Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

  1. #21
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Ну, а кто у нас на форуме самый активный пиарщик ТАСа - это всем известно.-)))
    скажите это тасу - мож мне денег дадут, хи.
    А по существу, мне непонятна ваша позиция защиты неоправданной растраты денег, пуская даже если и не в 2 раза, но в любом случае очевидно что намного больше, и не нужно доказывать что молоко зеленое,
    и антизамерзайку раздают даром

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Ты с утреца (сейчас у тебя котелок не варит напрочь) возьми листик, ручку и выведи
    у меня человечек есть по специальности экономист, как раз по стройматериалам - завтра спрошу (чего ругаться и спорить, если есть специалист)
    Кстати, про Пиар, ладно расколюсь если дойдет, но в виде анекдота:
    Через границу мужик навоз возил, каждый день.
    Ну пограничники его шмонали, навоз перетряхивали, а найти ничего не могли, и так изо дня в день
    - Так и не дошло до них, что он "тележки" вывозил
    ;)
    Последний раз редактировалось PsTv; 05.12.2012 в 02:00.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #22
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    А по существу, мне непонятна ваша позиция защиты неоправданной растраты денег, пуская даже если и не в 2 раза, но в любом случае очевидно что намного больше, и не нужно доказывать что молоко зеленое
    Мне истина дороже. Если что и удорожает данный ремонт в 2-3 раза, то уж никак не антиморозные добавки в бетон.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    у меня человечек есть по специальности экономист, как раз по стройматериалам - завтра спрошу
    Вот с этого и надо было начинать прорабатывать сюжет, а не верить тупо на слово всяким
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    я их не спрашивал вообще - они как увидели камеру - сами наперебой рассказывали.

  3. #23
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было начинать прорабатывать сюжет
    повторюсь, сорри за оффтоп - я не репортер
    и к начитке я имею отношение только видеорядом, а то что гастрабайтры говорили - это знаю я, что здесь и написал. а не в начитке. А говорили они, что прям с баллонов автоантизамерзайку вливали. А не бетонную присадку. Даже если учесть, то что они что то напутали и вливали всеж присадку какую нужно - по отдельности - она достаточно дорога, чем готовый раствор, что вы привели в таблице
    Так что даже в начитке сказано намного мягче
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  4. #24
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    сорри за оффтоп - я не репортер
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    (и постскриптум - я не репортер, видеоряд может сделать любой у кого в руках камера - учи гугл, умник)
    После длительного обучения))) находим:

    "Репортёр (также корреспондент) — сотрудник СМИ (не обязательно штатный), посланный на место событий и сообщающий в редакцию информацию (рапорты, корреспонденцию) «с места событий».

    Ну и чем ты возмущаешься?-))) Только по-существу, ну надоело уже твой бред разбирать.

  5. #25
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    ну надоело уже твой бред разбирать
    Не разбирайте, уже утро, на работу пора ;) Кто заставляет ? Чувство, дай-ка я всех переспорю (ЧСВ)
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #26
    Новый Житель Аватар для Sandy Wolf
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    По поводу денег и как их потратить: деньги порядка 90 млн. выделялись областью на в/г Тимоново и в/г Выстрел.
    Назначение целевое - ремонт жилого фонда и объектов ЖКХ (читай технику купить нельзя)
    Основное условие - выполнить работы до 15 декабря.

    Дают сейчас, а не летом потому что осталась экономия (читай в каких то районах не выполнили планируемые работы).
    И что в этих условиях надо было делать администрации - сделать умное лицо и сказать, что работы зимой не проводят?
    Только надо учитывать, что тогда на следующий год при распределении субсидий уже в начале года отношение будет соответствующим.
    Или всё таки согласиться на поставленные условия, выполнить работы и рассчитывать на более лояльное отношение к району при следующих возможных распределениях субсидий (повторюсь: в начале года, для выполнения уже в нормальных условиях)?

    ЗЫ. Спор про бетон шикарен: если брать цены Форма-строй на М-200, получается 3500 руб. и 3550 (для -5). Удорожание материала 1,43%.

  7. #27
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Проще растратить деньги на отмостки,чем на реальный ремонт домов(перила,стены)....сантехники,электрики,сделать пандусы для инвалидов,расставить урны у подъездов,скамейки,заменить разбитые окна и двери,текущие трубы итд. А ведь это наши деньги и из наших кошельков.....
    Дать людям полную информацию и не врать, что всё хорошо и мы живём счастливо. Что тут сложного? Не справляешься,пусть делает тот кто может,так нет,с места никого не выгонишь,крепко сидят.

