Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "ЙЕС" или "НОУ" ;))

  1. #1
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию "ЙЕС" или "НОУ" ;))

    Сегодня, будучи в неплохом настроении с лёгким налётом филантропии, ехал в вечерней тверской электричке из Москвы. Должен сказать, что многие из моих сограждан, к моей радости, уже давно ощутили внутреннюю потребность в проявлениях своих идентичностей, среди наскучившего (по-моему буквально всем) однообразия в самовыражении посредством синих джинсов и чёрных курток с ботинками. И в той или иной мере, всё-таки стараются проявлять себя во всех формах и оттенках, дозволенных нашим свободным, пусть и унылым обществом... Вообщем, подобно взрыву брутальнаго винтажу, проходя вдоль вагона, передо мною возник казак! Этакий Богатырь в бурке 180 x 180, в папахе... Более убедительного символа (допустим народа или государства) не видал очень давно, особенно в общественном транспорте. И я задал ему животрепещущий вопрос: "Всё-таки, Вы - за "Йес" - Аулам? Или "Ноу" - аулам"?". Казак на меня как-то дипломатично безразличным образом посмотрел и ответил, по всей видимости, в типичной казачьей манере (вопросом на вопрос): "Что?". Я же терпеливо повторил вопрос. Ответ последовал в той же канве: "Что надо?". Дальше я был вынужден выходить...
    Уважаемые участники, может быть вы знаете, почему казаки скрывают свою позицию к заданной теме??? Мне почему-то казалось, что за всё время своей истории, у казачества должна была непременно обязательно сформироваться чёткая позиция, касаемо этого актуального в русском обществе вопроса. Что заставляет казаков увиливать от прямого ответа???
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  2. #2
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: "ЙЕС" или "НОУ" ;))

    талибан - вачьпе..... а ты за "анальный вау фактор" или за "оральный вау фактор" а может быть за "вытесняющий вау фактор".

  3. #3
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: "ЙЕС" или "НОУ" ;))

    не обсуждаю графоманские высеры пейсателей посткооперативной эпохи . А вот Йесаулы должны иметь чёткую по отношению к аулам позицию.
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  4. #4
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: "ЙЕС" или "НОУ" ;))

    Цитата Сообщение от chibur81 Посмотреть сообщение
    талибан - вачьпе..... а ты за "анальный вау фактор" или за "оральный вау фактор" а может быть за "вытесняющий вау фактор".
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от taliban Посмотреть сообщение
    Дальше я был вынужден выходить...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru