Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Клуб ролевых игр в Солнечногорске.

  1. #21
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Дальше моя вечно недовольная фраза ->
    1. Должна быть согласованность с админами города!
    2. Игра 10 на 10 (а больше в этом городе ролевиков нету) будет малоосмысленна и малоинтересна!
    3. Организаторы (они же ГМ) не должны принимать участие в ходе сценария, таким образом отпадает еще n-ое количество людей!
    4. В зависимости от сценария нужен будет костюм, на которые естесвенно денег (поверьте мне) будет ой как жаль! Лично я сеье лучше проц с мамкой поменяю!
    5. В этом городе врядли найдется такой человек, который захочет вкладывать деньги, заранее зная что он свои деньги буквально подарил шайке помешанных компьютерщиков!!!

    З.Ы.: Если найдеца мецинат, скажите мне, я хочу на него пасматреть)))
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  2. #22
    искатель Аватар для Netmen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в грезах, мечтах и походах
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    всегда рад, костюмы продавались на вднх в павильоне (но там дороговато) если кому преспичет уточню, а вот если у кого знакомые кузнецы есть просьба мне сообщить) буду благодарен отозвавшемуся.
    Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
    родившийся во времена где честью кормят воронье...
    Стремящийся вперед да не запутается в дебрях истины!

  3. #23
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netmen
    всегда рад, костюмы продавались на вднх в павильоне (но там дороговато) если кому преспичет уточню, а вот если у кого знакомые кузнецы есть просьба мне сообщить) буду благодарен отозвавшемуся.
    Как ты думаешь? Есть ли кузнецы?

    Вчера по нету полазил, посмотрел расценки:

    Лук - 2000-3000 руб.
    Стрелы к луку - 140-200 штука
    Мечи от 2500-7000
    Шлем 2500-10000
    Руки до плеч 3000-8000

    Делать ролевые игры можно, но суда по ценам... Лучник обойдется где-нить в штук 10000-20000, мечник в 20000-40000 и так далее...

  4. #24
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    а почему только средние века?...про пейнбол совсем забыли ?..
    где то в инете видел что проводят ролевухи типа jagged aliance и стреляют друг в друга из пневматики..но это уже совсем изврат...думаю пейнтбольное снаряжение лучше подойдет...да и дешевле оно вроде....
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  5. #25
    Аватар для Lugdush
    Регистрация
    26.08.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Это расценки за реконструкторское оружие или для ролевух на тяжелом оружии. Всё гораздо дешевле! Меч (тексталитовый) менее чем за 700-800р. можно купить например. Если народу мало и правила не жестокие взять, то мона без доспехов и шлемов. Кроме того оружие и шмотки можно и самому сделать. историчная рубаха шьется за пару часов. выкройки элементарные - ни одной кривой линии нет. С учетом того, что игра будет первой можно рубахой и ограничится. Обувь и штаны нейтральные взять (берцы какие-нить). Обладателям более полных комплектов "плюшки" всякие выдать можно. Касаемо мастеров - при небольшом кол-ве участников функции мастеров могут взять на себя капитаны команд.
    Металлист! Бойся магнита!

  6. #26
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    ЭЭЭЭ!!!! Народ, че вы ушли куда-то в степь!! Вы уже про игрухи с боями начинаете загоняться, а ведь ролевухи многие проводятся БЕЗ каких-либо боем и сражений. Например (на сколько я помню) FallOut. Тут на форуме есть Simina Вот она точно шарит в ролевухах неплохо, да и ГМ'ов знает.
    Так что ролевух туча, от фэнтези до техногенок.
    Если 20 человек соберутся и начнут разыгрывать по ролям поход за пивом (ну, кто там деньги несет, кто (допустим) грабителей изображает, кто продавцов этого пива и пр. пр.) то это тоже УЖЕ будет ролевухой. (если будут Мастера, котрые за этим делом следить будут, правила "похода" если будут.. ну вобщем, вы меня поняли))
    Because i want you...

  7. #27
    фигасе Аватар для Leif
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Леса,Болоты!
    Возраст
    35
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Клуб ролевых игр в Солнечногорске.

    А у нас скоро ролевуха будет по мотивам ночного дозора и дневного дозора! Все друг за другом будут с фонариками носится и орать, всем гадам выйти из сумрака! Сценарий и правила пока в доработке!
    Конём ходи, конём...

  8. #28

    По умолчанию Re: Клуб ролевых игр в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Leif
    Хватит сидеть в душных помещениях, и портить зрение за компьютером, давайте создадим клуб ролевых игр. Как вам идея? Если есть у вас всех желание, давайте замутим эту тему, начнём уже готовится. Я уже учавствовал в нескольких игрищах, в Томске и Красноярске, ощущения я вам скажу непередаваемые. Соглашайтесь, я думаю можно будет договорится с вашим дворцом молодёжи и тем самым облегчить свою задачу. Зуб даю у идеи есть будущее!
    Идея провалилась и считаю что у неё нету будущего (по-крайней мере у нас в городе),зря тока зуб даёш ...

  9. #29
    Горожанин Аватар для ~Delazar~
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    rus
    Сообщений
    393

    По умолчанию Re: Клуб ролевых игр в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от Саша_Белый
    Идея провалилась и считаю что у неё нету будущего (по-крайней мере у нас в городе),зря тока зуб даёш ...
    А жаль. Могло не плохо получиться.

  10. #30
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Клуб ролевых игр в Солнечногорске.

    Ну, а может, кто хочет, и правду организоваться и сделать это самим? )))
    я вот не против - ибо средневековая тематика тоже привлекает. Одежду и снаряжение ополченца можно за день подготовить - про одежду говорили, простейший лук и стрелы тоже как нефиг делать можно сделать. Меч тот же самый - да имея некоторое представление, считаю, можно сделать ))))
    в общем, я за.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гей Клуб в Солнечногорске
    от Pasha в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 22:14
  2. Физкультурно-спортивный клуб Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 16:43
  3. Рок-клуб в Солнечногорске...
    от АвариЯ в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 00:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru