Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: На форуме введена система ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

  1. #51
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Если можно, то дайте ссылки на пару-тройку форумов, где модераторы публично дают отчёт о своёй работе, очень хочется почитать-поучиться. Без всякой иронии и насмешки.

  2. #52
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Если можно, то дайте ссылки на пару-тройку форумов, где модераторы публично дают отчёт о своёй работе, очень хочется почитать-поучиться. Без всякой иронии и насмешки.
    Если даже таких форумов и нет то мы будем первыми вот так вот!!! ;)

  3. #53
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Знаю один такой форум - в общаге МИЭТ. Модераторы там выбираются голосованием, поэтому они всегда готовы ответить за свои действия. Но он закрытый извне, к сожалению.
    #define i j /* Have a nice debug */

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    я что то не пойму все говорят что нельзя обсуждать действия модератора, может админы или модеры сами объястнят почему нельзя, у нас в стране даже действия президента можно объяснять а на форуме города Солнечногорска нельзя обсуждать модера, скажите чем он лучше меня или другого рядового участника форума, меня банят постоянно и ни кто не пытается объястнить за что, за то что я обсудил у кого какие амортизаторы мне за это вкарячели 9 балов, да я в гробу видал такое модераторство и я буду с вами ругаться и спорить можете банить но молчать ни кто не будет

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2
    я что то не пойму все говорят что нельзя обсуждать действия модератора, может админы или модеры сами объястнят почему нельзя, у нас в стране даже действия президента можно объяснять а на форуме города Солнечногорска нельзя обсуждать модера, скажите чем он лучше меня или другого рядового участника форума, меня банят постоянно и ни кто не пытается объястнить за что, за то что я обсудил у кого какие амортизаторы мне за это вкарячели 9 балов, да я в гробу видал такое модераторство и я буду с вами ругаться и спорить можете банить но молчать ни кто не будет
    ну прям юношеский максимализм.........
    ...., а вроде свиду взрослый парень.

  6. #56
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2
    я что то не пойму все говорят что нельзя обсуждать действия модератора, может админы или модеры сами объястнят почему нельзя, у нас в стране даже действия президента можно объяснять а на форуме города Солнечногорска нельзя обсуждать модера, скажите чем он лучше меня или другого рядового участника форума, меня банят постоянно и ни кто не пытается объястнить за что, за то что я обсудил у кого какие амортизаторы мне за это вкарячели 9 балов, да я в гробу видал такое модераторство и я буду с вами ругаться и спорить можете банить но молчать ни кто не будет
    совершенно согласен! обсуждать можно, делать замечание можно, предьявлять претензии можно!!! даже оскарблять можно, но уже привате... :D так как это карается относительно всех участников.

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоком Укушенный
    ну прям юношеский максимализм.........
    ...., а вроде свиду взрослый парень.
    стелиться, прогибаться, "дружить" с модерами и поддерживать их беспредел только ради того что бы тебя не забанили это не мое, если человек не может объяснить своего поведения (за что он наказал того или иного). а прикрывается правилом, что его мнение это есть закон наводит на мысль об правильности его решения и не предвзятом отнашении к тому или иному участнику, все давно известно что участники форума общаются между собой отдельными компаниями и что если в этой компании один из ее участников модер он не забанит остальных членов тусовки, в моей компании нет модераторов по этому меня банят и повторяюсь что прогибаться и "дружить" с ними лишь по тому что они модераторы я не собираюсь. тебе нравиться стелиться - стелись.

  8. #58
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2
    стелиться, прогибаться, "дружить" с модерами и поддерживать их беспредел только ради того что бы тебя не забанили это не мое, если человек не может объяснить своего поведения (за что он наказал того или иного). а прикрывается правилом, что его мнение это есть закон наводит на мысль об правильности его решения и не предвзятом отнашении к тому или иному участнику, все давно известно что участники форума общаются между собой отдельными компаниями и что если в этой компании один из ее участников модер он не забанит остальных членов тусовки, в моей компании нет модераторов по этому меня банят и повторяюсь что прогибаться и "дружить" с ними лишь по тому что они модераторы я не собираюсь. тебе нравиться стелиться - стелись.
    А тебе сколько лет?

  9. #59
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    кстати я в чем-то поддерживаю Lion2
    хотя я и на вид не взрослый =)

    Бывали да и будут ещё случаи когда модераторы не правы (по моему скромному... ) и не всегда получается добиться нормального ответа в приватных беседах.
    Последний раз редактировалось MaxiM; 05.10.2004 в 16:58.
    i try not to remember all the dirty words i know

  10. #60
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    да можно..можно! и высказывать и жаловаться...а вообще, за всех не ручаюсь, но Doctor, всегда пишет "предупреждение модератора", а потом только "суровит". ни разу не видел красные буковки YAN-а на форуме, может и не заметил. Олег, букашку не обидет, если она того не заслужит. с MeLoMaN-ом не сталкивался, NIX любит порядок и точную формулировку (в общем, он тоже прав). с Lazy вот только не всегда согласен, а остальных не знаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 12:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 14:40
  3. Как узнать о штормовом предупреждении?
    от coolenigmaboy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 13:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru