Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Царь Иван Охлобыстин

  1. #1
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Царь Иван Охлобыстин

    Более 20 лет либералы всего мира делали всё, чтобы Россия стала такой, как все. Но, к счастью или не к счастью, этого не произошло и сегодня уже очень многим ясно, что путь России особый.
    2.12.12 в программе «Без дураков» на либеральном Эхо Сергей Корзун, обращаясь к слушателям сказал: «в эфир Охлобыстина я добивался где-то год – после «Доктрины 77» у меня возникло острое желание. Бывает для журналистов счастливый момент, когда выходит что-то крупное, типа фильма». На этот раз на Эхо вышло не только «крупное», но и совершенно из ряда вон.

    Иван так красочно рассказал либералам, что нужно русским людям, что никаких сомнений в общем мировом пути России у них не осталось. Чтобы объяснить, что в России чудеса – это проза жизни, начнем с небольшого отрывка беседы:
    С.КОРЗУН: Кстати, почему ушли из партии?
    И.ОХЛОБЫСТИН: Из какой?
    С.КОРЗУН: Из «Правого дела».
    И.ОХЛОБЫСТИН: Я не вступал, никогда не был членом партии, я был кадровик - ну, я по-прежнему общаюсь с этими людьми, но в плане духовного наставления, не участвуя ни в каких политических решениях. Не являюсь политиком. До сих пор у меня сохранились хорошие отношения, недавно я вычитывал программу, заново составленную. Потому что у нас сейчас такое радикальное изменение - из либерально-демократической она превратилась в национал-патриотического. Такого не бывало, наверное, вообще в политической жизни какой-либо страны, чтобы такой резкий поворот. Но очень адекватный человек Андрей Дунаев, в границах тех возможностей, которые были у него изначально, когда он создавал партию – он создал такой политтехнологический механизм, который был лишен идеи. Мы эту идею предоставили, создали ее вместе. Можно сказать. Странная выходка с этой легализацией проституции - понять не могу, - я просто отвлекся.

    Спойлер
    Итак, предлагаю обсудить такой неожиданный поворот в судьбе Ивана и всей России.

  2. #2
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Зачем?
    P.S: Я с вами.

  3. #3
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Да мож Пунтник фанат "Интернов" и Даун-хауса.

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну как зачем? Чтобы понять, бред это или один из вариантов развития России.
    Вот в этом фрагменте есть зерно:

    С.КОРЗУН: Будет ли это империя?
    С.КОРЗУН: По британскому, испанскому, датскому типу, либо по белорусскому варианту?
    И.ОХЛОБЫСТИН: Тоже не смогу сейчас. Для меня это все новое. С глубочайшим нежеланием я с вами поделился, но я вынужден был поделиться этим. Потому что ничего, кроме сарказма в ближайшее время, издевательского отношения, обвинений, насмешек, это не вызовет. Но, так или иначе, я считаю необходимость в некоем сроке изоляции, изоляционизме. То есть, я сторонник временного изоляционизма, дабы отсечь все…
    С.КОРЗУН: По албанскому или корейскому варианту?
    И.ОХЛОБЫСТИН: Может быть, но я тоже не скажу –каждый вариант индивидуален. Россия все-таки такая страна, требующая особого отношения – у нас свои люди, свои воззрения на окружающих, своя философия, свой подход к жизни, мировоззрение психология, нюансы – это все надо учитывать. Надо посмотреть.
    С.КОРЗУН: Вспоминаются слова Маяковского про Америку: «Я б Америку закрыл, немного почистил, потом снова открыл» - так же закроете Россию, чтобы почистить? судный день?
    И.ОХЛОБЫСТИН: В общем, да. И мы - жнецы. Если мы этого не сделаем, то мы исчезнем как нация. Покуда из нас качают как кровь сырьевые ресурсы, покуда мы привязаны миллионами экономических привязок к внешнему миру, тех юридически-казуистически-экономичекийх артерий, которые не в состоянии никак цивилизованно оборвать, кроме как таким доминантным решением, монаршим, мы не будем развиваться как страна.

  5. #5
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Чтобы понять
    Ну и как? Поняли?
    P.S: Я с вами.

  6. #6
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Пока понял, что либералам не светит с таким царем ничего. Нуль они от него получат.

  7. #7
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Пока понял, что либералам не светит с таким царем ничего.
    Да ладно, тебе, Путник, он совершенно нормальный дядька. Мои старинные друзья (эхх жаль не получилось поехать) даже с ним хорошо посидеть успели на "Нашествии" пару лет назад.

    Ну и как такая тема может обойтись без этого ролика (хотя наверное было)
    Последний раз редактировалось Antuan; 04.12.2012 в 18:31.

  8. #8
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Итак, предлагаю обсудить такой неожиданный поворот в судьбе Ивана и всей России.
    Клоунада очередная...
    Per astra ad astra

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Не думаю. Он очень хорошо о команде по духу говорит. Не по знакомству, родству, прибылях, а по духу.

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Царь Иван Охлобыстин

    Вот такие штуки здорово увеличивают шансы Ивана стать православным царем. На одном этом идиотизме можно было бы уже сегодня развенуть такую компанию, что мало бы либералам не показалось.Кремлевская молодежь хочет лишить денег больных раком — Рамблер-Новости

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары для Renault Scenic 3
    от Оптимистка в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 12:32
  2. Иван Охлобыстин собрался в президенты.
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:57
  3. где отрегулировать фары
    от ijul в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 17:00
  4. Зачем тонируют фары?
    от YAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.10.2004, 23:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru