Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

  1. #1
    Гость Аватар для маруська_181
    Регистрация
    02.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    Angry Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    IMG_3353.jpgПоговорим про спортивную аэробику в районе!!! Хочется просто кричать!!!!!!! Неужели нашим месным властям всё равно, в каких помещениях занимаются наши дети. А ведь г. Солнечногорск является подмосковной базой для аэробов. И наши детки очень стараются, выступают и заваёвывают не последние, а первые места и в районе ,и в области, и на регионе, и даже в международных соревнованиях. Так почему же наши власти не видят всего этого, и не могут предоставить более удобные помещения, более лучшее условия для наших спортсменов... Неужели им все равно.

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Да им все равно. Им наср... на детский спорт! Наши дети занимаются футболом и ситуация такая же, а может и хуже чем у вас. Вы пишете, что помещения не удобны для тренировок, а мы для наших детей с боем выбиваем место хоть в каком- нибудь зале, чтобы потренироваться.

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Им (властям) не только на это наплевать. Но делать то что будем?

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Первое что нужно сделать, так это сменить директора спортшколы, который этой самой школой не занимается. У которого все течет по течению никто не жалуется и вроде все в порядке. А у нас в районе очень большая проблема с детским спортом. Я сейчас не говорю об отсутствии спорткомплексов, с этим все понятно. Вы тренеров видели в Авангарде, 80% пенсионеры, которые получают зарплату и сидят себе тихонько, нужны молодые ребята у которых глаза горят, желание чего-то добиться есть. Мы боремся как можем, а другие родители крутят пальцем у виска и говорят, что все в порядке в ДЮСШ "Авангард", что мол вам не нравится. Вы в поисковике сделайте запрос "Авангард Солнечногорск" и получите скудную инфу о бассейне и ссылку на наш форум в котором я создал тему про наших детишек. Вот- http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead118807.html Это о чем говорит?
    Предлагаю создать тему-голосование, типа "Вас устраивает положение дел в ДЮСШ "Авангард""

  5. #5
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Спортшколой (-ами) руководит Комитет по делам молодежи, физической культуре и туризму. Председатель Комитета Артем Александрович Жаров. У Комитета и сайт свой есть.
    За тренеров не скажу, мне кажется нормально они работают, или даже хорошо (раз достижения налицо), а вот по оснащению спорткомплекса у меня большие претензии.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    (раз достижения налицо)
    Какие достижения? Можете перечислить?
    Спортшколой руководит директор, а директором руководит комитет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    а вот по оснащению спорткомплекса у меня большие претензии.
    Директору предъявите свои претензии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Председатель Комитета Артем Александрович Жаров.
    А господин председатель должен снять такого директора, который не справляется со своими обязанностями( зато подрабатывает тренером и получает за это зарплату), если ему не безразличен детский спорт.

  7. #7
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    А господин председатель должен снять такого директора, который не справляется со своими обязанностями...
    А в чем он не справляется-то? Насколько я понимаю бассейн работает, зал занят с 8-00 и до упора, чего он должен еще сделать такого грандиозного? Это надо Вымпел не сжигать было и на Вертлинке у Молокозавода достраивать, а то в городе один фок работает, понятно, что туда весь город не запехнуть.

  8. #8
    Участник Аватар для мастак
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    А в чем он не справляется-то? Насколько я понимаю бассейн работает, зал занят с 8-00 и до упора, чего он должен еще сделать такого грандиозного?
    Начнем с бассейна, в чем суть его работы? Я думаю, что не только в том что в нем есть вода.Профилактика в нем уже не проводилась много лет.Нет средств на это.Вот и подумайте в какой воде Вы плаваете.Теперь по поводу зала. Летом во время соревнований было сломано баскетбольное кольцо, и в результате тренер баскетбольной секции покупал это кольцо из своих средств собранных с родителей. На это тоже нет финансирования.А вот по поводу достижений у меня вопрос какие? Да про спортивную аэробику вопросов нет.Молодцы!!! На голом энтузиазме тренеров, добиваются серьезных результатов. А вот с остальными результатами и достижениями большой вопрос кто, когда и что выиграл? Вот на лицо работа директора спортивной школы. Зачем нужен такой директор?
    Последний раз редактировалось мастак; 13.12.2012 в 10:27.

  9. #9
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    Цитата Сообщение от мастак Посмотреть сообщение
    Да про спортивную аэробику вопросов нет.Молодцы!!!
    Плюс у аэробики есть спонсоры!
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    чего он должен еще сделать такого грандиозного?
    Много чего можно сделать, было бы желание.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от мастак Посмотреть сообщение
    Нет средств на это
    По словам директора средств вообще нет на нужды школы. Родители все закупают сами. Ворота маленькие, форму, мячи.
    Вот мы сделали свет на исскуственном поле, потом 1.5 месяца ждали пока чеки оплатят(работа бесплатно, потому что опять же, мы договорились и люди согласились для детей сделать доброе дело). Почему не директор этим занимается?????

  10. #10
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Поговорим про спортивную аэробику в районе!!!

    да нет у аэробики спонсоров. Мы сами все покупаем и оплачиваем. Тренировочную форму раздали в этом году, от спонсоров, да и то не всем, пару раз было небольшое денежное поощрение выигравших спортсменов, и еще пара мелочевок...Это вы говорите спонсоры? У меня за сезон с 09.11 по 05.12 ушло порядка 400 тыс на соревнования (2 девочки занимаются) и экипировку... Не знаю куда идут деньги этих самых спонсоров...но догадаться можно.

    Письма я писала в руководство МО, отписываются что местные власти в курсе и работают над этим вопросом.
    Я вот думала Шойгу заедет- обещали, да мы к ниму и придем со своими детьми ....а власть снова поменялась...
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивную программу провели в Солнечногорске ко Дню ракетных войск и артиллерии
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2020, 12:51
  2. Современную спортивную площадку открыли в Брехово
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 21:20
  3. Новую спортивную площадку открыли в Поварово Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 12:00
  4. Солнечногорские предприниматели благоустроили спортивную площадку в Рекинцо
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 10:50
  5. Солнечногорские предприниматели *благоустроили *спортивную площадку в Рекинцо * *
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru