Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Репетитор по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

  1. #1
    Гость Аватар для Репетитор
    Регистрация
    08.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    Lightbulb Приглашаю на занятия по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

    Здравствуйте! Я- профессиональный преподаватель китайского языка:
    Образование:
    1. НГПУ, специальность "Культуролог, преподаватель китайского языка".
    2. Стажировка в Китае (1 год, Синцзянский университет). Имею диплом университета и сертификат на уровень HSK (международный экзамен по китайскому языку).
    Опыт работы:
    1. Китайская компания 月朗国际, работала переводчиком.
    2. Педагогическая практика в военном училище, преподавание в специализированной школе китайского языка "Ориенталист", репетиторская деятельность с 2008 г.

    Приглашаю на индивидуальные занятия по китайскому языку детей от 10 лет и взрослых.
    Работаю по международным программам обучения китайскому языку. Использую учебники изд-ва пекинского университета иностранных языков, а также разработки российских специалистов. Индивидуальный подход к каждому учащемуся: китайский для детей, подготовка к HSK, бизнес-китайский, для туристов, "для общего развития" и т.д.

    Стоимость 1 занятия- 500 р.

    Вопросы в личку!
    Последний раз редактировалось Репетитор; 15.06.2013 в 16:29.

  2. #2
    Гость Аватар для Репетитор
    Регистрация
    08.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Приглашаю на занятия по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!


  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Репетитор по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

    сколько занятий понадобиться, чтоб поехав в Китай, можно было более менее общаться с местным населением ?

  4. #4
    Гость Аватар для Репетитор
    Регистрация
    08.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Репетитор по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

    Цитата Сообщение от Old_Diesel Посмотреть сообщение
    сколько занятий понадобиться, чтоб поехав в Китай, можно было более менее общаться с местным населением ?
    Тут конечно важно уточнить, что есть это самое "более или менее". Для туристов и собирающихся отправиться в путешествие по Китаю существуют несколько программ для подготовки, вы можете овладеть базовыми знаниями примерно за 6 месяцев (если заниматься 2 раза в неделю и делать ДЗ): научитесь проводить простые диалоги, я рекомендую все же посвятить обучению 2 семестра, т.е. 2 раза по 6 месяцев, так как тем, кто никогда не имел дела с восточными языками бывает трудно в самом начале от того, что китайский язык совсем не похож на те европейские языки, которые мы учили в школе, поэтому на первых парах приходится долго ждать прогресса. Статистика доказывает, что тем, кто в самом начале старались, в дальнейшем все дается легко.

  5. #5
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Репетитор по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

    Цитата Сообщение от Репетитор Посмотреть сообщение
    Статистика доказывает, что тем, кто в самом начале старались, в дальнейшем все дается легко.
    Действительно есть такая статистика?
    Как-то в общественном транспорте разговорился с парнем, читавшим книгу на китайском языке. Интересно. Но когда я его спросил, насколько тяжело учить китайский, он ответил буквально следующее: "Я учу язык уже три года. Если бы я знал, что будет так сложно, то отказался бы в самом начале, а сейчас уже просто жалко бросать, вот и мучаюсь".
    .

  6. #6
    Гость Аватар для Репетитор
    Регистрация
    08.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Репетитор по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Действительно есть такая статистика?
    (тем, кто в самом начале старались, в дальнейшем все дается легко)
    Я учила китайский язык 5 лет в университете и 1 год в Китае. У меня были очень опытные преподаватели и, опираясь на свой стаж и опыт именно они передали нам этот небольшой секрет. Мой педагогический стаж 4 года и за это время я еще раз убедилась в правомерности этого заключения. В этом нет ничего удивительного, ведь начиная любое дело самые сложные этапы мы зачастую проходим в самом начале. Я усердно училась первые два года в университете, много времени посвящала изучению языка и когда на 3 курсе к нам пришел преподаватель- носитель языка мы свободно общались с ним на многие темы. То же касается и большей части моих сокурсников. Конечно, у кого китайский язык стоял на последнем мест,е не могли похвастаться подобными успехами, это логично.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. репетитор по экономике
    от Патриция в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:22
  2. Репетитор
    от Darthmaul в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:31
  3. Репетитор
    от Анатолий Иванович в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 17:45
  4. Репетитор по алгебре
    от ivanovairina1995 в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 08:41
  5. ишу репетитор по бух учёту
    от ika1 в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 01:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru