него, не знаю, но реально даже не тянет повторить поход. :( Все-таки цирк, как определенное направление, имеет свое развитие, Вернадского - хорошее тому подтверждение! Когда за 1 представление меняют арену на лед, а потом на воду - это конечно выглядит очень эффектно! Добавить сюда музыку ,костюмы, освещение и прочие завлекалки - смотришь просто на одном дыхании! стараемся каждый год посещать, и каждый раз уходим под таким впечатлением ,что потом неделю еще летаем!!
    Но в Вернадского с совсем малышами, на мой взгляд, делать нечего. Это уже все же для постарше ребят. И вот тут на Цветном бульваре - имеет место быть! Т.е. в интервале между Аквамарином и Вернадского аккурат "помещается" Никулинский.
    Ну и достоин внимания Уголок Дурова Театр зверей – Уголок дедушки Дурова - уникальный театр в Москве | ЦИРКИ.РУ, тоже прослеживается направленность на детей, но не такая, как в Аквамарине.

    п.п.с. надеюсь, меня не сочтут за тайного агента-распространителя-завлекателя-спамщика!
    Последний раз редактировалось konfa; 03.11.2012 в 16:02. Причина: дописала

  6. #16
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Света, так образно написала, что прямо захотелось в новогоднюю сказку.
    Мы в прошлом году были на Запашных, я была в полном восторге. Очень зрелищное представление, правда туда лучше идти с ребёнком, наверное, от 5-6 лет.

  7. #17
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    прямо захотелось в новогоднюю сказку.
    и это мы были не в новый год (поздней осенью ,но не в новогодние каникулы точно), на праздник там наверное ВАЩЩЩЕЕЕ!!!

  8. #18
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Я тоже всегда билеты через Ticketland. Система онлайн-бронирования и покупки билетов. Билеты в театр, на концерт, клубы, цирк и аквапарки в Москве заказываю. Очень удобно, 10% наценка совсем не смущает. Билеты забираю в Зеленограде или на ж/д вокзале с Крюковской стороны, или около старого детского мира (не помню какой там микрорайон, не далеко от площади Юности). И никаких очередей и драк.

  9. #19
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    Цитата Сообщение от konfa Посмотреть сообщение
    Вернадского - это лучший цирк, после него не хочется больше никуда!
    +1000 очень там понравилось! В цирк на Цветном муж не хочет прям категорически, как раз из-за его "совковости" и говорит воняет там животными, я давно там не было, не знаю...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были на Запашных, я была в полном восторге. Очень зрелищное представление, правда туда лучше идти с ребёнком, наверное, от 5-6 лет.
    да, у них новогодняя программа в этом году "Кукла" называется, на сайте указано, что на возраст от 6 лет((

  10. #20
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Новогодние праздники с детьми

    С сайта цирка Вернадского:
    ВНИМАНИЕ! Продажа билетов на ёлочный спектакль "ЗОЛОТОЙ ОРЕХ" будет производиться в кассах цирка с 14 ноября 2012 г. с 11.00 часов Праздничные подарки Вы можете купить в буфетах цирка в дни спектаклей. На новогодний спектакль билеты можно купить только в кассе цирка.
    Бронирование и доставка не производится.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодние праздники под контролем полиции
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 16:52
  2. Нужен дом на новогодние праздники
    от Gennadiy в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 22:30
  3. Где и как Встретить Новогодние праздники
    от cafe-dh в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 19:14
  4. Как вы работаете в новогодние праздники?
    от vodjanoy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 19:47
  5. новогодние праздники
    от lower в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 01:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru