Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Я - лошара!

  1. #21
    Прохожий
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Мы уже больше года одеваемся вот тут - Практика покупок на таобао (форум). То,что вы переплатили,конечно обидно цены у нас в городе завышают необоснованно,но не только у нас. Не давно заезжали в Мегу в Снежной Королеве обратила внимание на кожаный пуховик стоимостью 45000, точно такой с тао мне обошелся 8000 и эта цена с доставкой.

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Вот поэтому я, купив вещь, чаще обувь и чувствуя, что всё-таки переплачиваю, а удобная и нравится, иду сразу домой, обходя другие магазины, чтобы не расстраиваться. А вот бытовую технику смотрим в магазине, выбираем нужную модель и ищем в интернете по приемлемой цене.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #23
    Новый Житель Аватар для kleo1983
    Регистрация
    31.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Если обо всем жалеть мозги закипят и жаба задавит. Мы за все переплачиваем, везде. Дурак продает, дурак покупает. Хорошую вещчь) надо брать сразу, а если понравилась, то тем более, не жалеть о переплате, в другом месте ее просто может не быть. Скупой платит дважды. Понты дороже денег))))!!!!!

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я, купив вещь, чаще обувь и чувствуя, что всё-таки переплачиваю, а удобная и нравится, иду сразу домой,
    Переплачиваю почему-то всегда всю жизнь да ещё не подсчитываю сдачу как следует,если не один товар, чтобы не расстраиваться. Иду счастливая домой,там восторгаюсь,как повезло и какая умница,что купила.
    Обязательно заглянет знакомая- похвалюсь, и та сразу ледяной душ на голову-оказывается,опять переплатила.
    Сижу и думаю:какая же я всё-таки дура...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #25
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Я - ЛОШАРА!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    бирки сняты
    ну если не порваны, можно попробовать их прикрепить так же как были или совсем не вариант (разорваны в клочья) ? Если на шнурке были - его можно зашить/приклеить, если на пластиковой такой тонкой леске - тоже можно приклеить. Ну честно , прям жалко, такая переплата приличная.

  6. #26
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Если по быстрому, то Садовод 14 км МКАД, все везут из него и множат на 2 или 3. Солнечногорские магазины и рынки, мега и снежная королева - все там. Если дубленка в магазине 45000 то там она же 23000, можно так за 22 штуки пол дня на Москву потратить
    Если ехать в субботу с утра, то в обед вы уже дома подсчитываете разницу оставшуюся в вашем кармане.
    Машину припарковать там на стоянке тяжело, но если дать 100р парковщикам, то и место сразу найдется.

  7. #27
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Имею двое утепленных брюк и у обоих полетели молнии. Но так как брюки старые и носить их можно только на даче, сунулся в Инет.Цены от 3000 до 5000. Заехал в спецодежду (напротив ВВС). Вполне приличные брюки для зимы 1165 рублей. Однако пока взял для дачи и рыбалки теплые ватные за 667 рублёв. Воть так....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #28
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
    Забей! Неизвестно сколько ещё денег оставил бы, забирая сам из Москвы Я вот на днях покупал зимние боты ... померил, что понравилось ... цену и артикул записал, пробил в инете ... все ок. Купил. А покупать в инете не увидев вещь, которую будешь носить и удобно ли тебе ... стрёмно. (Хотя заказал себе зимнее сапоги для рыбалки, должны скоро приехать)
    уже лет 10 не была у нас на рынке, точнее ничего там не покупала, сейчас множество интернет-магазинов с бесплатной доставкой и примеркой в Солнечногорске, одежда брендовая и не только. Если сомневаюсь в размере заказываю несколько размеров, привозят мерю все и выбираю что нравится. Кому интересно кидайте почту в личку, скину приглашения.

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для LexaP
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Везде барыги.
    Особенно в розничных сетях.

    Сам работаю в X5 Retail Group.

    Знали бы Вы какие наценки устанавливает категоричный менеджер и какие суммы он получает откатами .......

    Люди зарабатывают как могут
    Облачная ВидеоАналитика и ВидеоНаблюдение.
    https://neurocam.com/
    http://spark.ru/startup/5497ef87a965d

  10. #30
    Новый Житель
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    в городе делать какие то покупки-себе дороже

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru