Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171

Тема: Праздник, которого не будет....

  1. #31
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от yak_40
    все гораздо проще, в администрации есть люди которые должны этим заниматься, они же и получают за это деньги , а забивать голову главе р-на всякими умц умц умц смысла ни какого нет и отвечать он ни кому за это не должен, да и не нужно и это. Есть там в администрации кто там по борьбе с молодежью что то я фамилию его подзабыл, вот к нему и претензии, а Нестерова ругать большого ума не надо. Да и техно слушать будут в городе единицы относительно общей массы, мое мнение - хотите умц умц езжайте в лес
    А ругать главу нечего - заметьте это первый глава при котором в городе хоть что то делается (не считая конечно умц умц) у меня бы голова взорвалась бы от такой музыки. А алкоголиков их везде будет много, да и кто они как не жители нашего города, чему удивляетесь? И еще молодежь это не только те которым 15 лет.
    можете меня поливать теперь.
    А не Нестеров ли отвечает за состав тех, кто и что решает? По-любому конечно (от слова окончательно) виновен он, ибо его подчиненные как-то странно себя повели в данном случае - ни официального отказа, ни официального принятия...

    Далее.. Техно - это немного другой стиль, нежели то, что предложилось.. и предложилось это не вам, многоуважаемый Як_40, а МОЛОДЕЖИ 9возможно, для вас это и обидно), для коей праздник и предназначен...

    и это далеко не 15 лет... и, как уже Воффка заметил - программа не на целый день, а именно на тогда, когда это возможно и, главное, НУЖНО!

  2. #32
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    будет хуже если он так встанет к нам- уж поверьте, блин дети малые все бы вам только гениталиями трясти на людях.
    А каким боком он встал в ЭТОМ случае???
    Лэйзи со своей командой ВСЕ организовал, нашел спонсоров. Осталось только сказать - ДА... И ведь был прошлогодний опыт проведения дня электронной музыки. И никто никого не поубивал.
    Я расцениваю ЭТОТ факт как плевок в сторону АКТИВНОЙ молодежи города. Как руководство к бездействию в сторону молодежи. Как недальновидный шаг главы администрации, который не собирается заниматься городом, будущим своего города. Ведь кто плюет на молодежь - тот плюет на будущее своего города.
    Лэйзи! Я предполагал такой исход дела. Именно потому и было принято решение прекратить строительство МТЦ на Выстреле (в пользу строительства молодежного клуба на своей земле). Не раскисай! Не бросай своего дела! И хоть я вырос на роке - готов поддерживать развитие электронной музыки в Солнечногорске чем смогу. А впереди у нас фестиваль электронной музыки города, как альтернатива (или дополнение) рок-фестивалю. ВПЕРЕД!
    Последний раз редактировалось Ворон; 15.06.2005 в 23:25.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #33
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    праздник не для меня говорите, но если не будет техно он мне всеравно понравится, а вы в лес, а МОЛОДЕЖИ лицо вы все увидете в кустах и на газонах в слюне и блевотине, так было и будет, и , что самое грустное с каждым годом только хуже... наверное это от народных песен и плясок их так кумарит
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #34
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    to yak_40
    Знаешь если так рассуждать, то главу администрации просто вообще осуждать нельзя. Так как он сам ничем конкретно не занимается. За каждый сектор ответственен специальный человек. Кажется он забыл, что несет ответственность за всю свою команду. И следом за ним забывают это наши сограждане. А про то что при нем что-тоо делается - это сказки бабушкины. Делается то - что принесет деньги. Строются считаные дома с бешеными ценами на квартиры (у нас город миллионеров), Срезаются деревья в городе (посаженые веточки на почтовой так и не встретили весну), заводится супер строительство фонтана , без которого мы просто "умрем" (как нам говорят). Ну и втихаря строят за заправкой хим завод пэт-гранулята. За химию уже будут расплачиваться наши дети. Насчет отношений Нестерова с экологией, то достаточно посмотреть на цвет рыжой воды в Екатерининском канале, куда завод Лепсе сбрасывает свои отходы. Кстати караси с двумя головами там уже не редкость. В бытность господина Нестерова директором Лепсе существовала даже статья расхода завода на экологические штрафы. После этого у него еще хватает наглости заявлять о безвредности строящегося завода по нашему ТВ. Так что господа задницу может я ему не покажу, а вот в задницу пошлю с удовольствием.

  5. #35
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от yak_40
    <...> а вы в лес <...>
    Звучит как : "Ф Бобруйск, жЫвотнЫйэ!"

    что ж.. спасибо, что на среднестатистические 17 см не послали...


    ЗЫ: еще раз напоминаю, что это не ТРАНС вечеринка, а музыка довольно таки приемлемая многими (уж всяко лучше Сердючки)

  6. #36
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse

    что ж.. спасибо, что на среднестатистические 17 см не послали...
    либо вам все время везло, либо вы преувеличиваете, посмотрите старую тему о среднестатистических
    ради бога не злитесь
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  7. #37
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    либо вам все время везло, либо вы преувеличиваете, посмотрите старую тему о среднестатистических
    ради бога не злитесь
    у кого что болит, тот о том и говорит

  8. #38
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Так скажем, какую-то часть голосов на ближайших выборах действующий Глава администрации района потерял... Так держать!
    попробуйте обратиться к товарищу ШПАКУ андрею владимировичу (зам.главы по кап.строительству, сидит в "Юбилейном" в стройинвесте). Ему нужны голоса избирателей! возможно он наш будущий мэр...
    если смотрите наше тв, то уже должны знать его в лицо. Потому что его лицо там через каждый сюжет.
    Последний раз редактировалось semya; 14.06.2005 в 22:45.

  9. #39
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    хотела спросить. правда немного не по теме, но раз уж здесь любители музыки присутствуют... Что за дискотека была в субботу на Лесной д.1а (бывшее помещение ночной дискотеки)
    Последний раз редактировалось semya; 14.06.2005 в 22:48.

  10. #40
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от semya
    Так скажем, какую-то часть голосов на ближайших выборах действующий Глава администрации района потерял... Так держать!
    попробуйте обратиться к товарищу ШПАКУ андрею владимировичу (зам.главы по кап.строительству, сидит в "Юбилейном" в стройинвесте). Ему нужны голоса избирателей! возможно он наш будущий мэр...
    Это не он ли недавно по местному ТВ двух слов не мог связать. Я латинскими по русски и то грамотнее пишу. Если это он , то пускай в школе грамматику доучивает. Мэр тудыть растудыть. Так ничего конкретного на острые вопросы и не ответил. Туда же его куда и команду всю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздник, которого ждут: День двора на улице Прожекторной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 19:10
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 15:45
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 07:47
  4. 9 мая в Солнечногорске. Будет ли праздник?
    от Nymphetamin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 17:35
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 07:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru