Несколько недель назад мы решили предложить администрации танцевальную программу на 26 июня 2005 года с 19:00 до 23:00.
В программу было включено помимо прочего двухчасовое выступление лучшего промоутера 2004 года в России - Агента Смит (автора боевика танцполов "Завалю снегом") и его фрик-шоу Go Go. Также в программе было выступление Dj Benetton, Dj Lazy, Техно-балета Space Brothers. Ведущим решено было пригласить MC Smile.
Нами было просчитана стоимость проекта (приглашение артистов, аренда диджейского оборудования) и найдены СПОНСОРЫ, ГОТОВЫЕ ОПЛАТИТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ.
При первой встрече председатель комитета по культуре с нескрываемой радостью согласилась на нашу программу со словами "мы для молодёжи всё, что хочешь...." При второй нашей встрече меня спустили с небес на землю и сказали, что " у администрации есть деньги и ни в каких спонсорах она не нуждается". Замечу, что нас первоначально интересовала программа праздника, а не то, откуда придут деньги. На мой вопрос " ну может быть можно что-нибудь сделать?", председатель того же комитета предложила мне написать письмо Главе администрации Солнечногорского района с просьбой о включении нашей программы в общую программу праздника. Мною было написано письмо и передано адресату. Письмо Нестеров отписал своему заместителю, который только что ушёл в отпуск и это письмо с резолюцией попадает на стол всё тому же председателю комитета. На что сегодня я получаю ответ " Я общалась с Нестеровым....У администрации есть деньги.... И далее по тексту".

Замечу что, кроме потерянного времени я понёс ещё и моральные потери. Мною были заключены договора с перечисленными артистами на запланированную дату. Пришлось делать это заранее ибо праздник по всей стране и хотелось, чтобы эти артисты выступили именно в нашем городе. Теперь мне придётся рассылать извинения и отменять выступления.

Вообщем суть темы надеюсь понятна. Программу Дня молодёжи, как и погоду изменить нельзя. Спасибо за внимание.


Этот текст я писал неделю назад. Но история на этом не закончилась и у нас вроде бы появился шанс воплотить нашу мечту в жизнь и вроде бы разрешение глава администрации дал. Но в сегодняшнем разговоре с одним из спонсоров, Нестеров однозначно не разрешил предложенную нами программу.

Неужели какие-то политические игры или фамилии спонсоров важнее результатов праздника? Неужели праздник проводится только для галочки а в администрации сидит кучка лицемеров????

Я думаю Вадим Михайлович Воронин знает ответ на этот вопрос (хотя я понимаю, что задача компании ЗАО "Сонет",которую он возглавляет и которая согласилась стать официальным спонсором, всего лишь "дать денег").