    По какой такой причине,на работах столько гострабайтеров,местных уже нет? Проще деньги "отмыть" на заграницу или надёжнее их оплатить местным,что бы финансы работали на Солнечногорск? Да и к тому же,искать с кого спросить о проделанных работах будет проще....Вот-вот....

    В реальности,потом,будут разводить руками и говорить,что исполнитель был не добросовестным и выполнял работы с нарушением тех условий,а мы тут (типа) не при чём и наша хата с краю.Наглядный пример- трубопровода на ул. Ленинградской. Посмотрите ответ Талданова и Панкратова по этому случаю,смешно.... А что,это никто не контролировал и никто не знал?


    Сюжетов по таким ситуациям у нас много,ещё не смонтировано,но будут выкладываться....Следите за новостями. Кто владеет информацией,пишите (адрес почты в видео). Мы поддерживаем анонимность,но проверяем всё и вся к нам поступившее.




    Sandy Wolf
    " Или всё таки согласиться на поставленные условия, выполнить работы и рассчитывать на более лояльное отношение к району при следующих возможных распределениях субсидий (повторюсь: в начале года, для выполнения уже в нормальных условиях)? "

    - А при чём тут лояльность,нужно знать ситуацию в районе,а не вбухивать в помойку средства,а потом рассчитывать куда их ещё растранжирить....Может всё проще....С начала они думают про себя-любимых,а уже после про всё остальное? Я отправил несколько писем(электронная почта) в администрацию,так вот....НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!!! НИ ОДНОГО!!!!!

    PsTv
    "А говорили они, что прям с баллонов автоантизамерзайку вливали."
    -Ничего не вливали(на всех видео тоже нет),я наблюдал за процессом привоза,разгрузки и работ.Единственное,где была 10-ти литровая канистра незамерзайки(именно,канистра с наклейкой,но что внутри....не знаю,может и обычная вода),это когда ремонтировали в 28 доме вход в подъезд. Всё,больше я её, мои товарищи и знакомые не видели.

    Установить правду можно,это провести журналистское расследование и установить,кто,сколько,когда,какой состав бетона закупал для производства ремонта по Солнечногорскому району и Тимоново, данные копии документов выложить. Только предполагаю,что действующим ТВ каналам это не по силам.

    Владимир Гарбузов, а вы в подвалы домов сами спускались? Ситуацию видели? Вы "лечите " симптомы а не болезни запустения и проблем. Спуститесь на землю,поближе к реальности, пройдите с корреспондентами по местам событий и прокомментируйте что увидите,только резиновые сапоги побольше оденьте, зонтик возьмите и противогаз не забудьте.
    http://rutube.ru/video/bfdc584a3284d.../#.UL9hC2d5evE
    И по чаще в открытый эфир с отчётами о проделанном.


    PS.
    Помните,что дирекция Солнечногорска это выборный орган и они слуги народа,а не начальство и должны выполнять и отвечать на все ваши запросы,письма,обращения итд итп, а так же отчитываться перед всеми о своей работе. Вы руководство и начальство и это тратятся Ваши деньги!!!!!!! ВАШИ!!!!!
    Чем больше Вы молчите в тряпочку тем больше вас..........


    Телеканалу ТАС
    Вы собираетесь извиниться по своему видеосюжету о грузовике или считаете, что всё отснятое вами правильно ,правдиво и законно? Телефон владельца автомашины у меня есть.



    Последний раз редактировалось Triton; 05.12.2012 в 20:36.

  8. #28
    Прохожий
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Посмотрите ,пожалуйста,мою тему в другой теме форума Автоклуб под названием Дорожные знаки и новоявленное круговое движение при въезде-выезде в/из городок(ка)

  9. #29
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Уже написал ответ.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Тимоново или Солнечногорск-7 (чудеса руководства)

    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Владимир Гарбузов, а вы в подвалы домов сами спускались? Ситуацию видели?
    вот-вот, дом 30 по банковской относится к выстрелу, такая сырость прет из подвала уже в течении многих лет, а воз и ныне там...
    Устранять надо причины, а не видимость их.
    Перевожу на русский: устранять надо течи труб разных(канализационных и водяных) в подвалах, а не перезаливать отмостку вокруг домов, думая, что в этом кроется причина...
    И под это списывая выделенные на ремонт средства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 11:51
  2. Вся правда о руководстве Солнечногорского района!
    от Правдоруб в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 08:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 19:00
  4. Солнечногорск-7 (Тимоново) Без горячей воды.
    от Triton в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 09:40
  5. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru