Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

  1. #11
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    тема не про отопление, а про горячую воду, чтобы помыться-побриться и посуду помыть.
    На сколько градусов уменьшается температура воды, не может ведь за 5 этажей уменьшиться с 60 градусов до 24.
    Не знаю как сейчас, а раньше полотенцесушители, которые стоят в ванных были подключены последовательно со стояками горячей воды и имели одинаковый внутренний диаметр.
    Но сейчас некоторые "умельцы" подключают современные симпатичные полотенцесушители с помощью подводки, но они не должны уменьшать общее проходное сечение воды.
    Знаю случай, при котором хозяин устроил себе дополнительно тёплые полы в ванной или на кухне и почти перекрыл воду нижним соседям .
    Так что в вашем случае нужно поверить стояки сверху до самого низа.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #12
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Может быть, что какой-то сосед наверху изменил свою систему отопления, т.е. отапливает свою квартиру горячей водой, которой вы умываетесь, и отбирает все тепло. Но это может касаться только одного стояка или подъезда. В других подъездах, так же?
    Предыдущее сообщение не видел, когда писал. Смысл тот же.

  3. #13
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Тоже была мысль про теплые полы. Но чтобы все 16 стояков сразу были заведены на пол и все на 7 этаже это вряд ли. Самое интересное вот в чем. Включаешь воду - она горячая, а через 30 - 40 секунд холодная. Выключаешь ждешь минут 5 и снова такая же история.

  4. #14
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    где же такие чудеса происходят географически?

  5. #15
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Написать заявление в УК о перерасчете оплаты за оказанные услуги ненадлежащего качества. А лучше собрать подписи с собственников квартир в подьезде, а в идеале и собственников всего дома. Но до этого нужно подать хотя бы одно-два заявления и их зарегистрировать.
    Конструктивно и убедительно. Надо заставлять их работать - это прошла на собственном опыте.Да, придется походить, но результат все равно будет, поверьте!

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Знаю случай, при котором хозяин устроил себе дополнительно тёплые полы в ванной или на кухне и почти перекрыл воду нижним соседям
    это не причина такого явления

    Цитата Сообщение от Boyann Посмотреть сообщение
    Включаешь воду - она горячая, а через 30 - 40 секунд холодная. Выключаешь ждешь минут 5 и снова такая же история.
    я могу предположить, что у кого-то идет подмешивание холодной воды в горячую, а так как напор и давление холодной выше(а температура почти ледяная), то и происходит при подмешивании переход от горячей к холодной.

    Надо проверять все стояки и смесители.

    P.S. Проведите локальный эксперимент: перекройте только холодную воду на входе у себя в квартире и потом сравните динамику выхода своей горячей воды, она сохранится или что-то будет иначе?

  7. #17
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Проведите локальный эксперимент: перекройте только холодную воду на входе у себя в квартире
    Я сначала тоже думал, что дело в нашей трубе, но когда такая ситуация у всех квартир на этаже (где как минимум два раздельных трубопровода с водой кухня и ванная) и когда таких этажей несколько, значит дело всё-таки в трубной разводке в подвале и в насосах. Вот на следующей неделе буду писать еще одну заяву в УК "С С Д" пока текст обдумываю.

  8. #18
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Писал я тут давеча в одной темке про Союз Строй Домоуправ.
    Продублирую сообщение здесь,хочется услышать отзывы жителей Выстрела о этой управляющей компании.
    На форуме не нашел,но хотелось бы узнать.4.12 . в Тимоново ,представители некой управляющей компании с Выстрела,Союзстройхрензапомнишь проводили в школе собрание.Ну,типа агитировали как в песне,выбери меня,выбери меня...Выступал мужчина,малеха кругленький такой,чернявый.Ну ессесно поднялся ор,2 человека пришедшие поорать выглядели забавно.Наперед выперся дедок ,он ещё при Буденном вроде служил, колоритный такой,с бостоном, и начал стуча бостоном в пол вопрошать,вы зачем сюда пришли,кто вас послал. Ну это так,к слову,чтоб было ясно ,что пламенные революционеры в Тимоново ещё не перевелись.Ну а вопрос собственно в чем.от молодого человека, Юрия отчество хрензапомнишь,так и ничего не услышали о делах их ратных на Выстреле.Хотелось бы узнать,как себя зарекомендовала компания Союзстройхрензапомнишь на Выстреле?Правда женщина что была с ним пела уже опосля собрания дифирамбы этой УК , и капремонты домов сделали типа,и работает всё как в лучших домах Парижа.
    А что скажут жители Выстрела?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    А что скажут жители Выстрела?
    чем слушать быль или сказки, лучше один раз самому увидеть(умирать не надо).
    Приезжай, посмотри. И отмостку, как и в Тимоново порушили и сейчас заливать пытаются и дороги, сродни взлетно-посадочной полосе Ш-1(особливо после раскопок, в поисках пещерных останков труб, правда сейчас все припорошило) на Выстреле и порядок везде наведен, ни сучка ни задоринки(только останки труб/плит их прикрывающих свалили и продолжают гнить).
    Приезжай, только на машине с высокой подвеской или машину у ворот бросай и пешочком погуляй.

  10. #20
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Благодарность УК "Союз Строй Домоуправ"

    Да дороги что,как и в Тимоново это земля министерства обороны , вотчина Смердюкова и его кореша Елькина из Славянки. Про это я и не спрашиваю,потому как бесполезно.Сегодня приезжал Толданов.Что то тёр там про эти деньги,вначале было пару вопросов по существу,сколько денег на что выделено. Ни на один он не ответил конкретно,только что то типа приезжайте куда то там,мы вам ксерокопию сметы сделаем. Потом старшие нескольких домов и подъездов начали отстаивать свои сугубо шкурные интересы, забыв про выделенные деньги и обо всем на свете,лишь бы им сделали крыльцо,расселили аварийный дом,выровняли пол,вставили стекло и т.д.Потом позабыв про Толданова начали беседовать между собой,Толдан отбрехивался от наседавших бабулек,шум был как в улье.До конца я не досидел. Базар вокзал меня достал и я ушел.Молодежи не было,я наверное был самый молодой,не считая конечно секретутку Толданыча, Анну отчество хрензапомнишь. Бегала там с фотоаппаратом,потом писули писала,потом записавшись по окрику Толданыча подорвалась,а фотик на коленх был,ну и отправила дорогую зеркалку в глубокий нокдаун,хряпнув её об пол. Наверное убила,потому как больше попыток фотографировать не было. Ничё,Толданыч новую купит, Дедушка Мороз уже скоро будет разносить подарки.Возвращаюсь к Союз Строю домоуправу этому.Почувствовали ли жители коренные улучшения к лучшему с приходом этой управляющей компании?Имеется ввиду обслуживание жилого фонда. Ремонт подъездов,коммуникаций,электрики. как работают по вызовам электрики,сантехники, вывоз мусора,уборка подъездов и т.д.?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 09:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 09:44
  3. Александр Якунин посетил завод железобетонных изделий "ФОРМА-СТРОЙ"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 15:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 11:50
  5. Глава района Александр Якунин получил благодарность от компании "Байерсдорф"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru