Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Бессоница...

  1. #31
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Бессоница...

    Доказано, что спать человеку необязательно (есть люди, которые вообще не спят), но отдыхать необходимо. Тут главное не грузиться. "Беспокойство по поводу бессонницы приносит вреда больше, чем сама бессонница" (Карнеги вроде).
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #32
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Бессоница...

    Цитата Сообщение от Verbatim
    Доказано, что спать человеку необязательно (есть люди, которые вообще не спят), но отдыхать необходимо. Тут главное не грузиться. "Беспокойство по поводу бессонницы приносит вреда больше, чем сама бессонница" (Карнеги вроде).
    опять же ставлю вопрос:
    а если человек ХОЧЕТ спать, но НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ?
    то есть он физически ощущает потребность во сне.. но мозг не отключается? или лишь на время? сны рваные, путаные... с помесью реальности... бред короче... что в таких случаях делать?

  3. #33
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Ответ: Бессоница...

    Тыщу раз ответ будет один - или так: http://forum.solnet.ru/showpost.php?...73&postcount=6, или наркоты какой-нибудь нажраться, но это уже не здоровый сон. А для здорового сна, надо, прежде всего, вести здоровый образ жизни - навести порядок в делах и в мыслях по жизни!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  4. #34
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Бессоница...

    Цитата Сообщение от Eclipse
    опять же ставлю вопрос:
    а если человек ХОЧЕТ спать, но НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ?
    то есть он физически ощущает потребность во сне.. но мозг не отключается? или лишь на время? сны рваные, путаные... с помесью реальности... бред короче... что в таких случаях делать?
    Идти к врачу. Я думаю, тут нужна консультация специалиста, а не народные средства.

  5. #35
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Бессоница...

    Цитата Сообщение от Eclipse
    опять же ставлю вопрос:
    а если человек ХОЧЕТ спать, но НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ?
    то есть он физически ощущает потребность во сне.. но мозг не отключается? или лишь на время? сны рваные, путаные... с помесью реальности... бред короче... что в таких случаях делать?
    мне в таких случаях помогает предствить поле заросшее травой, как оно калышется и отключится от других мыслей кроме как думать как применается трава от ветра, ли представить что летишь срели облаков. тут самое главное дать волю фантазии и отключится от всего что вас мучиее и не дает мозгу расслабиться.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #36
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Бессоница...

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    Идти к врачу. Я думаю, тут нужна консультация специалиста, а не народные средства.
    врач посоветует таблетки, даже знаю, какие... а еще (не дай Боже!) на учОт поставят в психоневродиспансер (шутк)
    Цитата Сообщение от Vaselisa
    мне в таких случаях помогает предствить поле заросшее травой, как оно калышется и отключится от других мыслей кроме как думать как применается трава от ветра, ли представить что летишь срели облаков.
    подобного рода попытки были испробованы неоднократно... не скажу, чо дальше фантазия рисовала... (она у меня ох какая затейница ) но было точно не до сна

    Здоровый образ жизни стараюсь нынче вести... Возможно в связи с тем, что нет необходимости рано вставать на работу - нет необходимости и рано ложиться спать...

    Кстати, летом у меня и раньше такое бывало.. но скидывала на жару. Нынче жары нет...

  7. #37
    живая Аватар для jivchik
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Бессоница...

    Сколько часов в день спишь? Чем занимаешься в течение дня (объем физической и информационной нагрзки)?

  8. #38
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Ответ: Бессоница...

    а я хочу спать, но не могу заставоть себя лечь, что делать?

  9. #39
    Uncle Lynx Аватар для Pointer
    Регистрация
    29.08.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    365

    По умолчанию Re: Бессоница...

    "Заметки наблюдателя"

    Время сна, оказывается, напрямую зависит от поглощаемой пищи - и наоборот. Т.О. если будете мало спать - рискуете поправиться, а если будете достаточно питаться (так и не понял "границ" слова "достаточно") - сможете меньше спать.

  10. #40
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Бессоница...

    Ненавижу гребанную бессонницу.
    хотя почему-то все лучшие мысли и статьи приходят на ум именн ночью=/
    GOT MILK?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется фильм "Бессоница"
    от swisska в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru